Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Суслица, ну погоди, не паникуй. От паники ничего хорошего. С братом всё норм после дтп? Он рядом с мамой живёт или тоже в другом городе? И с рабртой всегда можно что-нибудь придумать))

 

Все же человеки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Витульк@, Да, брату 17, он с мамой живет. Он совершенно цел. Завтра Снилс и страховой полис вместе с другими личными вещами маме в больницу повезет. Хорошо он готовить что-то для себя умеет, не маленький уже.

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

Маргош, как 1 ДЦ проходит, безболезненно?

тянет, но не до искр в глаза как раньше. Наверное, как у нормальных людей)) функционировать могу, короче)

 

А у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

Суслица, Держись, здоровья твоим близким! Все будет хорошо!

 

Некрасова, Аня, ты ХГЧ больше не сдавала? На узи еще пойдешь?

 

iTatoshka, Ничего, скоро пройдет все, через месяц точно в норму придешь!

Ссылка на это сообщение

Суслица, ох, все как всегда сразу наваливается. Главное, чтобы близкие были живы и здоровы! а с работой сладится как-нибудь. Да и действительно, все же люди, разве не пойдут тебе навстречу?

Ссылка на это сообщение

Margo_, Надеюсь что пойдут, но сама знаю, что сотрудник на моем месте очень нужен.

Я вообще планировала поездку к маме с братом весной, аж на целый месяц. И сейчас есть надежда, что мне не придется ехать. Мама там не совсем одна все таки, с ней и брат и свекровь с мужем, муж/ наш отец в конце-концов (у него уже года 3 как другая семья, но все же...). И соседи у нас люди очень отзывчивые. Может мне удастся доработать до отпуска... Даже не знаю. Маму обижать не хочется, вдруг она не поймет, если я не поеду. Да и я сама просто разрываюсь, с одной стороны у мамы заболевание не пустяковое, а с другой если я не буду работать - то не имея финансов как я смогу помочь?

 

Спасибо за слова поддержки. Это приободряет.

Ссылка на это сообщение

А у тебя как дела?

у меня без изменений, М. так и не пришли. На пятницу записалась к врачу, у нее же и узи. Дальше посмотрим по ситуации - фармаборт или чистка.

 

Маруся Би,  нет, ХГЧ больше не сдавала, да и смысла нет уже. На узи все ясно будет.

Ссылка на это сообщение

Суслица, а долго тебе до отпуска? я бы тоже разрывалась на твоем месте. Может есть возможность на пару дней сгонять к ней? не завтра, а там на выходные. а потом уже в отпуск полноценно приехать. Съездить просто чтобы и тебе и ей спокойнее было

 

Некрасова, держись, Ань.скоро все закончится и начнется новый цикл, а там и лапара недалеко, все почистят тебе и будешь как новенькая)

Ссылка на это сообщение

Margo_, Такая возможность есть, но на дорогу потрачу минимум 4000 рублей, да еще и ехать. Быстрее всего на машине - 9-11 часов + на границе минимум 1 час. То есть если в пятницу утром выехать - то ближе к часу ночи доеду, суббота там и в воскресенье рано утром снова в дорогу. Конечно это выход, но минимум 3 дня займет, там пробуду всего 1 день и ночь. Мне кажется, что это не совсем рационально ехать на пару дней.

 

А отпуск планировала на апрель - и то под вопросом, могут только в июне отпустить. Хочу сразу месяц взять и уехать. Не скоро еще...

 

Эх, как тяжко жить.

Ссылка на это сообщение

Суслица,  не, мужу не буду говорить. Мне так проще

 

Суслица,  нелегко, когда родители далеко, да еще когда они уже не молоды(( сама с ужасом об этом думаю - мои около 2000 км от меня :(

Ссылка на это сообщение

Суслица,  даже не знаю, я бы наверное взяла все-таки 2-3 дня за свой счет + выходные, получится нормально по времени. Зато себя не будешь изводить. Но зависит от состояния мамы, конечно. Гипертонические кризы бывают с разным течением, может быть ее сейчас быстро в порядок приведут и поедет домой под наблюдение участкового врача. Тогда и смысла нет срываться и бросать все. Мама наверное и сама понимает,что в такую даль тебе не так просто вырваться. Ведь самое главное твоя поддержка, а помощь то у нее там есть.

 

Некрасова,  я каждый раз когда думаю перебраться куда-нибудь, меня только это и останавливает. Когда рядом,как-то спокойнее

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  Настя, а у тебя могла быть О. На 20 день цикла? Просто по графику смотрю что похоже на 20 и тогда понятно почему маленький ещё хчг и не яркие полосочки... А у тебя по вечерам нет случайно чуть повышенной температуры? У меня каждый день 36.9-37.3. Вычитала что это тоже может быть признаком, надеюсь что это так.

