Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Анастасия@, я как то сдала летом хгч ,ждала весь день,весь вечер ,всю ночь -и оказалось ,что на лабу напал вирус :))результат был токо через неделю :-))))но он нафиг уже был не нужен ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что вы все расклеились? (

 

Анастасия@, я как то сдала летом хгч ,ждала весь день,весь вечер ,всю ночь -и оказалось ,что на лабу напал вирус :))результат был токо через неделю :-))))но он нафиг уже был не нужен ))

Тьфу сто раз)

Ссылка на это сообщение

 

Да уж... в тесты пялишься,в почту пялишься :( никаких нервов не хватит... не знаю что лучше

Лучше быть уравновешенным, терпеливым человеком, но это не мой случай и я даже не пытаюсь))) муж уже тоже "ну что, делала еще, ну что там, давай делай"))) через час после сдачи "ну что, пришли результаты? ")))

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет и сначалом новой оенней недельки! :Hello:

Анастасия@, кулачки на хороший хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Sierra Leone, с декретом и хорошего времяпровождения! :m0591:

Маруся Би, Марусечка! сднём варенья тебя прошедшим! любви и счастья вам во всём :flower: :flower: :flower:

Bounty5, Влада, кризисы все прочь ;) а Анечке сладких снов по ночам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

у меня подкрадываются месячные. и что-то я вся такая расстроенная, что опять в пролёте :dash_kolob_girl: ну и традиционно злюсь на местную медицину :girl_box: похоже, пмс в полной красе :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gladis, вот и я не знаю ,что лучше ,сначала в тест пялишься ,потом в почту ,потом пялишься в цифры хгч- выслеживая динамику ,и постоянно короче куда то пялишься :-))

 

Привет ,Настюш)

Выучила правила ?))

А как ты поняла ,что месячные подкрадываются?))

Ссылка на это сообщение

Terci,  и у меня подкрадываются... Расстройство полное :(

 

Я- Ю л я,  у всех наверное есть свои "показатели". У меня сегодня влажность целый день, так всегда за 2 дня до дня Х...

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, аха, для теоретического экзамена новые вопросы уже разобрала все. сам экзамен у меня 10 октября. экзамен в 8 утра, выезжать из дома придётся в 7 (ехать туда мне придётся самой на велике, минут 40. т.к. муж на след неделе с утра работает и на машинке меня свозить не сможет) вставать блин в 6 утра придётся. в общем весело, дорога займет туда-обратно где-то полтора часа, а сам экзамен минут 10 . + я ещё с утра чаще всего плохо соображаю, потому что факттически ещё сплю . :Crazy: в общем, теперь задача максимум выучить все вопросы так, чтобы отвечать на них даже во сне :D :D

ну для месячных стандартный признак - тянет низ живота + потихонечку снижающаяся бтшка :sorry:

в голове всё сплошь грустные мысли, что мой организм сам беременеть болше не хочет. уже начала потихонечку смотреть информацию по эко..

Ссылка на это сообщение

У меня 1-2 ДПО, я конечно, понимаю, что вопрос наверно очень глупый, но мне приспичило надеть сегодня обувь на высоком каблуке, а не повредит ли это?

 

Вроде головой понимаю, что там еще просто нечему вредить (и вообще цикл может быть пролетный, всё 50/50), но вот прямо не знаю... Что скажете?

Ссылка на это сообщение

вот и я не знаю ,что лучше ,сначала в тест пялишься ,потом в почту ,потом пялишься в цифры хгч- выслеживая динамику ,и постоянно короче куда то пялишься :-))

ага, а потом УЗИ :D тоже нервы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Суслица,  а в чем вред то? Ты же не алкоголь выпиваешь... Хотя я устала уже от этих зацикливаний, опять все в пустую, решила жить обычной жизнью, когда буду беременной тогда и буду оберегать

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, И ты на 100% права, я сама каждый раз себе обещаю не зацикливаться, но... я слабак. Ок, попробую дома походить в них немного, если будет неудобно - возьму пару на более низком каблуке. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Блин, сижу в жк, злости не хватает. Через одну, что не беременяха, все звезда. Одной то заглянуть, то спросить, то еще чего. Моя очередь все дальше и дальше. Сижу, через полчаса девочка за которой я занимала оказывается только спросить, я говорб ну и? Значит я за вами, нееет говорит, вы же по очереди а мы просто . Вдвоем с девочкой очередь поделить не могут.

Пришлось уже рыкнуть, быстренько все разобрались отодвинув меня еще на три человека.

Бооооже, беременный мозг в некоторых случаях или у некоторых людей это просто жесть.

Изменено пользователем NaskaI
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

кажется страшно так, бррррррр

Кусаются они конечно противно... больновато

 

NaskaI, держись там!!

 

Gladis, кайфуешь ?))6

Но да, все равно кайфую))))

 

У меня таеое настроение... хорошее на самом деле... очень даже...

Но вот пиявки закончатся (это предпоследний сеанс) и я больше ничего не буду делать. Вообще. И анализы сдавать не буду. И к Ре не пойду.

Не знаю надолго ли меня хватит, но у меня другие планы появились :)

 

Хотя вру, кое-какие анализы сдам,исключительно для себя.

Ссылка на это сообщение

И мне все это поперек горла, я устала от всего. Сейчас больняк закрою и временно в затишье.

Хотя надо с гематологом разобраться, но финансы поют романсы, успеется я думаю)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  ага, пока секрет, боюсь сглазить ;) потом обязательно похвалюсь. Но это не очень скоро будет правда. Через месяц-два.

 

 

И мне все это поперек горла, я устала от всего. Сейчас больняк закрою и временно в затишье.

Хотя надо с гематологом разобраться, но финансы поют романсы, успеется я думаю)

Конечно успеешь еще!

А я иммунограмму хочу сдать как будет время. Правда опять по своей инициативе буду сдавать и боюсь, что толком не смогу расшифровать результаты)) но интернет нам в помощь ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...