Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Танька:)' timestamp='1507209042' post='17792748]

Некрасова, Да я думала, думала, читала, читала, очень много историй перечитала девочек и хорошими анализами и неясным генезом, практически все приходят к ЭКО в конце концом и пишут, нужно было после года сразу идти) Я в ноябре схожу к врачу-репродуктологу в клинику ЭКО, поговорю обо всем, а там будем думать)

а, ну вот, вижу здравый смысл)))

Ссылка на это сообщение

А я всегда хотела, что бы мама у меня моложе была. Но, увы.. а это она меня в 30 родила, а что вот про меня уж говорить))) Хорошо хоть папка молодой))))

Ссылка на это сообщение

Вообще в целом страхи как и у многих чтоб дать все что нужно в эмоциональном плане, а не материальном. Проблемы с выражением чувств и подобными вещами, не видела на своем примере общения между родителями и детьми.

 

А я всегда хотела, что бы мама у меня моложе была. Но, увы.. а это она меня в 30 родила, а что вот про меня уж говорить))) Хорошо хоть папка молодой))))

я бы просто хотела чтоб мама была)

 

ну а как же тесты?

сглупила)
Ссылка на это сообщение

ну а как же тесты?

тесты, лишь показывает пик гормона ЛГ, при воздействии которого, должен лопнуть фолликул и произойти овуляция. Но так же этого может и не произойти.. по ряду причин.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тесты, лишь показывает пик гормона ЛГ, при воздействии которого, должен лопнуть фолликул и произойти овуляция. Но так же этого может и не произойти.. по ряду причин.

не сглупила значит, читала же что тесты не показатель)))

Ссылка на это сообщение

Моя крестница уже такая взрослая ,12 лет ,девушка уже прям ,а мама Ее (моя подруга(,моя ровесница ),я бы тоже так хотела -быть молодой мамой ,но уже не судьба :)))

 

Настя ,вообще не показатель !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я всегда хотела, что бы мама у меня моложе была. Но, увы.. а это она меня в 30 родила, а что вот про меня уж говорить))) Хорошо хоть папка молодой))))

А у нас в школе у одноклассников чем моложе мамка была тем дурнее(( и наоборот, чем старше были женщины, тем более мягкие... кстати, с молодыми мамами всегда у моих подруг больше конфликтов былр. Но там правда совсем молодые мамы были: в 16 и 19 родили...

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, разделяю твою позицию. Ничего не вижу плохо в том что кто-то рожает в 40 и "за" первенца, но для себя первого в 40 я бы не хотела.

По разным соображениям. А там уж как получится)) Вообще боюсь своих мыслей "только не (так или сяк)... ". Они как правило сбываются))

По клинике экошной могу сказать что меня удивил разброс, в основном присутствовали или очень молодые, или уже старше среднего. Такого середнячка было очень мало, по крайней мере по внешнему виду)

Ссылка на это сообщение

Возможно сейчас идет в сторону улучшения все, ведь в Европе женщины в 40 лет выглядят значительно младше чем у нас. Особенно раньше - 40 это уже тетка теткой) Правда, когда мне 20 было я так же про 30летних думала, ахахах, сама теперь такая и детство еще в одном месте порой играет)

Ссылка на это сообщение

не спорю) просто какие-то внутренние страхи. Смотрю на тех кому 30 и дети уже чуть ли не в школу ходят, а у кого и ходят уже. Эх....

ну, не знааааю) я бы щас не хотела сидеть с уроками и вникать в школьные дела, носиться по всяким секциям, быть постоянно начеку, чтобы не упустить, с кем общается ребенок, в какой компании, чему его там научат) брррр.. С малюткой хоть и сложно, но в то же время это ж одно умиление и радость) а в 40 уже можно и уроками заняться)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну, не знааааю) я бы щас не хотела сидеть с уроками и вникать в школьные дела, носиться по всяким секциям, быть постоянно начеку, чтобы не упустить, с кем общается ребенок, в какой компании, чему его там научат) брррр.. С малюткой хоть и сложно, но в то же время это ж одно умиление и радость) а в 40 уже можно и уроками заняться)

логично, не поспоришь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, в пятницу познакомилась с интересной парой. Он и она, не русские,восток. Возраст, думаю что за 40. Она нервничает, плохо отходила от наркоза. Он, тут же в палате вместе с ней.

