Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Доброе всем утро!

Анастасия@, у тебя задержка-то уже есть?? Ждемс хгч))))

.

Да, получается если брать средний цикл, то сегодня первый день задержки.

 

Ссылки скрыты.

пришли результаты. я в замешательстве...

 

ХГЧ в понедельник 15,73, Прогестерон наверняка маловат, 14,77 был на 21ДЦ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да ё-мое...какое отставание??? Ты толком не знаешь когда у тебя О была.

Закускина, ты-то хоть не смушай народ ;)

 

Настя! Ты вышла из "серой зоны"! ;) поздравляю! Ты беременна! :) Обрадуй скорее мужа ;)

Ссылка на это сообщение

нет смысла к Г пока идти?

я бы сходила. Прогик низкий. Может, поддержка нужна. От этого и ХГЧ растет не ахти. У тебя же уже где-то неделю тесты слабополосатят? Значит, речь не о поздней овуляции/имплантации
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Прогестерон :think1: сомнительно.. Не сказать, что хороший..

да, низковат

 

Что делать то теперь? сдать снова через 2 дня и к врачу?

 

я бы сходила. Прогик низкий. Может, поддержка нужна. От этого и ХГЧ растет не ахти. У тебя же уже где-то неделю тесты слабополосатят? Значит, речь не о поздней овуляции/имплантации

да, неделю. Со вчерашнего все ярче

 

Да ё-мое...какое отставание??? Ты толком не знаешь когда у тебя О была.

Закускина, ты-то хоть не смушай народ ;)

 

Настя! Ты вышла из "серой зоны"! ;) поздравляю! Ты беременна! :) Обрадуй скорее мужа ;)

Муж уже с воскресенья чуть ли не разговаривает с животом, а мне так страшно пока

И за тестами следит и собирает их)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Закускина, ты-то хоть не смушай народ

Так я не смущаю, О-то была не позднее 19 дц, это точно.

Вообщем, я бы тоже сходила..что-то тут не то. Прогестерон мне не нравится.

Ссылка на это сообщение

Так я не смущаю, О-то была не позднее 19 дц, это точно.

Вообщем, я бы тоже сходила..что-то тут не то. Прогестерон мне не нравится.

в общем, по принципу лучше перебдеть, буду искать окно у своей Г
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в общем, по принципу лучше перебдеть, буду искать окно у своей Г

да, сходи обязательно.. а то мы все тут такие спецы))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Так я не смущаю, О-то была не позднее 19 дц, это точно.

Вообщем, я бы тоже сходила..что-то тут не то. Прогестерон мне не нравится.

Все. Достали)

Оль, ну вот нахрена такое писать?????? Что тут "не то"???? Нормальный рост хгч, О неизвестно когда была, полосатость тестов не показатель. Прогик при наступлении Б у многих вообще падает. Марина (sailo) отказалась от дюфа/утрика и благополучно доносила и родила.

Или я может неправильно тебя читаю??? Может ты что-то другое имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш, да, я пишу, что НОРМАЛЬНЫЙ рост хгч за эти дни))).

"что-то не то", это я про прогестерон...правда низковат.

 

полосатость тестов не показатель

не согласно тут с тобой. Когда у меня была бхб вы тоже самое все говорили, что не смотри на тесты, все это фигня.. а в итоге????

Но речь сейчас не об этом..

 

Марина (sailo) отказалась от дюфа/утрика и благополучно доносила и родила.

ну, у всех все по разному, для кого-то это критично будет. Не стоит так тоже равняться..

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  Оль, да понятно, что все эти вопросы правильнее с врачом решать. Я про тактичность в ответах говорю. "Здесь что-то не то" можно по-разному понять.

Ссылка на это сообщение

Можете гнать меня из этой секты ссаными тряпками, но овуляция точно была раньше 19 ДЦ, если на 20 ДЦ было ЖТ 21 мм, а на 21 ДЦ прогик 14,77.

Сейчас 32 ДЦ, прогик не растет, ХГЧ отстает. Плюс постоянно тянущий живот, что не очень хорошо. Если Б. маточная, можно исправить положение срочной поддержкой.

 

Настя, извини, если написала что-то неприятное для тебя. Сходи к врачу и слушай только его и свое сердце ;)

Ссылка на это сообщение

а на 21 ДЦ прогик 14,77.

ну и что??? такой прогестерон соответствует лютеиновой фазе. Даже в нормах лабы у нее это есть.

 

Плюс постоянно тянущий живот, что не очень хорошо

Плюсуюсь, ничего болеть не должно.
Ссылка на это сообщение

Можете гнать меня из этой секты ссаными тряпками, но овуляция точно была раньше 19 ДЦ, если на 20 ДЦ было ЖТ 21 мм, а на 21 ДЦ прогик 14,77.

Сейчас 32 ДЦ, прогик не растет, ХГЧ отстает. Плюс постоянно тянущий живот, что не очень хорошо. Если Б. маточная, можно исправить положение срочной поддержкой.

 

Настя, извини, если написала что-то неприятное для тебя. Сходи к врачу и слушай только его и свое сердце ;)

 

Некрасова:D :D :D я под столом ...

Тоже все логично конечно, но я буду в оппозиции ;)

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Можете гнать меня из этой секты ссаными тряпками, но овуляция точно была раньше 19 ДЦ, если на 20 ДЦ было ЖТ 21 мм, а на 21 ДЦ прогик 14,77.

Сейчас 32 ДЦ, прогик не растет, ХГЧ отстает. Плюс постоянно тянущий живот, что не очень хорошо. Если Б. маточная, можно исправить положение срочной поддержкой.

 

Настя, извини, если написала что-то неприятное для тебя. Сходи к врачу и слушай только его и свое сердце ;)

Так я согласна со всем сказанным) сама вижу цифры и вижу некоторые нестыковки. Вопрос стоит ли в пт сдать еще раз хгч и идти к врачу или уже идти в ближайшее доступное время? На узи явно ничего еще не видно ....

 

Девочки, я за эти дин столько перечитала, столько чудес бывает на самом деле. Природа непредсказуема

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, я за эти дин столько перечитала, столько чудес бывает на самом деле. Природа непредсказуема

Вот и я об этом ;) должен же и на нашей улице когда-нибудь перевернуться грузовик с пряниками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут еще вопрос в жизнедеятельности сперматозоидов, т.к. па последний был на 15дц. ну читала что живут они до 5 дней...Больше во время предполагаемой О не было

Изменено пользователем Анастасия@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...