Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ааааааааапчхиииииииии апчхи апчхи на всех кто очень хочет малыша, заразным, слюнявым, безтоксикозным !!! :):):)

А вот это я удачно зашла)) поймала

 

На работе завал. У меня новостей нет)

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  ну наконец то они привезли его!) а я сейчас набрала - не отвечают))) уже думаю если они до середины сентября не привезут, отказаться от него, а то надо и белье постирать и собрать, я не могу так когда оно все вроде бы есть, а его нет)

 

А мы в воскресенье с мужем ездили одежду на выписку покупать, купили молочно-белый нарядный костюмчик-cлип, к нему чепчик (потом сверху ещё шапку осеннюю), сверху комбез не толстый, а в этом всем в конверт) А там по погоде посмотрим :) Конверт вчера доставили, на удивление быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааааааапчхиииииииии апчхи апчхи на всех кто очень хочет малыша, заразным, слюнявым, безтоксикозным !!! :):) :)

ооо! беременные чихульки ! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: лювлю -ловлю ! спасибо! :m0591:

довольная пошла к экзамену готовиться :Hello:

Pythia, Ксюша, успешного разгребания завалов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Ну что, про помидорку очень печально, но ожидаемо. На всех чудес не хватает.

У меня до обеда запарка, думала голова лопнет, сейчас надеюсь на заслуженный отдых))

Ссылка на это сообщение

Я, короче, раскололась на работе. Не умею я обманывать если прям в лоб спрашивают((((.

 

Но что всякие завистники и все такое может помешать здоровой Б я не верю, так что надеюсь Все будет хорошо)). :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин, да, меня тоже напрягает, что белье надо перестирать. Я думала забрать всё, а маятник пусть себе идёт, если придёт, когда уже не нужен будет, то и оплачивать его не стану.))

Вот наш комбезик принесли! Будем плюшевой вафелькой))

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

zakuskina, я тоже в это не верю) но на работе сказала в 12 недель, чтобы искали замену, так у меня никто не замечал. У меня ни свекровь,ни большинство друзей не знают)

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  Оль, ну конечно всё будет хорошо и не зависимо от того, кто там что думает. Пусть себе думают что хотят... Никаких сглазов не существует. А твой кроха существует!! ;)

Зато теперь все лишний раз будут думать, прежде чем тебя лишний раз напрячь или понервировать. Как Влада тогда писала, что сразу сказала на работе, чтоб сверх нормы ее не грузили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  какой классный)) мы зимой родимся, упаковывать по полной придется))

 

iTatoshka,  у нас грузят, как и грузили на, работе)) раз пришла,значит, можешь работать)

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, дадут комп и с удаленки попросят работать, и звонками достанут в случае чего) я в марте болела 1.5 недели, единственный длительный больничный за 5 лет рабтт, кроме ветрянки))) лежала с температурой неделю, звонили не по разу, я один день трубку не, брала, так потом обижались

Ссылка на это сообщение

дадут комп и с удаленки попросят работать

с какого это??? За больничный же не платят как за рабочий день.

 

Я бы послала всех..

Ссылка на это сообщение

zakuskina, ну вот так вот у нас, без работы не оставят. Многие на больничном работают. Либо ходят больные, я этого еще боюсь, когда все болеть начнут. Плюс твою работу за, тебя никто не сделает, от чего ушла, к тому пришла, замещают по, текучке только. А до декрета мне кучу всего сдать надо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...