Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Я- Ю л я,  ну вот, не могла она до его 18 лет потянуть))) 5 лет жила же без вас))) шучу конечно, вам наверное не до шуток пока...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танька:),  ага, полное. Я вот тоже на мужа грешу, он в июне рождение племянника обмывал в бане, так что рождение нашего ребенка подзатянулось. Ему только баню/сауну подавай, сказала пока не рожу - никаких бань)))

Ссылка на это сообщение

Gladis,

Девочки, а почему Пемолюксом? Это же просто сладкая водичка по сути осталась, сироп, поэтому и липнет. Может Фери лучше? Это Фери от жира....

Я просто не представляю как всю кухню теперь еще и Пемолюксом натереть))) как потом смывать его буду..

ну попробуй фери)) ты спросила я предложила)) Так как пемолюкс очень хорошо чистит и подсушивает я б сказала, у меня на всякий случай всегда есть)

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, баня особо никак не влияет. Главное что бы важные места были закрыты трусы/простыня и прочее. Когда паришься я имею ввиду.

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Скажите пожалуйста! Цикл 28 дней первый день последних месячных 18 сентября, 2 и 3 октября был незащищенный ПА, 4 числа после обеда начались кровянистые выделения, по объему выделения меньше чем при месячных, шли два дня, сегодня третий день немного помазывает. Что произошло и помешает ли это как то оплодотворению?

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подскажет в Питере, какой-нибудь крутой, необычный, интересный паб/бар) Очень хочется сходить и хорошее место) Уже весь интернет перерыла... :reverans:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего всем дня! Почитала Ксению, захотела арбуза. Я всегда полы Мистером Пропером мою, его не надо смывать, отмывает он средненько, но даже если было что-то липкое - после него уже не липло.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507272791' post='17794504]

Девочки, может кто подскажет в Питере, какой-нибудь крутой, необычный, интересный паб/бар) Очень хочется сходить и хорошее место) Уже весь интернет перерыла... :reverans:

О) постою послушаю)) мы с мужем тоже в Питер зимой хотим съездить (когда в отпуске будем или на новогодние праздники)

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Абажур на васильевском по завтрак пообежать очень атмосферное, на конюшенной jamies обожаю

 

Саквояж беременной шпионские, антураж классный,а еда обычная

Ссылка на это сообщение

Абажур на васильевском по завтрак пообежать очень атмосферное, на конюшенной jamies обожаю

 

Саквояж беременной шпионские, антураж классный,а еда обычная

Это перечислены отдельные слова или ??? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А останавливаться мне н о-ва вить либо на васильевском в Solo Sokos зимой та супер скидки или есть дом 1917 кажется так,очень прикольные номера)

 

Абажур на Васильвесело острове там можно пообедать и позавтракать и очень интересная кухня.ресторанжевый jamies на конюшенной площади супер.кафе саквояж беременной шпионки -атмосферно,но еда обычная

Изменено пользователем Negannet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Спасибо)

 

Negannet, Спасибо, остановиться есть где, у сестры своя квартира там) Ща буду смотреть все эти заведения в интернете) А саквояж беременной, это да, я уже прочитала про него, обязательно пойдем)

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Скажите пожалуйста! Цикл 28 дней первый день последних месячных 18 сентября, 2 и 3 октября был незащищенный ПА, 4 числа после обеда начались кровянистые выделения, по объему выделения меньше чем при месячных, шли два дня, сегодня третий день немного помазывает. Что произошло и помешает ли это как то оплодотворению?

Сделай тест, при Б может мазать, а может имплантация... или сбой...
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет и с пятницей! :Hello:

меня с началом нового беременного цикла :kulachki: :kulachki: :kulachki: (прошлый был ровно 28 дней. очень надеюсь, что всё мои системы пришли в норму :D )

Gladis, Ксюш, на счет арбуза. у нас была такая же ситуация. не знаю, продаётся ли такое в россии, здесь есть "универсальные влажные салфетки". я вначале половой тряпкой и водой пол помыла, но липкость осталась. так я на 2-й раз просто этими салфетками протёрла и вопрос решился

Ljubov409, мой муж тоже любитель бань и саун. я как Юля вначале бунтовала, а потом забила, решив, что сауна изредка ещё туда-сюда, а вот мои испорченные нервы и испорченные отношения с мужем беременности точно не поспособствуют. так что теперь изредка мы с мужем вместе по баням-саунам ходим :D :D

Изменено пользователем Terci
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Terci,  с новым беременным циклом тебя!)

У нас конечно полно разных универсальных влажных салфеток продается, но вот такие же они как у вас или нет- не известно. Но спасибо! Я их попробую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Terci,  с новым беременным циклом тебя!

 

А у меня муж наконец этот месяц работает как нормальный человек. Вечера вместе проводим, так непривычно. Он уже отошел от ночной смены. Сам по себе очень энергичный и шумный. Так когда работал в ночь, такой вяленький был. А сейчас капец. Прощай покой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...