Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

Я оч фигово себя чувствую .

Раскалывается голова ,какая то уставшая ,прыщи каким-то полезли ,сто лет не было прыщей..Нечего не охота ,хочется лечь и лежать .Вообще нет сил ..Не знаю что это

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я оч фигово себя чувствую .

Раскалывается голова ,какая то уставшая ,прыщи каким-то полезли ,сто лет не было прыщей..Нечего не охота ,хочется лечь и лежать .Вообще нет сил ..Не знаю что это

а цикл то у тебя начался?

 

Завтра снова в школу :D как хорошо смотреть на праздник первое сентября по телевизору и не участвовать в этом)))

я смотрю на мамочек которые собирают деток в школу, и появляются мысли - какая я счастливая, это не моя тема :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я как то после работы зашла и купила огромный шар сердце с надписью

I love you-для мужа

Когда захожу в магаз беру заодно его любимые вкусняшки ,могу зайти в тц погулять и купить емускаеую нить кофточку или духи ..Но это оч редко.

Так на работу собираю контейнеры и готовлю токо я.

Но в последнее время особо не готовлю ,устаю ..Прихожу поздно ..Контейнеры не собираю сейчас ,он стал на бизнес ланч ходить ,говорит вкусно оч.

 

Ссылка на это сообщение

а у меня 5дц, еще вчера были не большие выделения, сегодня ничего. Ппц. Очень люблю когда все ровненько и стабильно, началась пляска какая то.

Ссылка на это сообщение

Но похоже муж нечего не ценит этого,перестала готовить в будни,(недели 2ужеи)(мы то роллы закажем ,то салат лёгкий навернем ),так он тут заявил ,что я вообще не фига не делаю в доме,и что он бедняга голодный сидит

Ссылка на это сообщение

я смотрю на мамочек которые собирают деток в школу, и появляются мысли - какая я счастливая, это не моя тема :D

Дай пять :D

Блин, вот нафига я планирую, если меня это все в ужас приводит?))

Кстати, почитала я дневник Помидорки, что Аня давала, про Стасика, и совсем грустно стало. Мне все ею описанное не показалось трогательным/доьрым/искренним и т.д. скорее наоборот: детей она не любит (да похоже сейчас никто из учителей не любит), образование их не иниересует, школьная программа вообще мутная :(

Изменено пользователем Pythia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, да -7 дц сейчас

 

Я половину истории пролистала вниз ,сначала трогательно ,а потом..надоело ..

 

 

А я смотрю на коллегу ,Ее дочери 15 лет ,так она Маму свою тааак изводит ,то домой не придёт ,то деньги все время просит,то хамит и на три буквы шлёт..

И мне не хочется так:(

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Кстати, почитала я дневник Помидорки, что Аня давала, про Стас

девочки, киньте еще раз ссыль кому не сложно.

 

NaskaI, да -7 дц сейчас

я думаю что это все таки первый цикл после чистки. гормоны шалят, потерпи "переболей", все наладится.

Ссылка на это сообщение

Но похоже муж нечего не ценит этого,перестала готовить в будни,(недели 2ужеи)(мы то роллы закажем ,то салат лёгкий навернем ),так он тут заявил ,что я вообще не фига не делаю в доме,и что он бедняга голодный сидит

Срочно купи пельмени сегодня!) Хотя бы) а лучше стейк и запеки его в фольге в духовке- мужикам надо МЯСО))))тебе тоже не помешает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня муж какого то умника смотрит, так теперь сладкое нельзя, картошку нельзя, рис плохо, макароны плохо. Надо есть яйца побольше яиц))) Тут день был такой ужасный у меня, встала утром, меня перепугал малыш, что бы я не делала не шевелился. Я обычно съедаю что то сладкое, и помогает расшевелить. Вечером купила себе мини-твиксы конфетки, встала а их нет нигде. Муж спрятал. Я разозлилась, пошла в магазин, купила вторую пачку, съела, малыш расшевелился. И вот стоило мне переживать. И в этот же день кошки у меня воду разлили, и я подскользнулась и упала, руку ободрала, упала ттт на коленку, синяк набила.

