Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Я-Юля,  освоилась,куда я денусь)молоко тут вкуснющее,правда буйволовое не пробовала говорят оно супер!город абсолютно не пешеходный,выхожу днём позагорать на лужайку ,ну как позагорать в футболке и джинсах)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я- Ю л я, гомик у тебя какой хороший!) а до этого анализа сдавала? сколько был?

 

Всем привет :)

Изменено пользователем NaskaI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  нет. Поломки в генах- это только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что она моэет не усваиваться... предрасположенность, но никак не факт ;)

Поломки могут быть, а фолька прекрасно усваивается...

Но у тебя тогда другие анализы по фольке не в норме были....

Ссылка на это сообщение

поверь! 36 лет это не так уж и много. люди и в 40 рожают и в 45. и нормально

Ну, допустим..да. Но конкретики мы же не знаем.

Ссылка на это сообщение

Я сдала фольевую и цинк,фольевую ровно по середине значений,а вот с цикл у меня всегда и в этот раз он понижен был,надеюсь что 7 таблеток цинктерала улучшили картину

Ссылка на это сообщение

а у меня мутации например на аспирин показали прям как есть. Я даже жалею что раньше не сдала. И про предрасположенность к повышенному гомику, он не завышен по нормам, но на мой возраст - "на краю стою". А для планюшки высокий (исходя из западных стандартов)

 

Тоже витаминки планирую сдать как нибудь.

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

А я пью всякие БАДы и боюсь как бы всякие фольки/цинки не стали у меня зашкаливать.

Надо бежать сдавать конечно.

 

NaskaI,  вот "шпаргалка" что по идее надо сдавать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксю может и временное ,фиг знает ..

А кто нить знает что нить о этом рфмк и агрегации тромбоцитов ?))

я в инете Читаю ,что из-за этих показателей выкидыши и замершие случаются .

 

Negannet, хорошо тебе там в тепле -загораешь ))

Ссылка на это сообщение

А я пью всякие БАДы и боюсь как бы всякие фольки/цинки не стали у меня зашкаливать.

Надо бежать сдавать конечно.

 

NaskaI, вот "шпаргалка" что по идее надо сдавать

Ссылки скрыты.

я тоже много пью всякие бады. омега 3 В6, В12, Е, капсулы с льняным маслом...

и покупаю американские, говорят они лучше на порядок. вот с этого сайта заказываю

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, мы все с этого сайта заказываем :D у нас уже здесь секта поклонников этого сайта

мне кинезиолог прописывал некоторые витамины именно с этого сайта. т.е. я их покупала давно еще до планирования)))

 

Fairhaven Health, FH Pro для женщин, добавка для беременности - не пробовали? вот все на них смотрю а описания найти не могу

 

ой извиняюсь за шрифт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  я против поливитаминов и принимаю их исключительно по отдельности. Мне так проще контролировать их влияние на организм.

Мы это уже обсуждали здесь- у каждой свои приоритеты. Марго и Аня Некрасова поливитамины принимают. И Витулька по-моему тоже. Придут- отпишутся.

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, я против поливитаминов и принимаю их исключительно по отдельности. Мне так проще контролировать их влияние на организм.

Мы это уже обсуждали здесь- у каждой свои приоритеты. Марго и Аня Некрасова поливитамины принимают. И Витулька по-моему тоже. Придут- отпишутся.

получается я тоже по отдельности принимаю. но особо я ничего не замечаю. никаких изменений
Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  я тоже. Хотя у мужа после приема Омеги значительно улучшилась СГ, даже морфология поднялась с 6% до 9%

Отсыпала своим родителям немного солгаровского железа (я купила ну оооочень большую банку) и Омеги- так они говорят, что заметили прилив сил) бодрячком скачут)

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, я тоже. Хотя у мужа после приема Омеги значительно улучшилась СГ, даже морфология поднялась с 6% до 9%

Отсыпала своим родителям немного солгаровского железа (я купила ну оооочень большую банку) и Омеги- так они говорят, что заметили прилив сил) бодрячком скачут)

у меня тоже большая боклашка омега 3, и пилюли такие большие)) нормально заходят))) мы всей семьей сходим к кинезиологу он нам всего понапрописывает. мы купим только никто не пьет. поэтому все за всех поглощаю я :D . мужу прописали ЗМА попил чуть и бросил. но ЗМА я не пью естественно)))) только витаминки))))

 

а я запись на шейпинг перенесла на 14.10) скоро пойду ногами махать :girl_dance:

я купила обонимент в спорт зал на 3 мес. походила 3 недели и бросила. скучно мне там ужасно. хоть и стренером занималась но все равно тоска. лучше всего шейпинг аэробика танцы. а железки тягать не мое это.
Ссылка на это сообщение

Приветик))

Меня работа на работе немного отпустила. Сижу бездельничаю :P

Я пью витаминки и бады отдельно. Так легче отследить, Путя верно подметила;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...