Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну и что??? такой прогестерон соответствует лютеиновой фазе. Даже в нормах лабы у нее это есть.

все верно, но на 1-2 ДПО такое ЖТ и такой прогик маловероятно. Да и ДФ уже 18 мм на 13 ДЦ был. А тесты уже начали слабополосатить на 24 ДЦ. Как это возможно при овуле на 19 ДЦ?

Шанс есть, надо смотреть дальнейшую динамику и быть начеку.

Искренне желаю, чтобы все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  Сомнительно, но не критично. Тут больше твой тянущий живот смущает - значит, скорее всего, тебе мало этого прогика. У тебя сомнительных выделений нет? Это плюс

 

Сегодня в 20,30 к Г

о, молодец
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Сомнительно, но не критично. Тут больше твой тянущий живот смущает - значит, скорее всего, тебе мало этого прогика. У тебя сомнительных выделений нет? Это плюс

 

о, молодец

никаких выделений, я слежу, тттттт

 

А первый хгч сколько был?

в пн 15,73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Анастасия@, У тебя в М болит живот? Если да, то это нормально, что он у тебя тянет, как на М. Так очень у многих бывает) ХГЧ отлично растет) У меня после О на следующий день ЖТ было 20 мм) Так что О скорее всего поздняя была)

Очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо, на все 9 месяцев. Самое главное постарайся не волноваться и не переживать) :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507112166' post='17788670]

Всем привет)

Анастасия@, У тебя в М болит живот? Если да, то это нормально, что он у тебя тянет, как на М. Так очень у многих бывает) ХГЧ отлично растет) У меня после О на следующий день ЖТ было 20 мм) Так что О скорее всего поздняя была)

Очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо, на все 9 месяцев. Самое главное постарайся не волноваться и не переживать) :m0591:

в месячные и пмс болит и живот и поясница, особенно первые 3 дня

Спасибо!) Очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение

Привеееееет!

Нам задержали рейс, в итоге мы тут на весь день остаемся (ииииххххааааа!), по этому случаю я первый раз в жизни доплыла до буйков :) плыла, боялась, но думала, что должна это сделать. Сделаю-значит я молодец. И я молодец, девочки! Вас не читаю, поглядываю изредка. Анастасии желаю настоящей, нормальной, правильной беременности. Некрасову тоже со счетов не списываю, кулачки не разжимаю. Пусть чудо случится

Кто то еще подозревается в беременности, простите, не помню кто, но желаю, чтоб подтвертилось. Все кто сейчас во второй фазе пусть не увидят М, а увидят // искренне нам всем этого желаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ljubov409, сама себе устроила выходной :))

 

Кстати по поводу всех этих стандартных назначений утреков ,уколотерапий на сохранении в стационаре ,хорошо бы знать свой гемостаз и мониторить его во время б -так как все эти процедуры сгущают кровь ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  круууто! Тоже хочу выходной :) но у нас отопление дома отключили из за аварии на теплоузле, на улице -2, дома Дубае, обогреватель не спасает, так что дома даже под одеялом не комфортно - нос мёрзнет :)

 

Дубак))) т9 на Дубаи заменил, ещё бы он мне климат на Дубаи заменил в реальном времени))

Ссылка на это сообщение

Я вот не в тему с ситуацией с Анастасией.

Я вот сейчас живу там,где ни о какой поддержке до определенного срока и речи не идёт,британская система здравоохранения.никаких утриков и прочего..... и вот че делать???

Ссылка на это сообщение

Я вот не в тему с ситуацией с Анастасией.

Я вот сейчас живу там,где ни о какой поддержке до определенного срока и речи не идёт,британская система здравоохранения.никаких утриков и прочего..... и вот че делать???

а нигде почти не поддерживают кроме наших стран. Многое из того что мы принимаем вообще запрещено Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Negannet, может это и правильно с одной стороны..

я однажды читала историю в интернете. Пара много лет пыталась, лечились, не получалось никак, много попыток ЭКО, тяжелая беременность, которую врачи не хотели сохранять, родился инвалид...серьезный диагноз. Сломано 3 жизни
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...