Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis, да,его )

новость не приятная, но жить с этим можно) точно) так что сил тебе побыстрее принять, разрулить вашей семье эту ситуацию и пусть все уляжется)

 

Доброе утро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я считаю это не скелет в шкафу...просто реальность и правда. А как тут по совести жить, если она и заранее настроила что биологический папа всего лишь дойная корова. Закон да, если работать в госконторе как я работала, то там по умолчанию списывали алименты. Зато, простите мне мою меркантильность, и твой муж с этого ребенка при выходе на пенсию сможет получать алименты, так как он платил за него и дети обязаны поддерживать своих родителей в таком случае.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у меня точно пролет, мне немножко полегчало и живот стал тянуть, сцука

 

Gladis, реально поможет только смывать и смывать водой, можно просто теплой

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я сегодня все таки осталась дома ))))). Что-то засопливилась, решила это знак)))). Так что буду бездельничать.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вообще эта вероятность в графике считается? У меня что в том цикле, что в этом 59%, хотя тот цикл вообще по графику никакой...

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ну говорит ,что будет платить и если надо помогать помимо алиментов ,но общаться нет желания ,тем более ,когда ребёнку внушают ,что он плохой дядя .’

Так же говорит ,что эмоций ноль и эта новость ,что ребёнок его -совсем не трогает ...Говорит вообще никаких эмоций .

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вообще эта вероятность в графике считается? У меня что в том цикле, что в этом 59%, хотя тот цикл вообще по графику никакой...

я бы вообще не обращала внимание. У меня нет овуляции по моему графику, а когда ее реально не было - он ее рисовал. А тем более такие вероятности...
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ну говорит ,что будет платить и если надо помогать помимо алиментов ,но общаться нет желания ,тем более ,когда ребёнку внушают ,что он плохой дядя .’

Так же говорит ,что эмоций ноль и эта новость ,что ребёнок его -совсем не трогает ...Говорит вообще никаких эмоций .

Значит это не доставит проблем, если эмоций у него нет, только материальные, а это легче чем когда нервы рвут. А годы и время покажет. Ребенок подрастет и сам все поймет кто плохой, кто хороший)

 

Анастасия@, а ты тест-то не делала?

вчера вечером сделала чтоб на память яркий оставить - ярче всех остальных, почти равен контрольной.

 

Gladis, я бы попробовала пемолюксом потереть/помыть

потом порошок вымывать еще дольше будет, разводы белые будут.

 

Я- Ю л я, слушай, а за те 5 лет, никак не вычтут из зп? Только с момента решения суда?

не знаю законодательство РФ, но у нас нет,с момента решения
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вообще эта вероятность в графике считается? У меня что в том цикле, что в этом 59%, хотя тот цикл вообще по графику никакой...

Да, ерунда, конечно, это полная. Совершенно ничего не значит.

Первые циклы вероятность обычно большая, каждые последующие все меньше и меньше))). И как мы уже выясняли, то секс не способствует зачатию)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, ерунда, конечно, это полная. Совершенно ничего не значит.

Первые циклы вероятность обычно большая, каждые последующие все меньше и меньше))). И как мы уже выясняли, то секс не способствует зачатию)))).

да, только уменьшает вероятность)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  ну хохма конечно)))

 

Кстати тут вчера обсуждали когда пачиться в ову... Если верить теории, что у мужчин обновление каждые 72 дня, то ждать, что через день что-то обновится - глупо! Так что я за каждый день!)) И статистика твердит что % беременности больше если каждый день!

 

Ну перед овой и в ову, я имею в виду)

Ссылка на это сообщение

zakuskina, ну хохма конечно)))

 

Кстати тут вчера обсуждали когда пачиться в ову... Если верить теории, что у мужчин обновление каждые 72 дня, то ждать, что через день что-то обновится - глупо! Так что я за каждый день!)) И статистика твердит что % беременности больше если каждый день!

у меня был на 15дц последний в важный дни, потом я так болела, что мне не до па было, а когда овуляция была мнения расходятся)

 

[quote name=Танька :)' timestamp='1507271779' post='17794439]

Анастасия@, Давай фотку вчерашнего яркого теста сюда :)

а я уже не фоткаю) уже нет причин думать что у меня глюки))))) а сейчас на работе, так и не сфоткаю

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507271883' post='17794443]

Анастасия@, Ну нам же хочется порадоваться, и посмотреть красивые тестики)

вечером еще делать буду, если до аптеки дойду сегодня, хочется уж совсем яркий сохранить, а то муж призраков собрал и хранит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, я бы попробовала пемолюксом потереть/помыть

Девочки, а почему Пемолюксом? Это же просто сладкая водичка по сути осталась, сироп, поэтому и липнет. Может Фери лучше? Это Фери от жира....

Я просто не представляю как всю кухню теперь еще и Пемолюксом натереть))) как потом смывать его буду..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...