Ссылка на это сообщение

А в последнее время вообще обленилась, на работу его перестала провожать.. дрыхну. Сначала-то вставала вместе с ним в 6 утра.. хотя мне нужно в 7.30.. делала бутеры, кофе наливала и с собой собирала фрукты на работу, потом это все стала делать с вечера и убирала в холодильник, а сейчас и это перестала :D стыд и позор. А ужин мама готовит, вообще.....((((

Раньше тоже массажем баловала, а сейчас он вообще страдает, что вечером я сразу спать и никакого внимания...даже вот спать стали раздельно((((

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Насть, 5 дней- это нормальная продолжительность М. Уж всяко лучше чем 10

дада, но сейчас они не идут. Сегодня 5 день. Наверно все вылилось за три))) не зря же боли были сильные опять)

 

sailo, береги себя! что ж ты так :(

Ссылка на это сообщение

NaskaI, да,ты права ,надо пережить !!

Весёлая у тебя история с утра :-)))

Теперь будет тебя караулить по утрам :-)

 

Марин,ой поаккуратнее там!!)

 

Настя!

Токо увидела твою аву)

Оч милая

Ссылка на это сообщение

Теперь будет тебя караулить по утрам :-)

он у меня спросил во сколько вечером поеду :D :D :D

 

Настя! Токо увидела твою аву) Оч милая

самой нравится))

 

Кстати, а вас мужья балуют?

 

Вот я смотрю на большинство своего окружения, меня реально балует, только я об этом забываю частенько и принимаю как должное.

Ссылка на это сообщение

А у меня на работе в "поклонниках" появился дворник-таджик :D я каждое утро приезжаю во двор, паркуюсь, здороваюсь с ним,а он мне комплименты смешные говорит: "Когда я Вас вижу- у меня солнце заходит")))) ЗАХОДИТ!!! Типо было солнце- и бац его нету))

Но таджику простительно)

Ссылка на это сообщение

Я немного пересмотрела планирование, правда не знаю на сколько меня хватит)) Я совершенно отошла от паники что эко планируется в 2018, убрала эту самоцель. Нет, я не перестала планировать, как некоторые :P хотя мне что планируй, что нет, нифига у самих не выйдет, ну да ладно. Но меня как то перестала бесконечно донимать эта мысль. И этому навеяли проблемы с детками у знакомых, у кого школа, у кого понос, у кого еще чего.

Блин, чего мне не живется в моем состоянии спокойно! ? Цель я вижу, к ней иду, ровно, не безбашенно. А когда у нас будут еще времена с мужем вот так вот - че хочу то и делаю. Все равно ребенок меняет многое, если вообще не все. Да, там другое счастье и пожалуй самое главное, но у меня прекрасное время наедине с мужем, почему я не наслаждаюсь этим?)

 

Это меня что-то нахлынуло с недельку назад))

 

А у меня на работе в "поклонниках" появился дворник-таджик :D я каждое утро приезжаю во двор, паркуюсь, здороваюсь с ним,а он мне комплименты смешные говорит: "Когда я Вас вижу- у меня солнце заходит")))) ЗАХОДИТ!!! Типо было солнце- и бац его нету))

Но таджику простительно)

аааааааа, ржу)))))) прикольно)

Ссылка на это сообщение

детей она не любит (да похоже сейчас никто из учителей не любит), образование их не иниересует, школьная программа вообще мутная :(

офигеть, какие ты выводы сделала из этой истории, ты ее точно до конца прочитала? :D я, наоборот, удивлена, насколько она ответственно к своей работе подходит, управляется со сложными детьми, на которых собственные родители и вся школа забили, и так тонко чувствует грани их настроения, переживает за всех. У нее там в других графиках рассуждения разные про общество, воспитание детей. Очень интересные мысли. Всем бы таких "нелюбящих детей" учителей))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...