Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Ljubov409, слезами не помочь,наоборот нужно успокоиться,выдохнуь и пойти блинов нажарить чтобы плохие мысли в голову не лезли ы ожидании результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет и хороших выходных!

 

Ljubov409,  не реви, наоборот сейчас самое главное это спокойствие) отвлекись лучше на что-нибудь)

 

Я- Ю л я,  такая милота, в Инстаграме видела эти иллюстрации)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про БТ (базальная температура) вчера читала много - 1 разовое снижение не показатель, 2 -все индивидуально как и все в принципе) 3- нормы у всех свои, ведь изначально БТ была 37, а стандарт 37.1-37.3, так что может пониженная в конкретном случае является нормой

Ссылка на это сообщение

Margo_, Доброе утро! Вот рецептик! Готовится в блендере, за 15 мин. Беру зелень: щавель, шпинат, петрушка, укроп и 30% от общей массы это зеленый базилик. Помидорку обдаем кипятком, снимаем шкурку и туда же к зелени. Перемалываем и готово! В конце можно добавить оливкового масла. Еще можно добавлять творог и сметану в небольших количествах. И очень удачно дополняют вкус кедровые орешки. Но базовый рецепт - это зелень, помидорка и немного ол. масла.

 

Настя и Люба, держку кулачки за вас! Люба не переживай, БТ (базальная температура) правда не показатель! И как советовали выше, постарайся сегодня отвлечься.

 

Всем доброе утро! Хорошего дня))

 

Ljubov409, Конечно, я не специалист и могу ошибаться, но твоя БТ упала совсем не критично. Посмотри похожие "беременные" графики, и я уверена, что ты успокоишься, по крайней мере до получения результатов.

Есть девушки, у которых БТ при беременности не повышается, а так и прыгает между 36,8 - 37,0. БТ под влиянием гормонального фона разные фортели выкидывает... но это еще ни о чем не говорит.

И второе, ты сегодня получишь более достоверные результаты и перестанешь гадать. Держу за тебя кулачки! @@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро!

А я соня, вчера легла в 11 и вот только глаза открыла. И главное чем больше спишь, тем труднее вообще проснуться.))

Девчонки, ждём хгч. Надеемся на лучшее @@@

Про падение БТ (базальная температура)... я бы тоже напрягалась. Но, все и правда индивидуально.

Что-то Аня пропала у нас. Она же вчера на УЗИ должна была сходить же??? (((

Изменено пользователем zakuskina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня собиралась за беременными штанами, но вот опять терзаюсь сомнениями))). Может рано ещё, раз такая пьянка...

Ссылка на это сообщение

Сегодня в приложении прочитала, что средняя прибавка в весе на данный момент ( в зависимости от веса изначально) должна быть уже 2-4 кг...хм. Какой там)))). Хоть бы 200 гр прибавить бы))).

 

Negannet,  малыш то да. А матка?? Я помню на лекции врач говорила, что на 12 недели она размером с головку новорожденного малыша. А сейчас то уже больше ещё.

Ссылка на это сообщение

zakuskina, Значит через неделю две - резко вылезет животик)) У всех ведь по разному. На некоторых посмотришь, думаешь ну месяц 6-7, а ей рожать через неделю, а у других тааакой живот на 7-м месяце, что кажется, она вот-вот родит. У тех, у кого к концу срока животики небольшие и аккуратные - наверно изначально не были заметно беременными, все степенно, со своей скоростью.

 

У меня есть знакомая, вроде не глупая девушка, так вот она утверждает, что знала о своей беременности на 7-м месяце. Начал беспокоить живот. Я ей не очень верю, но чего только не бывает.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что в этом цикле снова пролёт. Дело в том, что я ничего не чувствую. По вечерам бывает тянет низ живота, но так легко и деликатно, что я думаю, мне это кажется. Грудь ведет себя как и обычно во второй фазе - слегка болит ближе к подмышечным впадинам, в остальном умеренно чувствительна. Короче, тоже можно списать на "я себе придумываю". То есть ничего необычного, прямо всё абсолютно нормально. Посмотрю на БТ (базальная температура) эти три дня. Если будет не понятно - сделаю тест, но мне кажется, что снова не будет смысла его делать.

Вот, но я отношусь к этому философски. По истечении еще 4 циклов, если не будет никакого эффекта - продолжу обследование, а это ведь шанс подправить свое здоровье и найти слабые места. Как ни крути всё к лучшему.

 

А я в новом цикле,да пусть он же будет победным,задолбалась я)

С новым циклом! Пусть он будет победным!

Ссылка на это сообщение

Суслица, первые два месяца я не панировала и не плакала,ещё два расстраивалась от неудач,после 4 месяцев начались слезы,на 8-9снесло крышу полностью до истерик,дальше пошли обследования на гормоны,3 месяца горе лечении,на 12 цикл пошла репродуктологу,потом мрт и лечение с эндокринологом. Дюфастон и прогинову из принципа не принимаю (их прописала репродуктолог),трубы в порядке и по хорошему я только сегодня допиваю последнюю половину таблетки достинекса. Но даже если захочу не расплачусь)))ну вот пофиг и все)надоело убивать свои нервные клетки)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...