 

iTatoshka,  Наташа, у вас такой чудесный малыш! И кроватка кстати тоже! Растите здоровыми! Тьфу тьфу тьфу на вас!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Настя, а у тебя могла быть О. На 20 день цикла? Просто по графику смотрю что похоже на 20 и тогда понятно почему маленький ещё хчг и не яркие полосочки... А у тебя по вечерам нет случайно чуть повышенной температуры? У меня каждый день 36.9-37.3. Вычитала что это тоже может быть признаком, надеюсь что это так.

ТТ повышена к вечеру уже неделю примерно.

Максимум на 19 дц, т.к. на 20ый утром я была на УЗИ и уже подтвердили О. Сегодня сдала ХГЧ и прогестерон, к обеду проясниться. Тесты ярчают

 

Суслица, не, мужу не буду говорить. Мне так проще

 

я бы точно не выдержала держать в себе такое и делать вид что все хорошо

 

Суслица, Главное что все живы! И не одни там, все же поддержка есть.

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Позвонила маме, она говорит, что мне не нужно приезжать. Ждем результатов компьютерной томографии и от результата уже будет что-то зависеть. Мама пообещала смс прислать, если что. А так сама после работы ей наберу. Брату позвонила, а он балбес, говорю мама в общей палате без зубной щетки, без какой-то еды домашней, без сменного белья - поедь отвези - а он только проснулся, пока соберется еще полдня пройдет. Безответственный парень.

 

Главное, что вроде бы всё обошлось. И все живы. Но как-то тяжело все равно... Через 5 минут на работу выходить и тараторить там 6-часовой семинар. Столько поводов для нервов. Навалилось не то слово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила маме, она говорит, что мне не нужно приезжать. Ждем результатов компьютерной томографии и от результата уже будет что-то зависеть. Мама пообещала смс прислать, если что. А так сама после работы ей наберу. Брату позвонила, а он балбес, говорю мама в общей палате без зубной щетки, без какой-то еды домашней, без сменного белья - поедь отвези - а он только проснулся, пока соберется еще полдня пройдет. Безответственный парень.

он просто еще зеленый) 17 лет то всего

Ссылка на это сообщение

у меня без изменений, М. так и не пришли. На пятницу записалась к врачу, у нее же и узи. Дальше посмотрим по ситуации - фармаборт или чистка.

 

Маруся Би,  нет, ХГЧ больше не сдавала, да и смысла нет уже. На узи все ясно будет.

А на УЗИ он возьмет и ручкой тебе помашет.

Вот откуда такая уверенность что все плохо? Мало ли там с хгч было. М так и нет, хгч не сдавала...

 

А мне все же придется выкупать квартиру у двоюродного брата (игроман который) :( его величество согласился мне ее продать.

Делаю я только ради мамы и тети. Так бы нафиг мне это не надо.

Да, я планировала купить инвестиционную квартиру. Но эта НЕ инвестиционная. Я за нее платить буду, а жить в ней будет тетя. А потом скорее всего и этот дебил приедет :(

Ссылка на это сообщение

Gladis,  ну квартплату то хоть тётя будет платить?!? Эх, вот почему некоторые мужчины такие безответственные :(

 

Анастасия@,  ага, ждём результаты твои. А я решила дождаться дня Х. Но тихонечко молюсь и практически не дышу))

 

Суслица,  позитивный настрой! Верь в лучшее и все будет ещё лучше!!!

 

Некрасова,  а я молюсь за тебя! Пусть произойдет чудо! Надежда ведь умирает последней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  ну квартплату то хоть тётя будет платить?!?

Не факт. Обычно они с братом долги копят, а моя мама оплачивает.

 

Но тут такое дело. У тети онкология 4 ст. На улицу не выкинешь :(

 

Некрасова,  а я молюсь за тебя! Пусть произойдет чудо! Надежда ведь умирает последней :)

Да! И я тоже!

Ссылка на это сообщение

А на УЗИ он возьмет и ручкой тебе помашет.

я ему от тебя привет передам :yes:

я бы точно не выдержала держать в себе такое и делать вид что все хорошо

каждому свое :sorry:

 

Суслица,  здоровья мамочке, пусть быстрее поправляется и бережёт себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро!

Анастасия@, у тебя задержка-то уже есть?? Ждемс хгч))))

Суслица, хорошо, что мама в общей палате, значит не так все плохо. У меня мама два раза в реанимации лежала с сердцем(((. А так давление постоянно около 200..

Некрасова, что-то долго у тебя М не приходят, если так быстро стал падать хгч, то сейчас бы уже 0 наверное, был-бы.. Странно.. Мож и правда не все потеряно)). Скорее бы уже узи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  ну онкология это конечно не шутки, значит воспринимай эти траты как благотворительность, тем более родные люди! Я считаю что все нам возвращается, а хорошее в двойне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...