Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Mmmmashulya, да, пойду на эко, время уходит, возраст поджимает, ну и угроза возвращения эндометриоза меня не радует. К тому же я уже просто устала за 4 года от планирования, сил нет моих)

У меня М. пошли на третий день после отмены, что меня немного озадачило. Но по узи сказали, что все хорошо. ты мониторила по УЗИ после отмены?

Хорошо, что у тебя врач такая позитивная, искренне желаю, чтобы все у вас с мужем как можно скорее получилось ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mmmmashulya, да, пойду на эко, время уходит, возраст поджимает, ну и угроза возвращения эндометриоза меня не радует. К тому же я уже просто устала за 4 года от планирования, сил нет моих)

У меня М. пошли на третий день после отмены, что меня немного озадачило. Но по узи сказали, что все хорошо. ты мониторила по УЗИ после отмены?

Хорошо, что у тебя врач такая позитивная, искренне желаю, чтобы все у вас с мужем как можно скорее получилось ;)

Спасибо!)) я вам того же желаю!

Ну да, за 4 года я бы с ума сошла, я ещё паникерша такая) после каждой неудачной попытки слезы, муж успокаивает, а потом все заново(

И ещё я любитель тесты раньше времени делать, делаю и расстраиваюсь, делаю и расстраиваюсь (

Ссылка на это сообщение

Mmmmashulya, хех, тут каждая вторая такая)) да что я вру - почти все такие))) актиферт не пробовали? у нас тут есть мамочки благодаря ему)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Буду вместе с тобой верить в чудо! В чудо в твоей жизни!

К слову сама я принимаю дюфастон, у меня свой прогестерон как буд-то отсутствует (ооочень низкий).

и как помогает? Меня он не берет совсем

 

Mmmmashulya, добро пожаловать. Врач может и хорошая, но назначать гормональную поддержку без анализов на гормоны это как минимум не профессионально и может расшатать твой фон гормональный. Тем более смотрю назначена стандартная схема без отслеживания О. По этому может и О не каждый цикл. Т уж точно не от дюфа лопантся фоликул, а от других гормонов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Купила тестик с утра, бт держится 37, не растет и не падает. По графику 14 ДПО... День Х завтра... Боюсь тест делать :( Поясница вчера вообще ныла сильно, пишут везде, что это признак не беременности, а ПМС. И график вероятность рисует всего 59%

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! :Hello:

у меня финальный отсчёт перед экзаменом. сижу полирую вопросы и ситуации :)

хочу уже побыстрее уже разобраться с этим вопросом. правда, после теории у меня будет практика, а вот от этого я мандражирую, т.к. машину я практически не водила. а обязательным пунктом программы значатся покатушки по автобану :strashno: + парковка задом -это для меня что-то нереальное, т.к. габариты машины я не чувствую совсем :shok:

ну да ладно, прорвёмся ...

 

Анастасия@, держу за тебя кулачки! пусть бусинка крепится, растёт здоровенькой, чтобы через 9 месяцев случилась долгожданная ваша встреча :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Terci
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ljubov409, а чего в тестиках страшного? ;) там всего 2 варианта - либо /, либо :tectik:

второй вариант, конечно, гораздо интереснее :m0591: но если нет, то спокойно ждёшь следующего цикла ..

спасибо за поддержку :flower: :flower: :flower:

меня больше практика пугает, но я настойчивая :Crazy:

Изменено пользователем Terci
Ссылка на это сообщение

Terci, привет) я вот всё боялась идти на права учиться, а сейчас думаю, что в декрете пойду, когда ребёнок подрастёт. Мы потому что дом планируем покупать за городом, и ездить оттуда на одной машине будет нереально. А тебе удачи, все получится обязательно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Купила тестик с утра, бт держится 37, не растет и не падает. По графику 14 ДПО... День Х завтра... Боюсь тест делать :( Поясница вчера вообще ныла сильно, пишут везде, что это признак не беременности, а ПМС. И график вероятность рисует всего 59%

у меня поясницу тянуло за пару дней до предполагаемых М. все индивидуально, похоже

 

Terci, Удачи) :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mariashka26, девочки, спасибо за пожелания :flower: :flower: :flower:

я так подозреваю, что ещё и кулачков ваших буду просить, как дело до самого экзамена дойдёт :D

Mariashka26, я хотела с правами именно до беременности разобраться. т.к. потом голова будет другим занята. + до рождения карапуза хотелось бы всё-таки машину поводить, т.к. одно дело , к огда едешь 1, и совсемдругое- когда с ребеночком ....

ну и судя по всему, мне время и даётся, чтобы я вопросы свои порешала . хотя, я совсем не возражаю решать вопросы будучи уже беременяшкой :)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  спасибо, обнадежила))) а то я совсем вчера духом пала, а бт даёт надежду не большую...

 

Terci,  логично, но я на эту одну полоску насмотрелись уже, ругаю себя за то что тесты делаю раньше времени, но с другой стороны хоть успокоюсь даже если одна, чего зря себя изводить то)))

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, вот я по тоже. что лучше сделать и успокоиться ;)

я вообще для себя решила, что ну их нафиг тесты эти ! особенно до задержки и без каких-либо особенных беременных признаков. а то вначале ждёшь, когда можно, потом крутишь их в надежде увидеть всё-таки хоть намёк на //... неее. всё, наигралась я :D ну и у нас они не очень дешёвые, я лучше себе что-нибудь приятное куплю - платюшко какое-нибудь, ну или 100500 нюдовую помаду :D :D

 

zakuskina, Оля, вот это время летит!!! моя в шоке! :shok9: у тебя 2 триместр уже начался!!

ничего себе! :mamamia: это мы тебя так скоро и в роддом провожать будем ;)

сынульке твоему заботливому кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: по идее , это у тебя и шеввелюшки уже не загорами :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Terci, сама в шоке))), потому что ничего не ощущаю вообще))).

Спасибо :)

 

Не знаю когда там шевелюшки.. сейчас даже лежа еще живот плоский как и был)))

Ссылка на это сообщение

Terci,  это где такие тесты по цене платья?))) Я за 33 рубля какой то сегодня купила

 

zakuskina,  погоди, я выжидают время)) хотя бы 5 часов, чтоб концентрация была побольше, как в утреннем))

 

Ещё полчасика жду и иду)))

Ссылка на это сообщение

Привет красотки ))

 

Terci, Насть ,не волнуйся все сдашь и получишь права ,я уверена !!

 

zakuskina, девочка с которой я лежала в палате(мы подружились ),сейчас она вроде на 19 неделе -уже такое пузико ,видно прям ,говорит резко вылезло .

 

Ljubov409, ты сегодня хочешь делать ?

Ссылка на это сообщение

девочка с которой я лежала в палате(мы подружились ),сейчас она вроде на 19 неделе -уже такое пузико ,видно прям ,говорит резко вылезло .

я так понимаю, что Б живот нельзя же втянуть?? Я втягиваю, значит это не то. Ждемс))
Ссылка на это сообщение

Привет красотки ))

 

Terci, Насть ,не волнуйся все сдашь и получишь права ,я уверена !!

 

zakuskina, девочка с которой я лежала в палате(мы подружились ),сейчас она вроде на 19 неделе -уже такое пузико ,видно прям ,говорит резко вылезло .

 

Ljubov409, ты сегодня хочешь делать ?

зависит вроде от того куда прикрепился?

 

Ljubov409, ждем)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...