Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Margo_,  в следующем цикле с начала пей фолиевую кислоту и йодомарин.

 

Margo_,  все ты можешь. ) Не может она, через немогу

 

Negannet,  я ходила такая грустненькая, смотрела как мои одноклассники по 2 ребенку забаьахали а я... А одна вообще 3 детей родила ) а потом смотрела как одногруппники рожали, им которые младше меня были на 3 года

 

Negannet,  и ничего. Родила , родила. И ты родишь. Все когда-то родят. Смотри на Веру нашу, сколько у нее проблем было, и ничего.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ещё одна моя одноклассница беремена, а другая второго родила при этом дрыщ пуще меня(

я насчитала за последний год 10 беременностей среди знакомых, друзей, бывших коллег) все как сговорились. При чем все разного возраста - от 22 до 30+, то есть не то чтобы прям всем поджимает. И что интересно, мы с мужем тоже ведь начали планировать именно в прошлом году, и если бы все было ОК, тоже пополнили бы этот список.

Вчера узнала в соцсетях о беременности моей бывшей коллеги. Точнее, узнала о родах уже, т.к. беременность она не афишировала. Это самая большая карьеристка и эгоистка, которую я когда либо знала в жизни. Очень крутой специалист, клиентов щелкает, как семечки. Я от нее вообще не ожидала, ей около 27 лет всего. Хотя она даже во время родов с клиентами онлайн была)

 

Мне кажется, только сидя на этом форуме кажется, что столько проблем, столько болезней и препятствий наступлению беременности, что это прямо чудо чудесное. А в реале посмотришь - сплошная плодячка кругом)). И отпускает сразу)

Ссылка на это сообщение

Bounty5, ты думаешь я ничего не пью что ли? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Некрасова, да не говори, беременные летят просто как град на голову. Куда не посмотришь, все с пузом! Мы просто стали на это обращать пристальное внимание, ну и возраст такой что как раз все детей рожают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, хи-хи (Влада думала ,что ты не пьёшь нечего )))

Все получится ,ну правда -просто организм только в себя приходит .

 

Девочки ,у меня живот таак сильно ноет :(((

Ссылка на это сообщение

Margo_,  ты права, сама помню, когда планировала, все недоумевала откуда вдруг столько беременных вокруг, а ведь и правда, когда не заостряешь внимание, кажется беременных вроде и немного ходит)

 

Анастасия@,  у меня тесты нормальные полоски показывали, когда хгч 150 был, так что зря не расстраивайся из-за тестов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я просто губу раскатала после хорошего узи)) наверное, в первом цикле лучше и не надо, там еще все только налаживается, вдруг ЗБ была бы...

у тебя М. уже закончились? чего болит то?

 

Sierra Leone, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Margo_,  хорошо, спасибо) если честно, устала быть беременной, с животом очень неудобно))

 

Анастасия@,  очень хорошо полосочку видно)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, это овуляторная боль у тебя наверное. тесты на О не делала?

 

Sierra Leone, ну уже немножко осталось! Скоро животик превратится в сопящий комочек=)))

Ссылка на это сообщение

Надежда на позднюю имплантацию

или на позднюю О, что логичнее.

Я честно, ну, вот, не верю в позднюю имплантацию... в этом нет ничего хорошего.. ИМХО

Ссылка на это сообщение

или на позднюю О, что логичнее.

Я честно, ну, вот, не верю в позднюю имплантацию... в этом нет ничего хорошего.. ИМХО

Средний рост фолликула 2мм в день, овулируют с 18 по 24 мм. Тогда у меня возможно рос медленнее.

Ссылка на это сообщение

Margo_,  мне уже не терпится, хочется скорее увидеть малышку нашу)

Мы с мужем имя до сих пор выбираем)

У нас для девочки без сомнений еще до планирования имя было) с мальчиком сложнее - несколько вариантов, но 2 в приоритете

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...