Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Черешня//,  вы в Бари ездили??? Из Турции???

Церковь Николая Чудотворца есть в Демре Турция, только она разрушена местами

 

Спасибо Наташ что и про нас не забыла! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  тест нет, я сдала хгч сегодня,но пока результат не пришел. Честно говоря, я практически уверена в пролете, ничего не ощущаю вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Ураааа!Ещё один малышастик в нашем домике появился!Поздравляю с рождением сына вашу семью :flower: Наслаждайся каждым мгновением.Ни одна минута не повторится с ним.

Я недавно тут сидела и всплакнула как же быстро летит время и я не успею запомнить дочурку маленькой т.к она постоянно меняется и я не успеваю запечатлеть её.Смотрю на фото и только тогда вспоминаю какая она(была) и в ПЦ и месяц назад и вчера.Так хотелось чтобы она перестала расти и такой малышкой со мной осталась.Понятно что глупость,но вот такой эгоизм у меня.

 

[email protected], привет,добро пожаловать к нам.Давно планируешь?Рассказывай!

Привет! За семь лет половой жизни,была одна беременность, но она замерла а 7 недель,сделали выскабливание! Сейчас с мужем пол года планируем, в этом месяце есть большие надежды на то что всё получилось! Хожу на фолликулогенез, сейчас результаты такие: была овуля в правом яичнике, фолик лопнул, на его месте ЖТ 22 мм, эндометрий 8,8. На следующее узи 4.10. Иногда тянет животик и прострелы в попу))), грудь как-то по одной, то левая чувствительная, то правая, то вообще ничего! Вот как-то так!)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хорошей недельки всем!

 

У меня вопрос, подскажите, пожалуйста. Если прогестерон на 7 дпо 27.5 при нормах лют.фазы 3,0-68 и среднелют.фаза19-76. Это норма, или он должен быть ближе к максимальному на 7 дпо?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Поздравляю Мариночку и Наташу с рождением сыночков;) спокойных ночей и вкусного молочка!:)

 

Я наконец то в декрете, сегодня первый день отдыха, такой кайф)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Я наконец то сдала все анализы назначенные гематологом,завтра будет результат коулограммы,и можно к ней на приём записываться .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И у меня голова болит... болела... не мигрень, т.к. помог обычный цитрамон.

Здравствуй, старость- начала на погоду реагировать видимо :D

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...