Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Танька:)' timestamp='1507213711' post='17792963]

У нас какой-то домик для новеньких прям удачный совсем, может заново зарегистрироваться на сайте и как новенькая прийти (шучу) :P

)))))))) я уже тоже об этом думала)))

 

Не, про 20 речи то и нет, я думаю ни о каком осознанном планировании и речи не может быть

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Специально я О не ходила не подтверждала, но уверена, что она есть у меня.

Витульк@, пока рано судить, но по ощущениям помогает. Я пью две таблетки в день по 10мг, с 16 по 25 дц. Сейчас второй цикл, еще 4 таких по предписанию врача.

Ссылка на это сообщение

Танька:), я вот была новенькая и мне не помогло(((

Меня мама родила в 21 и я залетный ребёнок который поженил родителей.и я всегда радовалась что мама молодая,да была иногда дурной и шутила так как нельзя было))))

Ссылка на это сообщение

Танька :), Я тоже тут в декабре того года новенькой была) И вот до сих пор «в девках»)

Меня мама тоже родила в 20. А сейчас она моя лучшая подруга, именно подруга. Она когда была моим директором, мне нельзя было её мамой называть. называла Олей на протяжении 3 лет и всё, так и привыкла) сейчас она уже не мой директор, а просто мама, но все равно называю то Оля, то мам)

Изменено пользователем Танька:)
Ссылка на это сообщение

Тихонечко радуюсь за нашу "пару"! Вы мотивируете.

 

 

Насть, спасибо, что помнишь, я пока еще жду дня Х. Мелочь, а мне приятно :m0591: Хотя, я особо ни на что не рассчитываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тихонечко радуюсь за нашу "пару"! Вы мотивируете.

 

 

Насть, спасибо, что помнишь, я пока еще жду дня Х. Мелочь, а мне приятно :m0591: Хотя, я особо ни на что не рассчитываю.

я теперь во все верю)))

Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну в 25 другое дело)))))

Она пошутила надо мной когда мне было три что у неё все зубы выпали)вот истерику она тогда долго успокаивала,а хотел прикольнуться)))

Ссылка на это сообщение

Меня мама родила в 25, а мне строго настрого сказала, до 27 не рожать. Сейчас она уже ничего не говорит, у меня своя жизнь. Я рано стала самостоятельной. И на наши с мамой отношения возраст врядли как-то повлиял бы, мы с ней оооочень разные люди. Нам тяжело жить вместе, а когда порознь - мы друзья-закадыки.

 

[quote name=Танька:)' timestamp='1507214617' post='17793039]

Вообще надо постараться и каждый месяц по паре в «беременную ссылку» отправлять, а то расслабились :girl_mad:

Правильно, надо держать марку, так сказать. План поставлен - надо выполнить! Перевыполнить можно, недовыполнить - нельзя!

Ссылка на это сообщение

Маруся Би, да продезинфировала...сейчас просто болит..... :( к парикхамехеру поход откладывается

На пару секунду я подумала, что капец надо звать скорую... :D но кровь остановилась, все норм :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Она пошутила надо мной когда мне было три что у неё все зубы выпали)вот истерику она тогда долго успокаивала,а хотел прикольнуться)))

Мне мама рассказывала, что она хотела мальчика, прямо очень. Когда узнала, что девочка - пошла на аборт. Сдала все анализы и только на операционном столе врач ей сказал, что есть вероятность, что она больше никогда родить не сможет - и она передумала. Появилась я. Роды были адово тяжелые, как и сама беременность. Но всегда после мама говорила, что жить без меня уже не может и ни капли ни о чем не жалеет. А брат у меня все таки есть: такой как мечтала мама, кучерявый, голубоглазый, с ямочками на щечках - был в детстве таким. Сейчас возмужал уже и волосы не кучерявятся.

Ссылка на это сообщение

Negannet,  своебразное у твоей мамы чувство юмора :D

 

А моя в 25-30 лет (мне, соответственно 5-10) решила, что надо быстренько расставить все точки над i и показать, кто в доме хозяин и где чье место. А ребенок должен в эту обстановку вписываться так, чтоб ей было удобно и не стыдно перед соседями. Ребенок - личность? - Не, не слышала. Ребенок должен хорошо учиться и издавать минимум шума. Не пить, не курить и в подоле не принести (стыдно же перед соседями будет-то).

Теперь ей 51, она удивляется, почему мы с ней не подруги, как в других семьях, почему я с ней не советуюсь, не делюсь. Да, странно, почему :D

 

Ссылка на это сообщение

Некрасова, Точно описала мою ситуацию! Прям тоже самое... Но сейчас, живя порознь и на большом расстоянии я стала больше с ней делиться и у нас теперь классические тёплые отношения "мама-дочь".

 

Дожить бы до конца рабочего дня... Заканчиваю сегодня в 20:00 и еще час до дома ехать. Такая тяжелая была неделя, просто адски устала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, прям как у нас отношения) вместе вообще не можем, на расстоянии общаемся еще как-то, иногда даже хорошо. Родила меня мама в 25, всё детство строила меня, развила во мне комплекс отличницы, до сих пор мешает мне жить он

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...