Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Я- Ю л я, Юльчик, новость не из приятных( но я уверена вы вместе с мужем это переживете и разберетесь как все правильно сделать. Главное, что вы друг друга поддерживаете.

Некрасова, для меня ВИзанна оказалась хорошей в плане переносимости и быстрого восстановления, но как она там подействовала на эндометриоз не знаю...моей подруге кололи Бусерелин так она еле выжила с бесконечными приливами, на что док сказал "значит препарат хорошо сработал!". а у меня получается не сработал что ли? приду к нему на прием после отпуска, спрошу...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Некрасова, это точно ,надо принять и жить дальше)

 

Margo_, я готовилась к такому варианту ,но че то все равно не много расстроилась .

Наплюй! Миллионы женщин выходят замуж за мужчин, у которых есть дети от предыдущих браков. И ничего, не смертельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наплюй! Миллионы женщин выходят замуж за мужчин, у которых есть дети от предыдущих браков. И ничего, не смертельно.

и то верно))

 

Я- Ю л я, просто это стало неожиданностью для тебя. Если бы ты изначально взяла его "с приданым", то не придавала бы этому скорее всего такого значения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Юль, и это еще не самый страшный скелет из возможных ;) так что считай легко отделалась...

Я, например, после свадьбы от второго бывшего мужа узнала, что у него родной дядя с серьезным психическим заболеванием :( да и у самого боровая матка (травка такая)">БМ, как потом оказалось, кукушка тоже поехала :(

Ссылка на это сообщение

Некрасова, про эти препараты мало знаю и мало встречала...они вроде как уже давно используются в отличие от той же Визанны, которая кажется только лет 5

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

 

Я- Ю л я, Юлёк, смысла переживать нет уже.Всё известно, и правильно говорит Некрасова, нужно принять, других вариантов нет) Конечно есть вариант впасть в истерику, выносить мозг и себе и мужу, и в итоге довести ситуацию до абсурда) Я думаю для мужу твоего это тоже огромный шок, я не думаю, что это все был его секретный план :malicious: )) Он так же сейчас переживает и ему нужна твоя поддержка. :flower:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

 

Девочки, вчера у нас лопнул и протек лежавший на полу арбуз. Была большая лужа, я ее подтерла. Но к этому месту мы с мужем все равно прилипали ногами. Тогда я помыла на кухне пол со средством для мытья пола. 2 раза. Теперь мы прилипаем КО ВСЕМУ полу на кухне)) что делать??? Чем его еще помыть?

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Танька:), да,я уже спокойна ,живем дальше :-))

Спасибо вам девчонки :-))

 

Gladis, когда я пролила подсолнечное масло на ламинат и плитку мне помогла соль ,реально тёрла солью и смывала спец средствами .

 

Gladis, в инете советуют кипятком протереть (ну или со горячей водой )содой и каким нить кометом.

 

Ещё советуют средство для мытья духовки .

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Юля, не переживай! Все живы, здоровы, все хорошо! Конечно часть семейного бюджета будет теперь уходить в другую семью, но деньги ведь это не главное в жизни! Отнесись к этой ситуации философски))

 

Я с утра сделала тест, он опять с призраком призрака, почти кристально чистый... Вообще не поняла почему так... На хчг меня не взяли, сказали только на тощак, а я позавтракала как обычно... Плюнула, решила будь что будет... График веду и просто жду...

 

Вчера только на радостях зашла мужу "подарочек" купила, всегда мечтала необычно ему сказать эту новость и поздравить уже завтра. Ну и тестик Clear blue купила электронный, думала результат останется навсегда, тоже как подарок в подарок положить. А прочитала отзывы, он оказывается не такой чувствительный как об этом пишут на упаковке и ещё и потухнет надпись :( одни расстройства.

 

Девочки спрашивали сколько планируем, я писала в первом сообщении здесь)) с февраля этого года. Можно сказать 4 цикла просто регулярно пачились, потом высчитывали дни календарным методом, потом 2 цикла ловила овуляцию тестами, БТ (базальная температура) и ЦЖ.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Только не доброе оно у меня какое-то. Заметила утром не очень чистые выделения, совсем мало, вкрапления. Живот не тянет, но ношпу выпила не знаю зачем. Могло ли возбуждение утром вызвать это? (скорее всего могло, не зря же половой покой в 1 триместре у многих).

 

Ljubov409, У меня утренние тесты слабее вечерних, ты же тоже делала вчера не утром. Переделай в обед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, а у тебя уже есть задержка ?

да, дня 3 если брать за основу средний цикл

 

Вообще врачи говорят любая мазня при б не оч хорошо .

Но все индивидуально .

да, понимаю...

Завтра ХГЧ сдам и если что, то моя врач с обеда принимает

 

Анастасия@, хотя на тестах пишут, что концентрация с утра выше, как так?))

читала, так часто бывает)

Ссылка на это сообщение

Моя врач говорила ,что в дни предполагаемых м,при б-может мазать .

да, возможно. Блин, теперь на иголках буду...

 

инет пишет что все индивидуально и для некоторых норма. Дышу спокойно, а то как накручу себя сейчас...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...