Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия@, нет, не надо :Crazy:

 

Как вы думайте, на через три дня после предполагаемой О, не рано ли идти смотреть ЖТ?

Узистка сказала понедельнк вторник. Я записалась на понедельник. Может пойти в четверг, пятницу?

Ссылка на это сообщение

покупать пока не стала

Ну и зря ;) потом будешь бегать их искать... купила бы сразу: и размер твой, и фасон, и цена навереяка хороша- пусть ждут лежат, хлеба не просят... а в приметы я не верю

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Девочки, я получила результаты... Получается зря паниковала?

 

Прогестерон не такой уж маленький, на 7 дпо был 27, растет, почему бт упала не понятно...

post-317465-0-53990500-1507385436_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я получила результаты... Получается зря паниковала?

 

Прогестерон не такой уж маленький, на 7 дпо был 27, растет, почему бт упала не понятно...

Мне не видны цифры(

Но так понимаю что все хорошо))) поздравляю!!!)))

 

Все, увидела, ура)))

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, Вот! Все ж сказали, что при Беременности БТ (базальная температура) не показательное, по крайней мере слышала, что врачи так говорят.

 

Поздравляю с отличным результатом!

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с мужем ходили гулять. Сначала на фестиваль культур разных стран мира, потом на какой-то спортивный фестиваль, потом попали на дни Грузии. Там вообще потрясающе, живая музыка - очень цепляющая, бодрящая, прямо дышится с ней по-новому и много уличной грузинской еды. Оформлено, кстати, было как в Грузии, мы там были - есть с чем сравнить. Все повара и половина присутствующих тоже грузины - веселый они народ. Отдохнули супер!

 

Правда около минут 40-ка стреляло вправо в районе правой почки. Два года назад был пиелонефрит - боюсь как бы не снова. Но это не мешало мне танцевать, с той музыкой было просто не удержаться))

Ссылка на это сообщение

Сегодня еще вполне ощутимо тянет низ живота, я бы даже сказала, больновато. До М еще далеко, не сократится же цикл до 23-24 дней. Во всяком случае беспокоит это...

Ссылка на это сообщение

Пришел мой ХГЧ -112.4

35ДЦ, минимум 16 ДПО. Рост в калькуляторе отличный. Но по нормам лабы мои показатели где то в начале 4 ак.недели.

я даже выдохнула непроизвольно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я получила результаты... Получается зря паниковала?

 

Прогестерон не такой уж маленький, на 7 дпо был 27, растет, почему бт упала не понятно...

и за тебя очень рада. Я верила, что колебания БТ (базальная температура)-фигня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что радуетесь за меня, но мне видимо нельзя радоваться... Через полчаса после получения результатов скрутило от сильной режущей боли, час пролежала, боль прошла и оказалось, что мазня какая то началась, не живётся мне спокойно... Ночь на улице уже, завтра вск. Прописала себе покой и ожидания понедельника...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  хреново, что мажет. Мне кажется прогика тебе Малова-то. Если нмоль то должно быть около 100 в идеале. К врачу бы тебе.

А хгч отличный. Пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  Оля, спасибо, даже не знала, что это разные единицы измерения. Думала везде одинаковые. Посмотрела нормы, до минимума не дотягивает на 6 пунктов. Может поэтому бт упала вчера... Сегодня повыше, надеюсь наладится все.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...