Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iTatoshka, Бооооззеееее, деловушечка! И щечку подпер ручкой)))) Класс! Обаятельный мальчишка! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ на вас! Растите здоровенькими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие!! :):)

 

Ощущения)) да трудно пока осознать, поверить... Но чувство, что этот человечек дороже всего на свете, лучше всего, и так его любишь. И дикое чувство ответственности - проверяю бегаю дышит ли они каждые 5 мин точно! Выскакиваю из постели на каждый вздох его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Поярчал-поярчал! Я его теперь даже не щурясь и не поворачивая монитор хорошо вижу!

 

Как малышу подходит имя. Амур. Может это субъективное. но мне кажется. что правда подходит. ТТТ на вас. растите здоровенькими.

 

А у меня вторая фаза, целая неделя ожидания впереди, если конечно раньше не пойму, что пролет. Тяжко это. Еще и на работе запара... Ппц, сил не хватает.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  уже очень хорошая полосочка!

 

Суслица,  расслабься и займись работой, чтобы не думать ни о чем... тем более работы полно

У меня на работе не получается отвлечься, уже косячить начала, все мысли не в цифрах)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, iTatoshka, Gladis, NaskaI, спасибо девочки, вернуться втроем это было бы замечательно, надеюсь так оно и будет)))

Наташ, какой он хомячооок классный!!! ТТТ на вас чтобы все было хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки дорогие!! Ждём с Амуром ваших девчонок-невест)) ;)

Да, он вылитый папа конечно) От меня только маникюр длиннющий))

 

 

 

iTatoshka, Как твое самочувствие?

 

Да вроде нормально, спасибо Марусь. Побаливает всё понемногу- промежность, спина, копчик.. Ну не без этого видимо)) Больше недосып напрягает.

 

Анастасия, почесал тестик. Точно! Просто ХГЧ то ещё совсем небольшой, вот у неё и яркость ещё не "на всю" )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня сегодня неплохо так отвлекло, так стрессануло, ужас. Слава Богу, все живы, но напугали меня родственники ужасно, причем самые близкие. Какое-то время я буду увлечена семейными проблемами, а не собой, это уж точно.

Ссылка на это сообщение

Витульк@, Мама попала в больницу с гипертоническим кризом, на работе упала в обморок. А младший брат, когда ехал к ней в больницу, попал в ДТП. А я мало того, что на работе допоздна была, так вообще в другом городе живу. Спасибо свекрови, она прояснила ситуацию, я хоть успокоилась, что все живы. Но обе новости обрушились в один момент, я на работе просто села на стульчик и разревелась. Домой не помню как доехала. Муж тоже поддержал. Дома позвонила брату - он дома, мама в общей палате, трубку взяла, но уже поздно у неё там все спят - прошептала, что чувствует себя плохо, но всё будет нормально.

 

А я ужасно за неё переживаю. У меня завтра день тяжелый, семинар веду. Сижу готовлюсь. Мама может вообще попросит меня приехать, а по-хорошему и надо бы. А если ехать - я скорее всего лишусь работы (не факт, но ситуация сложная). И даже не знаю насколько там задержусь, если поеду. В общем, это жесть. Стараюсь глубоко дышать и не накручивать себя, мыслю в позитивном ключе.

 

Попробую позвонить ей завтра около 9:00 утром. Надеюсь она ответит, хоть что-то станет понятнее.

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...