Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

У нас в городе не понятно что происходит... эвакуируют людей из всех ТЦ, школ, ВУЗов, общежитий, госучреждений (налоговых и ПФ). Аэропорт закрыт и ЖД вокзал.

Больницы пока не трогают.

учения ))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margo_, Маргош, давай с тобой на забеременительный октябрь настраиваться ;)

я вот думаю со своим организмом серьезную беседу провести на эту тему, чтобы уже прекратил халтурить и начал беременеть нормально. а то ишь-ты! 1 раз запузатился и думает. что миссию свою уже выполнил :bat::D :D

Gladis, Ксюш, а объявлений никаких не было? обычно же по радио наод успокаивают и объясняют. что да как, чтобы паник не было

Bounty5, Влада, у тебя доча такая сладюся! :love: :love: :love: ну просто слов нет, одни мимишные эмоции :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Terci,  неа, местные власти это никак не комментируют...

 

В ВК в группе нашего города пишут: "прилетели 2 часа назад, сидим в самолете, не выпускают, ничего не говорят".

Зашибись,повезло людям.

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Суслица, Gladis, MarinaLarina, спасибо, жду и надеюсь! Терпение - это просто мое второе Я стало за 4 года :Crazy:

 

Gladis, да это все те же телефонные террористы скорее всего. Просто теперь более масштабно решили встряхнуть...

А слышали про ужас в Лос-Анджелесе? Какой-то чувак расстрелял из окна гостиницы людей на концерте, 50 погибло, 400 госпитализировано. Стрелок покончил с собой до прибытия полиции

Ссылка на это сообщение

 

NaskaI,  это ты где так?

В жк) больняк закрываю)

Но врач мне кстати понравилась. Первая бесплатная врач которая изучила сперва мою карту

Ссылка на это сообщение

Gladis, у нас было такое. Все ТЦ, почту, кинотеатры. Всех эвакуировали

ужас какой(( у нас сегодня в очередной раз проверочная сирена оповещения гражданского населения сработала, у меня пару кирпичей чуть не вывалилось от страха) хотя ее проводят раз в несколько месяцев регулярно, но все никак не привыкну.

 

Маргош, отдохнешь как следует в отпуске и результат не заставит себя долго ждать ;) очень в тебя верю) тебе, как хозяйке нашего домика, пора уже возглавить армию беременяшек и подавать положительный пример остальным)

 

Новенькой Анастасии желаю хорошего роста ХГЧ и только приятных беремененных новостей ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, у нас обычно в очереди тех, кто спросить, через одного пропускают между теми, кто по записи)))

У нас те кто спросить заходят обычно со следующим)) а я без записи, я с больничным.

 

Мужу. Телефон кстати купили, сегодня буду коввряться. В результате взяли асус, выбирали между ним и самсунгом

Ссылка на это сообщение

 

У нас те кто спросить заходят обычно со следующим)) а я без записи, я с больничным.

 

Мужу. Телефон кстати купили, сегодня буду коввряться. В результате взяли асус, выбирали между ним и самсунгом

А мы мужу заказали какой-то китайский... сам выбрал... телефон этот прозвали "убийца айфона"...

Это он себе на ДР такой подарок выбрал. Ну хозяин-барин.

Плюс я ему тортик закажу. Но это сюрприз маленький.

Ссылка на это сообщение

Некрасова, NaskaI, спасибо, девочки, что продолжаете верить в меня)) я себя успокаиваю , что и хорошо, что не в отпуск Б., а то еще неизвестно что бы врач сказала, может запретила бы лететь...да и там ограничений сразу много. А так отдохну на полную, если М. не задержатся, то как раз в нужное время летим

Ссылка на это сообщение

Не забудь тортик показать, я помню ты все думала как оформить)

 

Маргош, вот это самое главное! ОТДОХНИ НА ПОЛНУЮ) и все точно придет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_,  ты и сама в себя должна верить ;) это важнее

 

NaskaI,  я пока так и не решила)) но тортик будет муссовый, вот из такой серии (глянцевая поверхность и немного крашений). А может матовая поверхность.

Начинку я выбрала - "манго-маракуйя-шоколад" :D не знаю почему)))

post-291754-0-93353700-1506950793_thumb.jpg

post-291754-0-98947500-1506950842_thumb.jpg

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Gladis, у меня как у многих, наверное. в начале цикла вера в себя на максимуме, все пучком, настрой боевой, чем ближе к пролету и когда понимаешь, что пролет - то все, жизнь заиграла черными красками, я не женщина ничего не могу меня только на свалку. как-то так) надо просто дотерпеть до месячных, там опять все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, моё мнение что это фуфло,я же рассказывала недавно про гомеопатрюки и что долго не болела ,даже по переезду с рожителями в Москве.А потом как понеслось ОРЗ,орви и гересь на жопе. Я пошла в нии иммунологии и аллергологии в Москве,дмн отзывы просто вау.Анализ был идеальным,кроме каких двух показателей она так и сказала все гуд,а что бы ты больше деньги не тратил и ерундой не страдала вот впишутся тебе больнючие уколы в попу.но это было все так по-матерински. В прошлом году осенью с мужем пропил пребиотики и тьфу тьфу тьфу;он правда не делал прививку от грИппа и болел,а я с ним сидела и спала рядом и все норм было)))

 

 

Margo_, как чётко ты выразила мои мысли сейчас,ещё одна моя одноклассница беремена, а другая второго родила при этом дрыщ пуще меня(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...