Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Negannet,  типо естественный отбор... У нас же тоже по сути поддерживают только тех кто сам мониторит своё состояние...

Не переживай, анализы сдать ведь самой можно, а если что, то и онлайн консультации всякие есть... На кресле только посмотреть не посмотрят.

 

Некрасова,  а я почему то думала что ты в Москве живёшь)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Negannet,  Ань, а на каком уровне там вообще медицина, где получали образование врачи и какого оно качества? Ты что-то об этом читала? Может, не так все плохо - довериться врачу и не забивать себе голову.

Хотя, у них, наверное, такой уровень фертильности женщин, что наши проблемы им не знакомы((

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в следующую субботу еду в Питер) Если кто-то хочет записочки написать Ксении Петербуржской, пишите и кидайте мне в личку. Я их все распечатаю и отнесу в храм положу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Negannet,  даже платно анализы не сдать :( может тебе там бизнес свой открыть, может спросом будет пользоваться))

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, у меня прогик был менее 25, потом упал до 16, поддержку прописали сразу, врач сказала, что 22, которые у меня были, это тоже мало. Вроде, в первом триместре не менее 33 должно быть

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  а я решила, что ты там на экскурсии была в отпуске (на качельках качалась "детородных"). Вот я выдумщица-придумщица :) значит ты у моря, да в тепле живёшь)))

 

Я- Ю л я,  а острое? Если в пищу добавлять перчик и другие острые пряности, то сладкого будет меньше хотеться. Научно доказанный факт... Так что ешь хлеб с горчицей вместо торта :)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, у меня прогик был менее 25, потом упал до 16, поддержку прописали сразу, врач сказала, что 22, которые у меня были, это тоже мало. Вроде, в первом триместре не менее 33 должно быть

обчно назначают дюфастон или утрожестан? в чем разница принципиальная у них?

 

читаю сейчас чтоб готовой заранее быть к тому что пропишет

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, мне от сладкого всегда помогают сухофрукты))

сухофрукты тоже с умом надо, там же сахара очень много, особенно во всяких финиках т.д.

 

Анастасия@, у меня из знакомых никому такое не назначали. От врача зависит ещё, всем знакомым, кто на поддержке, дюфастон назначали

надеюсь на адекватность своей Г, во всяком случае, то что произошло на 50% ее заслуга

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Некрасова, ну мой английский из бэд)я как собака понимаю,но говорю хреново))))учусь совершенствуюсь.

Мама читала и сказала что раньше они ездили в Россию,но нужно сдавать гос экзамены на русском и все строго,а вот в Китае не везде так,диплом дарт за прохождение курсов всех,наверное к врачам это не относиться.у себя здесь учатся. Что знаю точно в любой непонятной ситуации кесарево,чтоб не париться и не держать долго палату пока разродиться.Про фертильнлсьь это да:отец едет за рулём мотоцикла(старая модель хонды) у него спереди ребёнок 3 год,за отцом девочка держит на коленях мальчикак лет 4,а сзади мамашка с грудничкм только вчера родившимся и только отец в шлеме.чем хуже условия тем яростно организм пытается сохранить человека как вид,ну это психологический аспект.

 

Ljubov409, тут это никому не надо)никакие плпьяные центры типа инвитро,ну получат результат а дальше что с ним делать? !)

Ссылка на это сообщение

в чем разница принципиальная у них?

если мне не изменяет память один натуральный, второй химия; один вставляется, другой пьется; и совершенно точно зачастую некоторым не подходит одно, но подходит другое :)

Ссылка на это сообщение

если мне не изменяет память один натуральный, второй химия; один вставляется, другой пьется; и совершенно точно зачастую некоторым не подходит одно, но подходит другое :)

я еще посмотрела там действующее вещество отличается, точнее разные производные

утрожестан - действ.вещество прогестерон натуральный

дюфастон - дидрогестерон

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Буду вместе с тобой верить в чудо! В чудо в твоей жизни!

К слову сама я принимаю дюфастон, у меня свой прогестерон как буд-то отсутствует (ооочень низкий).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А есть здесь кто дексаметазон принимает?

 

Анастасия@, Буду вместе с тобой верить в чудо! В чудо в твоей жизни!

Спасибо)))

 

Ладно, буду решать проблемы по мере их поступления, сегодня Г моя мне все скажет. Я ей доверяю, нет повода не доверять.

Ссылка на это сообщение

И к слову, чудеса правда случаются. Мамина компьютерная томография не выявила никаких проблем и патологий в голове, анализ крови тоже безупречный. Поэтому её еще неделю прокапают, а в субботу у неё ДР, она уже хочет отпроситься. Потом сдаст анализы щитовидки. А вообще врач говорит, что виной всего есть защемление нерва, поэтому регулярный массаж и йога. Я взяла с мамы слово, что она будет ходить хотя бы на массаж.

 

А у самой как камень с души упал.

 

Еще и семинар сегодня хорошо провела, все удачно. А готовилась аж две ночи, волновалась...

В общем хороший день))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Спасибо! Как мало нужно для счастья. :)

 

Так что все параноики (простите, если что - я про себя) второй фазы, я снова с вами!

P.S. Насть (енотик) не подумай, то ты причастна. У тебя есть 100% подтверждение - это ХГЧ. А мы тут так, в пассивно-маниакальном ожидании... :D

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

Суслица,  сколько до дня Х?

 

Анастасия@, Спасибо! Как мало нужно для счастья. :)

 

Так что все параноики (простите, если что - я про себя) второй фазы, я снова с вами!

P.S. Насть (енотик) не подумай, то ты причастна. У тебя есть 100% подтверждение - это ХГЧ. А мы тут так, в пассивно-маниакальном ожидании... :D

Я параноить начала задолго до призрака даже)

Ощущения немного странные были просто, необычные. Теперь только усилились)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...