Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Я- Ю л я,  ага, жду ещё 10 минут и иду) ну на завтра ещё контрольный купила, если завтра не будет полосочки заветной с утра, то тут без вариантов.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ljubov409, я не в россии. конечно, я немножко утрирую, но сколько я тесты смотрела, самый дешевый 6 евро. я покупаю упаковка 2 шт за 11. а например, платье в h&m на скидках можно взять за 10-15 евро. хотя. если онлайн покупать, то тесты можно и дешевле найти. просто мне для этого надо мужа просить. а муж обычно наинает ворчать "зачем тебе эти тесты, если беременна, то и так узнаем по отсутствию месячных и тд и т.п.". в итоге тесты он мне купит всё равно купит... но вот лишний раз проходить этот диалог не хочу, поэтому покупаю сама, но дороже :sorry:

zakuskina, Оль, я по себе заметила, что когда беременная, то живот не втягивался с самых ранних неделек. это физически не получалось сделать. а вот когда, например, животик припухший в предверии месячных, то он легко втягивается. так что я себе поставила галочку, как признак беременности невтягивающийся животик :D

Ссылка на это сообщение

а то что он к задней у тебя прикрепился, это ты на УЗИ узнала?

да, по узи.

я по себе заметила, что когда беременная, то живот не втягивался с самых ранних неделек. это физически не получалось сделать

значит у меня ничего не растет там)) :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, тусклая, но вторая полосочка!!!! Во вторник призрак призрака был, вглядывался, а сейчас с первого взгляда этого призрака видно!!! Я прыгала в туалете, дурында)))

 

От счастья в смысле)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне не дает покоя низкий уровень хгч, хотя Г сказала что это нормально на такой день цикла. Просто у всех сразу чуть ли не трехзначные цифры. А если у завтра у меня только в 2 раза увеличится по нормам - будет 60 и т.д. Или скачек резкий какой-то будет?

 

Девочки, тусклая, но вторая полосочка!!!! Во вторник призрак призрака был, вглядывался, а сейчас с первого взгляда этого призрака видно!!! Я прыгала в туалете, дурында)))

 

От счастья в смысле)))

урааааааааааа! давай фотку скорее)
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, у меня так же увеличивался. Он сначала удваивается каждые 48 часов вроде, после 6000 время удвоения замедлятся , 72-96часов

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, у меня так же увеличивался. Он сначала удваивается каждые 48 часов вроде, после 6000 время удвоения замедлятся , 72-96 я часов

с каких цифр начинался и вообще какая динамика была?

Ссылка на это сообщение

zakuskina, ты ещё че то там втягиваешь?))) я на таком сроке не могла втянуть уже)) лежа да, лежа плоско было .я с 19 каждый день ребенка ощущаю, до зтого недель с 17 ощущала, но реже. Так что скоро уже почувствуешь)) тем более прикрепление по задней, с таким прикреплением раньше начинают чувствовать шевеления. У меня то по передней, живот рано появился)

Ссылка на это сообщение

Я стараюсь на ужин есть теперь что-то легкое и чуть-чуть, а перекусы на работе..делаю фруктами и морковкой))). Больше не полдничаю, как обычно, булками и пирожными за компанию)). Ну, на фиг.. а то так живота не будет Б, только жир..

 

В жизни чуть виднее, не смогла сфоткать удачнее

я вижу))) ехуууууу :) завтра иди на хгч))

 

Вот и пара опять образовалась :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,на 11 дпо ,31.05-14.49.

2.06- 57.05 это был первый день задержки

5.06- 254.

9.06-1476.

И в этот день увидели на УЗИ пя в матке

Изменено пользователем Mariashka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, 31.05-14.49.

2.06- 57.05 это был первый день задержки

5.06- 254.

9.06-1476.

И в этот день увидели на УЗИ пя в матке

Моя врач хочет в понедельник уже посмотреть. Я хочу быстрее успокоиться что все там где нужно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...