Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танечка, поздравляю!! Ты беременна!! Ууууиии!!! Плюсик красивущий!!

 

Новеньких Любу и Настю тоже от души поздравляю!!

 

Ксюш - ты, блин, все таки провидица!!))) класс!

 

Доброе утро всем, девочки! И чудесного воскресенья!

Я даже немножко выспалась сегодня, 5 часов непрерывного сна - это подарок небес!)) :D

Ждём фотографа, хотим Амурку запечатлить, пока он такой инопланетяшка малюсенький)))

 

От Ани тоже жду новостей! Уже не могу! Дай Бог, чтоб с ее здоровьем все было хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Танька:), Ураааа! Поздравляю! Какая радостная новость! Не нужно бояться, всё будет хорошо!

 

Всем доброго утра!

 

Живот у меня прошёл, БТ (базальная температура) упала. Вот и все дела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507449914' post='17799807]

MarinaLarina, сегодня 13 ДПО, М должны во вторник))) ������

 

Спасибо всем за поддержку) завтра хгч и прогиг)

Не будет никаких М во вторник)

 

Какой форум счастливый оказался, тут прям грузовик с пряниками перевернулся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Действительно доброе утро, девочки :)

Таня, я так обрадовалась. Аж не ожидала такой реакции от себя. Кулачки на ХГЧ, но уверена и без кулачков все хорошо у тебя

Я хочу быть твоей парой

Ксюш, а и правда ты не рассказала как мы с Витулькой тебе приснились?

А по поводу рыбы во сне: мне сто раз снилась и котята снились (тоже говорят к Б)

 

Маруся Би,  все забываю спросить как твоя кошка на Левушку реагирует? Я помню ты переживала, что маме ее придется отдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, да, про кошку тоже интересует)) у нас кот конечно, только мужа любит и как хозяина воспринимает,я так для него, просто рядом нахожусь, но все равно переживаю, как отреагирует на маленького

 

Я, кстати, не дождалась начала отпуска, вчера сделала первый хз заказ детских вещичек )) уж очень захотелось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа, первые пару недель как с ПЦ приехали, боялась его. Помню, как малой заплачет, она в другую комнату убегала от страха :DСейчас любопытствует, но держит дистанцию. Пару раз я мелкого кормила, она прибежала и с опаской понюхала его макушку, все на этом. Сейчас когда Левчик плачет, она подходит ко мне или к мужу и слегка покусывает за щиколотку, типа обратите внимание на ребенка, вроде как беспокоится о нем :)

 

Но я уже замучилась отгонять кошку от коляски, кроватки и кокона, только отвернусь, а она уже там спит! Шерсть везде, в том числе и на сыночке :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Пока обедаю дай почитаю вас ,думаю,а тут такой ажиотаж.Анализы,ХГЧ,тесты,да какие.

Танюша ВАААУУ!!!Мои тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: на закрепление и пампик понятное дело пахуууучий,лови!

У нас пока всё хорошо.Сосём кулаки вовсю,держим игрушку(лёгенькие колечки)пытаемся трогать подвесы,но пока страшно :) вовсю смеёмся.Плаваем в ванной с кругом это наше любимое занятие.Ночами спит хорошо и не капризничает.Золотой ребёнок мне достался :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  какая милая кошка, заботливая. А то что в кроватку лезет, так это у них у всех. С одной стороны, конечно фу, что к маленькому лезет, шерсть и все такое. Но с другой она же чистая, не больная, на улицу не ходит, наверное ничего страшного в этом нет. В доме где животное детки здоровее. Ну это мне так кажется. Не под колпаком же ребенка держать

 

А меня мой вчера обсикал. Ехали в деревню, он был в сумке, у меня на коленях. Орал как резаный. Потом чувствую тепло так стало, и все джинсы сырые :(

 

Витульк@,  пусть новая линеечка тебе принесет удачу и //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...