Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

 

Пока писала это сообщение и отвлеклась на звонок мамы все ПРОШЛО. Как обвычно: резко началось и резко прошло.

 

вот так вот - easy come , easy go :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может у меня и есть какой эндометриоз или спайки...где-нибудь в области мочевого пузыря, а во время О там все распирает/отекает/или что там за движуха происходит- вот и дает о себе знать

ну по логике может быть.

Ссылка на это сообщение

Gladis,  тоже ничего про такие боли не слышала, у меня овуляции безболезненно проходит, яичники иногда только чувствую, не сильно... Пусть будет овуляция, что зря эти боли терпишь что-ли)))

Ссылка на это сообщение

Terci,  спасибо за информацию, Насть! Но я что-то сейчас начиталась.. Наверное, мне лучше на чистку :( столько времени уже прошло, по идее уже около 2 недель как ЗБ(((

Ой, подожди. У тебя же срок большой был, вакуум же был, не медикаментозный? Или я что-то не понимаю... и что, даже мазок на инфекции не брали?

Изменено пользователем Некрасова
Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш, надеюсь, что всё-таки восстановилась.. хотя вся эта эпопея мне хорошо аукнулась :mamamia:

Некрасова, Ань, не знаю я как это правильно называлось. мне дали 2 таблетки для открытия шм. одну на вечер воскресенья, 2-ю на утро понедельника. в понедельник я в больницу приехала, у меня таблетки хорошо сработали и всё вышло. но врачи решили, на всякий случай сделать ещё чистку, т.к. срок уже был. но 33 раза меня успокоили, что кардинально меня вышкребать не будут. чистили меня под общим наркозом. после сказали, что никаких доп бследований, анализов не надо, т.к. процедуру мне проводили под контролем узи, всё прошло хорошо . на след утро дали мне таблетку от лактации (т.к у меня молоко уде начало вырабатываться) и отпустили домой.

далее 2-3 цикла пауза и вперед и с песней . вот сейчас хожу и пою ...

слушай, если 2 недели зб, а так может быть, что всё в тебе сохраняется? я думала раз зб, то организм сам включает месячные :think1:

ЗЫ не, мазки не брали, только кровь при поступлении в клинику

Изменено пользователем Terci
Ссылка на это сообщение

zakuskina, я вот третий день дома на больничном, завтра выписываться пойду, в пн на работу. Отдохнула от работы, думаю, следующие 5 недель до отпуска дотяну))

Ссылка на это сообщение
слушай, если 2 недели зб, а так может быть, что всё в тебе сохраняется? я думала раз зб, то организм сам включает месячные :think1:

Terci,  вот что-то у меня не включает месячные(( прогик должен был упасть, а у меня он при упавшем в 3 раза хгч довольно высокий был - от того и М. не идут, наверное. Может, какой-то сбой пошел. Завтра посмотрим. Хотелось бы, конечно, побыстрее все разрулить с минимальными потерями.

Мне в декабре на лапару, так что теперь я курю бамбук еще ооооочень долго) всех вас еще в декреты выпровожу :D

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш, надеюсь, что всё-таки восстановилась.. хотя вся эта эпопея мне хорошо аукнулась :mamamia:

ничего Настен, считайте что у вас с Юлей были "первые - пристрелочные". Теперь только в благополучную, крепкую, здоровую и легкую беременность :) Изменено пользователем NaskaI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Terci,  вот что-то у меня не включает месячные(( прогик должен был упасть, а у меня он при упавшем в 3 раза хгч довольно высокий был - от того и М. не идут, наверное. Может, какой-то сбой пошел. Завтра посмотрим. Хотелось бы, конечно, побыстрее все разрулить с минимальными потерями.

Мне в декабре на лапару, так что теперь я курю бамбук еще ооооочень долго) всех вас еще в декреты выпровожу :D

Ага-ага :) я вообще завтра обещанный привет жду :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не могу, ржу)) мне время от времени письма приходят с сайта по поиску вакансий. Сейчас перешла по ссылке со списком резюме. А там такое :D ржу не могу :D товар лицом, так сказать)) увлечения тоже впечатлили :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)" post="17792669]

Некрасова, Ань, не спиши всех в декрет провожать) Мне в январе скорее всего на ЭКО)

а это что за поворот событий? ты вроде у нас на эко не собиралась, или я заработалась :think1: привет :Hello:
Ссылка на это сообщение

Танька:),  чегочего??? Это когда это ты так решила, а главное - с чего??

Ну, мне-то после лапары еще неизвестно сколько курить, так что суть дела это не меняет :sorry:

 

Девочки подскажите плз прогестерон на 23 день цикла у меня 6,83 нг/мл. прокоментируйте плз. я неуч

это какой ДПО?
Ссылка на это сообщение

Танька :), чегочего??? Это когда это ты так решила, а главное - с чего??

Ну, мне-то после лапары еще неизвестно сколько курить, так что суть дела это не меняет :sorry:

 

это какой ДПО?

вроде как 8 ДПО
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите плз прогестерон на 23 день цикла у меня 6,83 нг/мл. прокоментируйте плз. я неуч

если О была, то что-то низкий... Такой результат..как будто и не было..

Ссылка на это сообщение

Некрасова, я за вакуум ,ну смотри ты отключилась и там все тщательно убрали ,пришла в себя и все !

А таблетки -это тебя крючить будет и не дай бог не все выйдет .

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Да че ждать то? В Ноябре год будет, как планируем. С мужем сдали кучу анализов за этот год, все идеальные! Сначала думала лапару сделать, но смысл, после нее еще ОК пить неизвестно сколько. А потом опять ждать неизвестно сколько. Ну в письку всё... Сразу ЭКО сделаем в ЕЦ, а там посмотрим)

У меня друг на работе с моим мужем работает. Они с женой 10 лет в мечте, 7 лет детей делали. Тоже оба здоровы полностью. Ну и жили они спокойно, ездили отдыхать, и ждали, так 7 лет, 7 ЛЕЕЕТ!! А сейчас она беременна на 6 месяце. Говорит, ну вот дождались наконец-то)) Меня пугает эта цифра 7 ЛЕТ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...