Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis,  Ксюша, я на фото тоже не вижу))) а в реале вижу, завтра с утра ещё раз сделаю. Постараюсь на хчг съездить. У нас только почему-то результат на второй день после 17.00 :(

Ну так девчонки-то видят на фото, а я нет :( фото-то одно и тоже

Ссылка на это сообщение

Gladis,  возможно, значит в обычной жизни мы пугаемся повышенной температуры, а это просто вторая фаза))) правильно говорят - знание - это сила))))

Ссылка на это сообщение

Оля, ты специально проверила или знаешь просто, что всегда повышенная?

нет, не специально. просто тут было ощущение, что заболеваю и что температура высокая... померила.. блин.. 37((
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  я тоже себя хорошо чувствую, я просто думала это признак беременности, а это оказывается и второй фазы))

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  ну видишь у Марины тоже повышенная, значит тебе не о чем волноваться, главное чтоб чувствовала себя хорошо!

 

Будь здорова, вам нельзя с малышом болеть!

Ссылка на это сообщение

я тоже читала что это нормально!

у меня вот БТ (базальная температура) очень быстро до 37,3 набегает, меньше 5 минут замер, больше вытерпеть не могу, в туалет охота очень утром :confusion: еще несколько дней замеры сделаю до УЗИ наверное и все, хватит

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, я тое вижу //. 2-я слабая, но в принципе, заметно :)

зажимаю вторую пару кулачков на хороший хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki: и тихонечко поздравляю :)

на счет темпы, тут видимо, многое от организма зависит. у меня во 2 фазу никакой повышенной тт нет. тт повышалась только в бер цикле и после задержки (и то не всегда )

Изменено пользователем Terci
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня после овули всегда температура тела высокая, днем до 37,5 доходит. Точнее, она за пару дней до овули уже начинает повышаться. И чувствую я себя при этом субфебрилитете неважно. Муж все время говорит, что я горяченная. И так каждый цикл, с беременностью никак не связано. Но возможно, это вообще с чем-то другим связано, не с гинекологией, у меня по иммунке вопросы еще.

 

Юля, на узи завтра к 13-00. Но я тут почитала, что перед фармабортом тоже кучу анализов надо сдавать, блин(( врач ничего не сказала об этом, и я-то думала это неинвазивное вмешательство - дадут таблетку и все - привет. Получается, еще все это дело оттянется. Вот я дуреха-то, что раньше не пошла

Ссылка на это сообщение

Terci,  спасибо большое!

Всем вам девочки спасибо огромное за поддержку и позитивный настрой! Очень хочу чтобы все мы в следующем 2018 году легко родили здоровых малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань ,да?

Мне когда г фармаборт предлагала тоже ниче не сказала про анализы !

да я сама в шоке, зачем это все. Может, не надо все-таки. Но я завтра перед приемом по-любому коагулограмму сделаю, т.к. у меня свертываемость плохая - надо чтоб врач в курсе была, а за остальное спрошу.
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Юль, привет) да ничего, в ожидании отпуска))это меня вдохновляет, надеюсь, что "медовый месяц" не пройдет зря! А у тебя как дела?

 

Кстати, я вижу у Любы полосочку очень четко, даже приглядываться не надо

Ссылка на это сообщение

ну видишь у Марины тоже повышенная, значит тебе не о чем волноваться, главное чтоб чувствовала себя хорошо!

так я наоборот хотела повыше чуть-чуть))) что бы со спокойной душой на работу не идти))). Охото дома пофилонить :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...