Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки (пока все в сборе), а кто-нибудь может читал о таком явлении: овуляторные боли без овуляции?

У меня 12 дц, тесты на О делаю с 9 дц- чистые, ЯБ нет даже намека. Настроилась на ановулятореный цикл, в принципе ничего страшного...

Сегодня ближе к обеду появились вдруг овуляторные боли. Ну как обычно у меня бывает- это оЧуЧения ни с чем не перепутаешь. Я вешаюсь уже на работе :(

Но как такое может быть?

На ФМ не пойду...

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, спасибо, я буду стараться) думаю, что теплая погода, вкусная еда и новые впечатления расслабят меня по-любому)) по крайней мере отвлекусь это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, у меня с ЯБ в последнии несколько циклов вообще какая-то проблема была.. так водичка какая-то и все.

Если ты уверена, что это О боли, то подожди еще.. рано значит, поярчают тесты..вот увидишь)). Да или вообще не обязательно.

Ссылка на это сообщение

Блин я надеялась на себя,но видимо не получиться уже и пара есть и я заболела энтеровирусом полощит-жесть и температура (

ох, неприятная штука! поправляйся! у тебя лекарства с собой или сходила уже к местным лекарям?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, может быть у тебя О запаздывает, за несколько дней может болеть

На 12 дц наоборот рано для О... и такое у меня обычно в день, когда пик ЛГ и тесты полосатят не дуром...и длится парц часов (проверим, пока 2 часа прошло с начала)

Сегодня тест на О чистейший был.

 

Я вот что думаю... может это инфекция какая? Но тогда бы неприятные ощущения длились больше, чем пару часов...

Вообще овуляция может дать точок инфекции? Кто-нибудь что слышал о таком?

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюша, я на фото тоже не вижу)))

а я вот как раз на фото вижу. На Настином сомнения были, а на твоем вижу полосочку и розовата она, на реагент не похожа :)

 

Я- Ю л я, Terci, с новыми линеечками девочки! Пусть принесут удачу :) и осень и правда будет беременная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, у меня с ЯБ в последнии несколько циклов вообще какая-то проблема была.. так водичка какая-то и все.

Если ты уверена, что это О боли, то подожди еще.. рано значит, поярчают тесты..вот увидишь)). Да или вообще не обязательно.

Вот и у меня водичка и никакого ЯБ.

Но это для ановуляторных циклов как раз характерно.

 

Как меня выматывает эта болючая овуляция :( у меня М вообще безболезненные, а от О на стену готова лезть :(

Ссылка на это сообщение

Вообще овуляция может дать точок инфекции? Кто-нибудь что слышал о таком?

ну, вроде как к моменту О иммунка падает. .может быть все, что угодно.
Ссылка на это сообщение

Gladis, я вот вообще ниразу не встречала инфу про овуляторную боль. Ну тянет, ну кольнет.. Но что б так прям.

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

Gladis, я вот вообще ниразу не встречала инфу про овуляторную боль. Ну тянет, ну кольнет.. Но что б так прям.

у меня этот цикл после спячки жуткий был - 2 недели болели яичники, потом подключился живот, грудь

 

Gladis, у меня с ЯБ в последнии несколько циклов вообще какая-то проблема была.. так водичка какая-то и все.

вообще никогда не могла отследить выделения, ну или просто не следила внимательно...Тут уже недавно узнала о том как должно быть

Ссылка на это сообщение

может это кишечник все таки???

Скорее мочевой пузырь.

 

 

Пока писала это сообщение и отвлеклась на звонок мамы все ПРОШЛО. Как обвычно: резко началось и резко прошло.

 

Gladis, я вот вообще ниразу не встречала инфу про овуляторную боль. Ну тянет, ну кольнет.. Но что б так прям.

У меня это началось после отмены ОК.

Может у меня и есть какой эндометриоз или спайки...где-нибудь в области мочевого пузыря, а во время О там все распирает/отекает/или что там за движуха происходит- вот и дает о себе знать

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Некрасова, Аня, у меня перед этой неприятной прецедурой никаких предварительных анализов не брали. единственное, вначале заполнила стандартную форму про аллергии и прочии заболевания и подписала бумажку, что вкурсе последствий. уже в больнице, когда на саму процедуру приехала, только взяли кровь на анализ (на какой конкретно не знаю, меня на тот момент так крючило, что мне было пофиг) +аналогичная бумажка про болячки и всё ...

Я- Ю л я, Юль, завтра у меня день Х :D но я точне не беременна. у меня бтшка 36.8 сегодня + вчера тест делала, и он отрицательный :sorry: я даже уже поплакала и уже успокоилась на эту тему...

единственное, что радует, то то, что цикл вернулся на 28 дней ...

Gladis, Ксюш, я к сожалению, ничего не подскажу на тему овульки, у меня нигде ничего не распирает в эти дни :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...