Приятная пара. Мужчина разоткровенничался. Говорит у них 4 девочки, я правда не спросила эко или еб. Его родственники прессуют типо мальчика надо. Мама говорит бери жену еще, пусть наследника рожает. И вот они на эко. У нее 4-ая гистера. Эко платное. Делали пгд, и уж не знаю каким образом (вроде предоставление этой информации не законно) они узнали что из 8 эмбрионов 1 всего мальчик. Вот готовятся к переносу этой клеточки мужского пола. :)

Ссылка на это сообщение

Кстати, в пятницу познакомилась с интересной парой. Он и она, не русские,восток. Возраст, думаю что за 40. Она нервничает, плохо отходила от наркоза. Он, тут же в палате вместе с ней.

Приятная пара. Мужчина разоткровенничался. Говорит у них 4 девочки, я правда не спросила эко или еб. Его родственники прессуют типо мальчика надо. Мама говорит бери жену еще, пусть наследника рожает. И вот они на эко. У нее 4-ая гистера. Эко платное. Делали пгд, и уж не знаю каким образом (вроде предоставление этой информации не законно) они узнали что из 8 эмбрионов 1 всего мальчик. Вот готовятся к переносу этой клеточки мужского пола. :)

не знаю, может это из зарубежных источников я читала, что при ЭКО можно "запрограммировать" пол, т.е. выбрать нужный

Ссылка на это сообщение

А я всегда хотела, что бы мама у меня моложе была. Но, увы.. а это она меня в 30 родила, а что вот про меня уж говорить))) Хорошо хоть папка молодой))))

А меня мама в 20 родила, точнее, за полторы недели до своего 20-летия. И я всегда хотела, чтобы она.. поумнее была, более опытной и готовой к детям. Но 32 года назад за женщин думала партия и государство, а не их собственная голова. А у нас там, по ходу, папа еще хорош. Через пары пролетов маме сказал, что если не родишь - разведемся. Мама так испугалась, что аж на следующий цикл и забеременела. На минуточку, это был 4-й цикл после свадьбы и маме 19 лет.

Дело не в возрасте, а в отношении к жизни и к материнству. Можно в 30 быть дряхлой выжившей из ума старухой и узурпатором, а можно и в 50 хорошо выглядеть, иметь сферу интересов, активную жизненную позицию, идти в ногу со временем и быть другом своим детям

Изменено пользователем Некрасова
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, антибиотик жахнула,я с собой всякого набрала кроме энтерола(забыла его)..я как в той рекламе у меНя один унитаз спереди и один сзади)пардон за подробности. У мужа позавчера 38,5 всю ночь,поела и сразу на унитаз жесть какая-то (((

Так что-то у мен температура от другого повышена и болею я не просто простудой(

Ссылка на это сообщение

Я вот понимаю, что я только сейчас на 100% морально и финансово готова к ребенку. В 20 мне точно было не до этого, да и с мужем вдвоем тоже нужно прожить свою жизнь "только на двоих", ну по крайней мере мне это было нужно)))

 

Negannet, антибиотик тебе не поможет, а вот энтерол был бы кстати...а еще смекта, эубикор и регидрон

Ссылка на это сообщение

Сейчас у нас и денежка и свой уголок есть(без ремонта правда) и какие-то понятия в воспитании как делать и как не делать.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже в 20 лет вообще не думала о детях) И не представляю, что бы я могла дать ребенку, когда в голове ветер, эмоции зашкаливают и бушуют. Все действия интуитивны, свободны и бескомпромиссны...Да и сейчас мне сложно контролировать эмоции, но это уже моя импульсивность) Но сейчас хотя бы мозги на месте, хотя посмотрим, что я скажу в 40 про мои 30)

Изменено пользователем Танька:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...