Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Моя врач хочет в понедельник уже посмотреть. Я хочу быстрее успокоиться что все там где нужно

мне кажется, в понедельник рано еще..
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina, у меня неделю назад было +7.5 кг к добеременному весу, кроме живота и груди кажется, что ничего не увеличилось)))

Ты мажешь от растяжек чем-нибудь?

 

Ljubov409, вижу вторую полоску)))

Ссылка на это сообщение

zakuskina, я прибавлять начала после 14 недель вроде. До этого плюс 1.5 было всего)))

Я мажу Веледой.

Говорят, конечно, что фигня, если должны быть растяжки, то будут, хоть чем мажь))

Но я для успокоения мажу)))

Ссылка на это сообщение

Блин я надеялась на себя,но видимо не получиться уже и пара есть и я заболела энтеровирусом полощит-жесть и температура (

Изменено пользователем Negannet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин я не делась на себя,но видимо не получиться уже и пара есть и я заболела энтеровирусом полощит-жесть и температура (

я болела почти весь цикл!

А еще же Суслица в ожидании) будет 2 пары)

Ссылка на это сообщение

zakuskina, норм прибавка 500 гр в неделю. Откуда берутся- от еды)) от отеков могут быть еще, но у меня отеков нет. Говорят еще, что если до б худенькая была, то наберешь больше. Мне кг 4 не хватало в добеременном весе, вот я их и набрала.

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  Аня, вроде ты говорила, что новичкам везёт)))) тебе когда на УЗИ? В сб хочу на Ганину Яму съездить, там особая икона есть Николая Чудотворца. Попрошу его за нас за всех, чтоб деток здоровых дал, а за тебя особенно! Пусть чудо сотворит!

 

Negannet,  что за упаднические настроения?!? Будешь первой для пары, а второй живо найдётся! Вон сколько желающих!!!

Давай выздоравливай! А повышенная темпа все таки это признак беременности тоже! Знала это по подружкам, мы с Настей подтвердили!

 

И про болезнь не знаю совпадение или как, Наташа Тотошка которая тоже болела перед тем, как узнала, что беременна. Я в графике у нее читала. Так что в этом месяце не расстраивалась из-за насморка этого и горла больного

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

А я на Любином тесте вообще ничего не вижу. Не знаю почему так :( вообще. Ну да темное пятно есть. Но раз вы все видите, да еще и не приглядываясь, значит у меня либо со зрением что-то, либо с экраном мобильника (что вероятнее всего) :(

Но судя по БТ (базальная температура), все там действительно есть и все хорошо ;) @@@@ на хгч :)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  не знаю когда она поднялась, мерила из-за простуды, простуда прошла, а температура нет, 4 дня точно держится "без повода". Подруги тоже из-за простуды меряли, вторая панику навела, что темпа не падает 2 недели просидела дома с температурой 36.9-37.3 на больничном, ее выписали в итоге из-за отсутствия причин. Но терапевт не говорила что из-за беременности это, мы сами придумали :) поэтому у Насти и спросила вчера, она подтвердила что у нее тоже есть, ну и в инете читала что это нормально для первого триместра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  Ксюша, я на фото тоже не вижу))) а в реале вижу, завтра с утра ещё раз сделаю. Постараюсь на хчг съездить. У нас только почему-то результат на второй день после 17.00 :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...