Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я тут нашла английский пятновыводитель! И это бомба Astonish oxi activate ,я облилась вином красным и мой любимый белый лифчик был запачкан,пока доехали до магаза пятно за неделю велось дальше некуда,а эта штука меня просто спасла! !!!

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш, если продаются, то попробуй. думаю, эти салфетки все -/+ одинаковые. я просто когда дома жила, то ни о каких салфетках не задумывалась. вся домашняя раота делалась по старинке: вода + тряпочка+ какое-нибудь хоз средство. если что-то не получалось отмыть с 1-го раза, то точно отмывалось на 2-й :D :D

MarinaLarina, зато тебе не скучно + муж отдохнёт от своей бесконечной работы, ну и времени на :erotic_44: у вас теперь побольше ;)

Ссылка на это сообщение

я еще попристаю с хгч)

я так понимаю если все норм, то должен быть какой то резкий скачек у меня? цифры должны быть чуть ли не 4-значные. Если 5ая акушерская неделя, по нормам моей лабы - 217-7138, среднее 1398

т.е. мои цифры должны в 10 раз увеличиться за 3 суток чтоб я дотянула хотя бы до минимума?

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, По-моему нормальным будет значение до 100. Блин, хотя нет, ну туда посмотрела. Может ты получишь результат и с врачом поговоришь? Чего мы сейчас гадать будем?

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

Irina101188, ну а в чем вопрос тогда ?

 

Суслица,у меня в день имплантации были боли жуткие,на след день хгч ещё был в серой зоне ,через два дня уже вышел из этой зоны .Вот я и сужу,что с момента из.

Ссылка на это сообщение

Пропала моя вторая полосочкааа

Сделала утром опять эвитест, а на нем ничего(((

Вчерашний наверное бракованый был(((

Ссылка на это сообщение

Terci,  Настя, а ты же говорила, что у вас тесты дорогие? Давай, если в пн ХГЧ подтвердит мою беременность, я куплю тебе дешовых, чихну на них и вышлю почтой, ну если адрес в личку кинешь конечно. Может к следующему твоему дню Х придут и точно пригодятся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, По-моему нормальным будет значение до 100. Блин, хотя нет, ну туда посмотрела. Может ты получишь результат и с врачом поговоришь? Чего мы сейчас гадать будем?

да, это гадание на кофейной гуще. Хочу заранее знать варианты развития событий)

 

Анастасия@,а какой он был ?напомни плиз

пн 15,73, ср 27,98
Ссылка на это сообщение

Суслица,у меня в день имплантации были боли жуткие,на след день хгч ещё был в серой зоне ,через два дня уже вышел из этой зоны .Вот я и сужу,что с момента из.

да я знаю что хгч начиная с 5 дня только переживать начала такого не было никогда и цикл всегда по календарю. Подожду до М че будет ))))

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  а я вот все думаю про этот ХГЧ... Что он нам даёт?!? Только знание о беременности, вон Некрасова делала через день - это же ее не спасло. Прогик понятно - поддержку могут назначить, а на ХГЧ же никак не повлиять...

Ссылка на это сообщение

Может есть у кого Советы как избавиться от слабости после рвоты и диареи.? А то воообще накрывает нещадно и голова болит(

Ссылка на это сообщение

Может есть у кого Советы как избавиться от слабости после рвоты и диареи.? А то воообще накрывает нещадно и голова болит(

точно могу сказать что нужно очень много пить воды, т.к. организм обезвожен.

И чай сладкий черный попробуй

 

Анастасия@, а я вот все думаю про этот ХГЧ... Что он нам даёт?!? Только знание о беременности, вон Некрасова делала через день - это же ее не спасло. Прогик понятно - поддержку могут назначить, а на ХГЧ же никак не повлиять...

уровень ведь говорит о всяких проблемах. Понятно что все индивидуально и бывают исключения и т.д., но в целом картину проясняет

Ссылка на это сообщение

точно могу сказать что нужно очень много пить воды, т.к. организм обезвожен.

И чай сладкий черный попробуй

 

 

уровень ведь говорит о всяких проблемах. Понятно что все индивидуально и бывают исключения и т.д., но в целом картину проясняет

Есть альфа и бета исследование хгч , если не ошибаюсь альфа смотрят беременность а Бетта опухоли

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, да воду понятно,ненавижу напитки с сахаром,я пью конечно его но не очень помогает((((

я так отравилась приехав в отпуск в Питер, так обидно было((( Ни с того ни с сего, все ела как и все. Сидела на унитазе с тазиком в руках, пардон...Температура, слабость адская. Энтеросгель ела еще

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...