Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

zakuskina,  дай Бог, чтоб все риски были низкие!! :) и я ставлю на мальчика)) вроде па был накануне О, вероятность мальчика выше! :D

А ты кстати не смотрела по всяким табличкам пол? У меня сошлось)

 

Марин, да, в mothercare тоже мимимишный комбез - невозможно удержаться))

С маятником что-то они загнули конечно по срокам. Отзывов много видела про задержки, видимо у них это часто...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina,  у меня тоже по табличке пол совпал) помните я тут ещё давно всех мучала этим)

 

Кстати про H&М я там себе штаны мягкие недавно покупала, и видела много джинс для беременных, которые стояли 3 тыщи а щас 500р

 

А я думаю девчуля у Оли :) потому что когда не планируют чаще девочка ) и ещё она не лежала вверх ногами не давала фору Y спермикам а сразу пошла в душ)

 

Время покажет )

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  пора бы закупиться им в прок маятниками))) муж сказал поедем в пятницу заберём все что есть, а маятник пусть везут себе. Наташ, а ты чем детские вещи стирала? У меня гель стоит для 0+, вот думаю или им или руками все с детским мылом выстирать. Или вообще в машинке

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  эта, и есть ещё одна :) на пересечении месяца рождения папы и мамы число смотришь какое, и по второй табличке смотришь мальчик или девочка)

 

zakuskina,  маятник не обязательно, это как доп аксессуар ) кроватка на постоянной основе находится статично, а когда малыш плачет его можно покачать в кроватке) не знаю нужно это или нет, но раз есть такаяьштука почему бы не попробовать ))) если что его можно всегда демонтировать или не использовать просто

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  подвесные игрушки это мобиль) его кстати пока не покупали

 

Ребёнку с месяца очень интересно становится) просыпается и лежит разглядывает что это такое)

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

sailo,  я купила детский порошок натуральный и кондиционер, и постирала всё в машинке на 40 градусов. Потом погладила с горячим паром.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Подруга, которая мне мобиль сшила, мамой сама стала 9 мес назад. Очень советует маятник, типа укачивает дочь долго, а потом только в кровать кладёт, дочь глаза открывает и всё сначала надо начинать. А с маятником продолжаешь подкачивать, только уже не на руках. Ну и сама отдохнуть может физически.

Но в интернете нашла кучу мнений, что детей вообще не надо укачивать, чтоб привыкали засыпать в статичной кроватке.

Для себя сделала вывод, что все дети разные, кому то нужно укачивание, кому то нет. Какой будет у нас - неизвестно)) Но на всякий случай решили заказать его.

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  а вещи были разных цветов? Ничего не покрасилось? Миндальное молочко ммм запах наверное приятный)

 

iTatoshka,  вот и мы когда заказали, услышали такое мнение что "не люблю когда качают в кровати, в коляске, все мозги ребёнку вытрясают") у меня опыта нет не знаю, но приучать чтобы только на руках спал, следующий шаг это в кровать к себе брать) а потом не уложишь спать в свою комнату)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо за пожелания! :flower: :flower: :flower:

правда, у меня дата экзамена ещё не назначена. хотя, по документам мне уже всё одобрили, осталось только оплатить и доучить все билеты...

zakuskina, Оль, уверена, что у твоей карапузки всё хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: мне, кстати, тоже думается, что у тебя доченька будет :m0591:

Витульк@, маникюрчик классный ! :class: :class: а однотонный цвет это тёмно-серый? не могу разобрать с компа

мне кстати тёмно-серй очень нравится как смотрится. себе даже такое лак прикупила, вот только как себе накрашу, так мне кажется, что смотриться грубо :sorry:

а меня осенью тянет на сливовые,вишнёвые и бордовые лаки . сейчас пока с маникюром в нюдовых цветах хожу. + недавно себе 100500-ю нюдовую помаду прикупила. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sailo,  ну я разделила по цветам конечно, бело-бежевое, цветное-пёстрое, и темное. Ничего не закрасилось.

 

Мне тоже не хочется приучать к чрезмерному укачиванию, совместному сну и т.д. Но опять же, кто его знает, как малышу будет нравиться... Ох, надеюсь, что он не будет из меня веревки вить своим криком)) Кот наш вот например меня подмял конкретно. Слова ему против сказать не могу) Всё для него. А он меня и грызёт больше всех по-этому))) Козёл!)))

 

По группе крови и по резусу нашим с папулей девочка выходит, по нашим возрастам тоже)))). Посмотрим :D

 

Ну значит наверняка девчушка ;) а сами кого хотите/планировали?

Ссылка на это сообщение

а сами кого хотите

папа конечно сына))), я бы девочку больше, с ней проще мне будет :)

А так, конечно, хотим просто ребенка))))

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  да обычное, из пакетика, кипятком разводишь и в холодильник :)

 

Хихи))) щас прочитала( как добить окончательно): Я расстался со своей девушкой в ресторане и она расплакалась. Все подумали, что я сделал предложение и начали аплодировать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

с какого это??? За больничный же не платят как за рабочий день.

 

Я бы послала всех..

больничный оплачивают 100% после 8 лет стажа

девочки, спасибо за пожелания! :flower: :flower: :flower:

правда, у меня дата экзамена ещё не назначена. хотя, по документам мне уже всё одобрили, осталось только оплатить и доучить все билеты...

zakuskina, Оль, уверена, что у твоей карапузки всё хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: мне, кстати, тоже думается, что у тебя доченька будет :m0591:

Витульк@, маникюрчик классный ! :class: :class: а однотонный цвет это тёмно-серый? не могу разобрать с компа

мне кстати тёмно-серй очень нравится как смотрится. себе даже такое лак прикупила, вот только как себе накрашу, так мне кажется, что смотриться грубо :sorry:

а меня осенью тянет на сливовые,вишнёвые и бордовые лаки . сейчас пока с маникюром в нюдовых цветах хожу. + недавно себе 100500-ю нюдовую помаду прикупила. :D

он темно-зелёный , матовый. Просто в помещении не оч освещение((

А у тебя когда экзамен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...