Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

NaskaI, ну да пятница -это само по себе позитивно!

Блин у меня тоже финны такая же,подмышкой вроде в один момент начало этотуплртнение проходить и как будто уменьшаться ,а потом опять появилось ..И видимо да,я тоже натрогалась,и как то уже побаливает ..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI,  выводы путем соц.опроса, статистики из инета и инфы опять же из инета... Но это всего лишь мое субъективное мнение)))

Ссылка на это сообщение

Прювет))

А мне вот такой сюрприз приготовили коллеги сегодня

Ссылки скрыты.

И оплатили 2,5часа тайского массажа)))

Вот вам и позитиффф :P

 

Черешня//, с приездом))

 

 

 

Negannet, да уж, не очень в чужой стране приболеть((

Выздоравливай!!!

Изменено пользователем Витульк@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Витульк@, какая красота!

А в честь чего ?

в честь того, что я и есть тот самый человек которого невозможно заменить (хотя, говорят незаменимых нет).

Уже месяц работаю по 13 часов в сутки и ещё столько же впереди, пока не сформируется мой отдел. И так они решили меня поддержать и сказать спасибо ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Черешня//, с приездом))) Ждем рассказов)) сложно возвращаться в осень))

Да, в осень сложно возвращаться. Сегодня пошла в магазин, накуталась со страху, аж жарко было. Видела людей в шапках и перчатках, а еще позавчера я ходила по улице в купальнике :)

Мы летали многострадальной Вим Авиа. Нам дико повезло. Туда задержка рейса была только на полчаса, а обратно на пять где то часов, но мы узнали об этом в отеле, а не в аэропорту. Эта новость нас очень порадовала.

Отель у нас был маленький, довольно уютный, из минусов вода в ванне на полу в любом номере, из плюсов шикарная еда. К нам из других отелей переселяли людей, которые не могли улететь, все говорили, что их так не кормили. Вообще были люди, которые очень сильно хамили отель, но мне было по фиг. Люди во многом сами виноваты. В лобби были мягкие кресла довольно светлые, так люди мокрыми попами на них садились, а потом жаловались, что все в пятнах. Кто то жаловался что не ставили бутылечки с гелямм-шампунями, а висела на стене эта штука. Меня это не напрягло, я с собой все привезла. Для меня на отдыхе главное море, а не наличие баночек с гелем. Мне все понравилось. Единственное я бы пораньше поехала, ночью приходилось кофту одевать, пару дней были дожди и из моря выходить порой было прохладно. Но мужу очень именно такая погода понравилась. Фотки я вам попозже покажу, сейчас чет все некогда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бостонский иллюстратор создал иллюстрацию ,изображавшую диснеевских принцесс в виде новоиспечённых мам

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Так мило ))

 

Девочки !!!

А а удалить из графика фотки ??

Я туда как то улитку загрузила -показать ,а теперь не знаю ,как удалить

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

в честь того, что я и есть тот самый человек которого невозможно заменить (хотя, говорят незаменимых нет).

Уже месяц работаю по 13 часов в сутки и ещё столько же впереди, пока не сформируется мой отдел. И так они решили меня поддержать и сказать спасибо ))

Какая прелесть! Какие они молодцы! И ты умница! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507272791' post='17794504]

Девочки, может кто подскажет в Питере, какой-нибудь крутой, необычный, интересный паб/бар) Очень хочется сходить и хорошее место) Уже весь интернет перерыла... :reverans:

на Белинского сходи , там много баров.
Ссылка на это сообщение

Сегодня была хорошей женой. Сварила борщ и приготовила две намазки на хлеб. Покажу вам фото витаминной штуки, которую и на хлеб оооочень вкусно мазать и как соус к пасте можно использовать, и если чуток иначе приготовить - то и вовсе самостоятельно кушать)))

 

Я- Ю л я, Потрясающие картинки! Себе сохраню для любования))

post-317757-0-16677000-1507322243_thumb.jpg

Изменено пользователем Суслица
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня бт упала... Неужели пролет... Померила и лежу реву.

 

Задержка же точно есть уже... Тестик один полосатился, бт как надо была, что не так и что делать?!? Толи ХГЧ с прогиком бежать сдавать, То ли просто тупо ждать... Мне ночью сон снился что хчг падает, напророчила себе во сне что-ли :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня бт упала... Неужели пролет... Померила и лежу реву.

 

Задержка же точно есть уже... Тестик один полосатился, бт как надо была, что не так и что делать?!? Толи ХГЧ с прогиком бежать сдавать, То ли просто тупо ждать... Мне ночью сон снился что хчг падает, напророчила себе во сне что-ли :(

Бежать и сдавать

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ага, сижу в клинике, результаты только после 19.00. все обзвонила поблизости, результаты везде на следующий день только, это самое раннее.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ага, сижу в клинике, результаты только после 19.00. все обзвонила поблизости, результаты везде на следующий день только, это самое раннее.

Может раньше придут. Мне тоже говорят на следующий день, а к 12.30 обычно готово. Тоже еду на хгч

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, бт не супер идеальный показатель в этом деле.результаты они говорят как в дрговоря прописаны и не имеют права тебя обнаруживать иначе ты на них в суд подать можешь за предоставление ложных сведений или что-нибудь такое.терпения тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витульк@, хороший коллектив очень важно! Супер сюрприз)да какая же она чужая,это мой дом!)

 

Кстати регидрон тема прям супер полегчало и энтерофурил помог,поясницу толкование тянет и шея болит наверное из-за того что валялась все эти дни,но тут мне помогает мой коврик типа Кузнецова,но не pranamat-прям человеком себя чувствую

 

Я- Ю л я, по поводу Алладина тут мужчины очень сюсюкают и играют со своими детьми,особенно те у кого достаток побольше,от грудничкмов и до взрослых и не важно мальчик или девочка.у нас редко какой мужчина ведёт себя так с детьми

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, за поддержку. Муж вообще ничего не понимает))) пытает меня, зачем я в 8 утра в выходной какие-то анализы побежала сдавать, да ещё и реву по приходу. Бубню ему в ответ про температуру, он говорит ничего не понял, но раз реву - перестал расспрашивать.

Ссылка на это сообщение

Negannet, это хорошо что быстро адаптировались))

Доброе утро

Мне тоже не спиться, хотя усталость копец. Голова болит, видимо неудачно спала, прямо начинвя с шеи(( да ещё у соседей 2х внуков вчера ппивезли, так они с 7 часов тут поарушки устраивают, летуи маленькие

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...