Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis,  уже вроде теплее ,но я все равно под одеялом в пижамке сижу пока зыбко :-)

 

Кстати Оля Закускина написала ,что поздняя о это плохо ..

Я так не думаю,несколько подруг забеременели ,как раз с поздней о.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Оля закускина вообще могла не выдавать какие-либо комментарии. А то не успел человек тест показать, сразу негативные догадки пошли какие-то

 

Прям супер пупер гинеколог Оля Закускина))) мне мне талон на прием!

Ссылка на это сообщение

И у меня голова болит... болела... не мигрень, т.к. помог обычный цитрамон.

Здравствуй, старость- начала на погоду реагировать видимо :D

ну снова здорово. Старость у неё!!! Не смеши мои тапки :P у меня постоянно на погоду давление падает.

Я- Ю л я, аха, для теоретического экзамена новые вопросы уже разобрала все. сам экзамен у меня 10 октября. экзамен в 8 утра, выезжать из дома придётся в 7 (ехать туда мне придётся самой на велике, минут 40. т.к. муж на след неделе с утра работает и на машинке меня свозить не сможет) вставать блин в 6 утра придётся. в общем весело, дорога займет туда-обратно где-то полтора часа, а сам экзамен минут 10 . + я ещё с утра чаще всего плохо соображаю, потому что факттически ещё сплю . :Crazy: в общем, теперь задача максимум выучить все вопросы так, чтобы отвечать на них даже во сне :D :D

ну для месячных стандартный признак - тянет низ живота + потихонечку снижающаяся бтшка :sorry:

в голове всё сплошь грустные мысли, что мой организм сам беременеть болше не хочет. уже начала потихонечку смотреть информацию по эко..

так ты уже не спросоня будешь!! Ты же 40 мин на велике будешь ехать!!!

У меня ХГЧ отрицательный, в этом месяце пролет :(

Ну ничего, это разгоночный ))

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Оля закускина вообще могла не выдавать какие-либо комментарии. А то не успел человек тест показать, сразу негативные догадки пошли какие-то

 

Прям супер пупер гинеколог Оля Закускина))) мне мне талон на прием!

Может, тогда переименуем тему в имени Влады с фотками обоссаных памперсов, растерзаных сосков и, безусловно, ценнных и всегда уместных комментариев, советов и рекомендаций в режиме 24/7 от Влады?

 

Оля все по делу написала. И не о поздней овуляции речь шла, а о поздней имплантации, если кто не по диагонали читает. Никто никому плохого ничего не желает, за любой призрак тут всегда порадуются за других, как за себя. Но иногда с небес на землю тоже нужно сходить и смотреть фактам в глаза, а не написать лишь бы написать, не вникая в суть. Это я не про ситуацию Насти вообще, а так, в целом...

Изменено пользователем Некрасова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, меня Настя к тебе послала)) сказала это ты рассказывала про клевый термос. Напомни марку, плиз

 

А у нас нет отопьения(( у на только сегодня социалку подключают. Дома дубак (((

Ссылка на это сообщение

Витульк@,  у меня фирмы Pioneer, мне нравится) я в них не разбираюсь, купила первый попавшийся. Горячее долго держит, больше ничего и не надо) но вообще, конечно термос - это, прежде всего, фирма Thermos. С ней точно не прогадаешь. Но мне она как-то не попадалась нигде

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  интересно и какие такие я тут советы раздаю? Я практически не влажу в Ваши разговоры . А эти ее поздняя имплантация не есть хорошо, бла бла бла. Человек ещё анализы даже не повторил .

Приду, про Аню напишу перекинусь парой и уйду. Соски? Пффф мне лично было мучительно больно, как физически , так и морально, когда молоко пришло, а я хз что с этим делать вообще, и сидела и плакала, и не понимала, почему мне об этом никто не предупреждал вообще, я к такому не была готова. И если я пришла и рассказала о чем то, вот я сволочь какая! Как всегда вообще -м. Только вот потом получается, что мои советы (слова) потом говорили другие. И сколько раз - а я говоооориииилааа. Или расскажу о чем-то , никто не слушает и и не слышит, ибо нах надо Влада ж дура конченная, а потом приходят и спрашивают про проблему или ситуацию о которой я говорила раньше. Ну да и пофиг.

 

Mariashka26,  у нас ещё и не думают включать, лежу под сифонящим окном. Окна ещё коряво поставили, говорила, - сквозняк со окна. А рабочие ещё бухтели... У меня руки то тоньше, чем у них, у них от работы такой кожа огрубела. А щас во запотевают окна, конденсат на них, и сквозит

 

Да, как послушаешь, такое ощущение, что я бедную Некрасову прямо преследую 24/7 . Да, Аня? Вот интересно, я хоть раз тебе написала, к какому врачу идти или нет? Я в вопросы планирования вообще даже не влажу, и не влазила. Подолгу на форум не заходила , не писала и не читала, неужели за пару дней что я стала опять писать так всех тут достала? Лезу ко всем прямо что куда и как?

Не буду больше.

Изменено пользователем Bounty5
Ссылка на это сообщение

Ой ей ей! Девочки, ну вы чего! Вы такие тут все классные! Атмосфера вроде дружеская! Аня вообще новеньких нас встретила тут как родных, до сих пор благодарна тебе Анюта за это (благодаря тебе я лично тут и задержалась, за то что вникла в мой вопрос и поддержала!).

Влада позитив вообще сплошной! Памперсы нам шлёт не виртуальные, а реальные :) Старается человек, хочет чтобы поскорее мы все тут запустились! Подбадривает с ГВ только родивших мамочек, советы свои даёт, и уже наше право пропустить их или принять!

 

Давайте жить дружно. И вообще говорят: "не возможно обидеть, можно только обидеться". Не обижайтесь друг на друга, у всех ведь у нас хорошие побуждения здесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем приветик! а у меня сегодня хорошее настроение - сегодня отпустила меня головная боль. два дня жутко болела. просто прострелы в лоб в глаза. ужасно(( я словно овощ была.

Настюш я надеюсь что у тебя все гуд и ХГЧ будет расти! Удачи тебе!

вчера не могла даж отписаться по поводу твоего анализа. раскисла вчера совсем(

как ты себя чувствуешь? сколько дней задержка?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)))

Хорошег всем дня )

Стою в пробке оч хочу кушать !

 

Анастасия@, почему ?

 

Mariashka26, в Москве пораньше на несколько дней дали отопление ,а в Подмосковье вот токо вчера .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик! а у меня сегодня хорошее настроение - сегодня отпустила меня головная боль. два дня жутко болела. просто прострелы в лоб в глаза. ужасно(( я словно овощ была.

Настюш я надеюсь что у тебя все гуд и ХГЧ будет расти! Удачи тебе!

вчера не могла даж отписаться по поводу твоего анализа. раскисла вчера совсем(

как ты себя чувствуешь? сколько дней задержка?

Полоска не поярчала?

 

Добрре утро, красавицы)

Доброе утро! Тест не поярчал, остальное все так же...Завтра поеду на хгч.

А задержки как таковой и нет еще, сегодня 31ДЦ, что является моим средним циклом.

 

Анастасия@, почему ?

не люблю когда ссорятся люди без причины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...