Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Анастасия@,  а никто и не ссорился :D каждый высказал свое мнение ;)

Эх, девчонки, у нас тут порой такие баталии развиваются))) и ничего- потом опять мир, дружба, жвачка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я покрасилась))) теперь я почти блондинка :malicious:

муж подарил на день ангела цепочку золотую и спатифилум - выбрал самый маленький, я давно его хотела купить только большой. а он сказал большой не интересно - вырастишь свое счастье сама :sorry: вот такой вот муж)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, а никто и не ссорился :D каждый высказал свое мнение ;)

Эх, девчонки, у нас тут порой такие баталии развиваются))) и ничего- потом опять мир, дружба, жвачка :)

надеюсь)

Ссылка на это сообщение

а я покрасилась))) теперь я почти блондинка :malicious:

муж подарил на день ангела цепочку золотую и спатифилум - выбрал самый маленький, я давно его хотела купить только большой. а он сказал большой не интересно - вырастишь свое счастье сама :sorry: вот такой вот муж)))

он прав, так действительно интереснее)

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  прикольная)) тебе идет ;)

У меня лайки закончились

 

Gladis, как настроение?))

Хорошее :)

А ты почему без завтрака???? Ай-яй-яй!

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня с бт мистика, сегодня выросла аж до 37 на 12 дпо, я таак обрадовалась и сделала тест, он чистый, только если вглядываться сильно-сильно можно полосочку увидеть, но это просто наверное так место полосочки просвечивает... Расстроилась и отругала себя за несдержанность. Признаки ведь ПМС, а день Х только через 3 полноценных дня должен быть.

 

Gladis,  а почему они заканчиваются?)) На лайки лимит что-ли?))

Ссылка на это сообщение

Gladis,  уже жду завтрашнюю бт и от этого буду решать что делать. В прошлый раз аж за 3 дня до дня Х бт упала, хотя там точно цикл был не адекватный для меня.

 

Я- Ю л я,  два повышенных показателя, знаешь что это? Надеюсь что это не плохо! Думаю в сб врач все прояснит.

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, а натуральный какой цвет волос?

ой темно коричневый. но у меня беда с волосами. седых много. поэтому постоянно крашусь. от папы седина передалась((((папа в 25 лет был уже весь седой. зато в юности черный черный был. копна волос ))))
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, впервые вижу челове а в своей жизни с отчеством Георгиевна!))))

Анализ полученных это хорошо,а врач ещё лучше все тебе подправит подшаманит и все получиться!

Кстати по поводу Магери,я питалась как он пишет белки там,жиры и у меня улучшилась кожа: из-за проблем с желчным у меня были белые жировики и они все почти повыпадали! Ну и анализ который я успела сдать тоже показал супер картину по алт,АСТ) ну ещё и общие добавки что он мне прописал дгэа теперь по середине)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ну, вот... опять разборки(((.

Я-то вроде ничего плохого не сказала, просто предположила, что скорее всего овуляция была позже.

А в позднюю имплантацию правда не верю.. если так долго ПЯ не может прикрепится, мне кажется это не есть хорошо, где-то есть проблема. Но это просто я так думаю .. не более того. Я не эксперт))).

Да, я, блин, в свою беременность до сих пор не верю. Ну, не верю, что в 36 лет так можно легко забеременеть и без проблем выносить до конца, ну, не верю. Где-то ждет меня подвох :P

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, мне кажется это не критично.

Антифосфолипидного синдрома у тебя же нет и самое главное))).

 

только если вглядываться сильно-сильно можно полосочку увидеть

:malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ну, вот... опять разборки(((.

Я-то вроде ничего плохого не сказала, просто предположила, что скорее всего овуляция была позже.

А в позднюю имплантацию правда не верю.. если так долго ПЯ не может прикрепится, мне кажется это не есть хорошо, где-то есть проблема. Но это просто я так думаю .. не более того. Я не эксперт))).

Да, я, блин, в свою беременность до сих пор не верю. Ну, не верю, что в 36 лет так можно легко забеременеть и без проблем выносить до конца, ну, не верю. Где-то ждет меня подвох :P

поверь! 36 лет это не так уж и много. люди и в 40 рожают и в 45. и нормально
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...