Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Всем привет!

Вот это новости у нас, Танюша, поздравляю от всей души, крепитесь теперь друг к дружку крепко крепко на все 9 месяцев)) и держи девчачий чих тебе для закрепления, апчхииии;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вера, в настройках есть вкладка ПДР и дети, но у меня почему-то можно добавить только ПДР :think1:

 

Вера, я добавила! Там же, где я тебе написала, только слева в той же закладке надо выбрать Дети ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, у меня шарик почти ушел, осталось еле ощутимо, интересно увеличится или нет. Только я подумала что к врачу топать надо серьезно. Ну посмотрим как дальше. Ты как?

Ссылка на это сообщение

Черешня//, мы возим кота с туалетом)) один раз тоже просился по дороге в туалет, посадила в лоток, сразу сходил

 

мур_мур, пусть и дальше все спокойно будет)

 

Анастасия@, я бы сегодня поехала в больницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю, что в больнице сохраняют беременность с хгч свыше 1000-1500. Лучше просто к врачу платно.

 

Ну, слышала такое...

Ссылка на это сообщение

Ух ты, вот это у нас осенний марафон!!! Таня,поздравляю!! Желаю чтобы все закрепилось как следует,росло по срокам и вся беременность прошла легко и беспроблемно!!

 

А я чемодан собираю, сегодня в ночь летим;)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Черешня//, мы возим кота с туалетом)) один раз тоже просился по дороге в туалет, посадила в лоток, сразу сходил

У меня туалет был рядом, в пакете. Я не поняла что он просится. Мы не часто его возим. И он орет по дороге почти всегда. Мне его стало жалко, что он так долго один был и я его решила взять. Но больше не буду его возить. Наверное доя него это больший стресс, чем одному посидеть

 

Margo_,  удачного и плодотворного отдыха

 

Хоть бы Некрасова пришла, рассказала как у нее там дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina, не знала такого..

 

Черешня//, у нас тоже орет постоянно в дороге, возим пару раз в год, так обычно на сутки одного оставляем ,если едем больше, чем на одну ночь, с собой берем

Ссылка на это сообщение

Вот ,что мне по моим анализам в группе тромбофилии написали :

Я- Ю л я, у вас 3 поломки в фолатном (сдать гомоцисцеин, начать прием препаратов гр В ), полная поломка Ф13 гена кровоточивости и половинная поломка в ПАИ (проблемы с имплантацией, гестозы).

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77935-trombofiliya-i-beremennost/page__st__800#ixzz4uvWGYp2F

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507473813' post='17800662]

Девочки подскажите, когда на УЗИ плодное яйцо видно? Когда мне записаться лучше?

мне врач говорила, что видно начиная с 5 недель 3 дня. Не раньше.
Ссылка на это сообщение

NaskaI, Насть подскажи плиз хорошего узиста в Питере? и в какую клинику лучше пойти, желательно прям адрес)

 

zakuskina, Понятно, значит только в Питере придется идти, а не к своей) Ну ладно, нужно тогда врача найти срочно)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...