Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утречко :)

У нас не жарко, но солнышко светит))

Идет ремонт дорог, регулируют дорожники, мне попался Геннадий :D Я оказалась первой которую он затормозил)) Ну и все, понеслось)) Подъезжайте ближе, люблю красивых женщин, а вы где, а вы как, а муж, а я :Crazy:

Я думала он, очарованный моей красотой, никогда уже не перекроет поток встречных машин и мы не поедем)) Спасибо бдительному напарнику)) Поржали от души))

 

Говорит детки есть? (дада, даже до этого дошло :sorry: ) Говорю пока нет! Он говорит - по глазам вижу, будут))

Отвернулся, поворачивается и добавляет, особенно если пару раз еще мимо проедете :malicious::D

Я ржала в голос))) Говорит - только мужу не говорите)))

В общем добродушный дядя-ходок поднял настроение с утра)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,давайте поболтаем) хотя у меня работы до жо конечно )))

Мне вот интересно стало: как/чем вы своих мужей балуете? :) без повода я имею в виду.

 

Муж мне утром собрал завтрак на работу и положил в сумочку: яишенку в контейнер, ветчину, кусочек хлеба, персик и банан. Я просто утром ходила кровь сдавать (для пиявок нужен ОАК+ заодно пролактин с макропролактином захватила) и не покушала.

Хочу тоже ему что-то приятное придумать, а не придумывается :(

 

ну, теперь хоть не за неделю до М.

Да. И Слава Богу что суммамигрен помогает. Сейчас-то не болит- сижу как человек)

Изменено пользователем Pythia
Ссылка на это сообщение

Хотя тормозок на работу ему собрать - это святое. Обычно одно блюдо, но бывает, что два и десерт - это уже баловство. Встать пораньше перед его уходом на работу, напечь его любимых блинчиков с начинкой, сварить кофе - тоже баловство. Обычно, когда он работу уходит, я еще сплю. Еще и прикрикнуть могу, что громко ходит) Я фиговая жена вообще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pythia,  задумалась) я че-то, походу, своего вообще не балую :D

Доброе утро!

Я тоже задумалась)))))) :D

а у нас вроде лето возвращается на 4 дня, тепло пришло))))

Вы че, Маруськи)) надо! Их тоже надо иногда баловать ;) без перебора конечно...

Думайте, вспоминайте))

 

Некрасова,  не-не, ты не фиговая жена! Ты молодец!)

Я вообще ничего не готовлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) я одна радуюсь похолоданию ?) кайфую прям ))) фу фу фу жара. Ксюш, какой заботливый муж :) Я никак не балую, когда чаек ему делаю и приношу к компу он уже рад :) бедный муж мой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет и хорошего настроения! :Hello:

у нас тоже сегодня дождик, но я этому рада, т.к. до этого несколько дней хотя и было очень тепло, но при этом было ещё и жутко душно. сейчас хоть эта духота на голову не давит .. + у меня есть повод ветровочку свою обновить, котоую я недавно на распродаже купила (ждала на неё сидку аж 2 месяца :D )

NaskaI, Насть , весёлый гаишник тебе попался :D :D

Витульк@, с датой экзамена ещё не определилась. наверное уже в конце сентября, когда с отпуска приедем. пока я ещё не готова. с утра сделала очередной пробный экзамен и из 30 вопросов 10 неправльно ответила. я в шоке! :mamamia: обычно у меня неправльных бывает 4-6 вопросов . ну и честно сказать, меня эти билеты уже злят, что я их всё выучть не могу :girl_box:

Pythia, Ксюш, на счёт приятностей для мужа, у меня по мелочам - иногда вкусняшку для него какую.-нибудь к чаю пеку, иногда - ужин красиво серверую , записочку либо с мимишным содержанием , либо с пожеланиями ему в карман подкладываю, массаж спины ему делаю ... в общем зависит от настроения и контекста. обычно всё это получается как-то спонтанно :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я наверно из той же оперы - ничем.. Точнее мелочевкой, могу вкусности его любимые от балды купить или сготовить. Прям для него, никто это не ест. Да и все наверно... В общем заботой и нежностью балую) Наверно в большинстве случаев я этим не сильно выделяюсь.

 

NaskaI, Насть , весёлый гаишник тебе попался :D :D

не. это дорожник, который регулирует движение при ремонте дорог, в оранжевой жилетке)))

 

оо, тужилась, тужилась - вспомнила! Телефон я ему купила в прошлом году, просто с работы ехала и приехали вместе. Не ожидала реакцию - даже слезы выступили))

Изменено пользователем NaskaI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оо, тужилась, тужилась - вспомнила! Телефон я ему купила в прошлом году, просто с работы ехала и приехали вместе. Не ожидала реакцию - даже слезы выступили))

Вооот) молодец!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...