Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У самой состояния нестояния целый день. Смотрю фильмы один за другим и ем. Грущу, что завтра понедельник. За окном дождь и серость, здравствуй уныние)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507474055' post='17800670]

NaskaI, Насть подскажи плиз хорошего узиста в Питере? и в какую клинику лучше пойти, желательно прям адрес)

 

zakuskina, Понятно, значит только в Питере придется идти, а не к своей) Ну ладно, нужно тогда врача найти срочно)

а тебе свой узист не нравится? Зачем искать если до этого норм было?
Ссылка на это сообщение

Суслица, Врач в отпуске до 21 числа .

Она назначила мне кучу анализов ,я пока их все сдала и собралась к ней ,выяснилось ,что она отдыхает сейчас .

 

Мне понятно ,что по генам у меня не усваевается фолиевая и вот ещё говорят ,что ген поломан -мол у меня склонность к кровотечению и поломан ген отвечающий за имплантацию и вероятность гестоза .

Ссылка на это сообщение

а тебе свой узист не нравится? Зачем искать если до этого норм было?

Я же в Питер поеду, а когда приеду будет уже 8 недель. Так что придется в Питере делать
Ссылка на это сообщение

Танька:), я бы не торопилась до 8 недель!

Чтоб сразу уже эмбриончик увидеть

хихихи. Как сама, так там бы и жила и смотрела узишки, а как другим, так не торопись
Ссылка на это сообщение

NaskaI, Насть подскажи плиз хорошего узиста в Питере? и в какую клинику лучше пойти, желательно прям адрес)

 

Танюш, а я не подскажу :( я на узи просто не ездила, мне только ре делала в Питере. Но я сейчас спрошу у своей девочки.

Маргоша я думаю может подсказать, а я ж не местная :)

Ссылка на это сообщение

У меня завтра 36дц, но с моим ХГЧ явно ничего не увидит. Если бы не мазало то не пошла бы еще конечно.

Читала сегодня у кого ХГЧ на таких сроках на неделю отставал, ничего хорошего там не вышло...

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Насть подскажи плиз хорошего узиста в Питере? и в какую клинику лучше пойти, желательно прям адрес)

 

Вот, подруга наюлюдается ее и рекомендует

Ссылки скрыты.

Принимает на Ильюшина 4. Хорошая клиника, я там неделю назад гистеру делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танька:), Черешня//, Gladis, спасибо, девочки! я в волнительном предвкушении вся)))

 

Танька:), я нашла очень хорошую узистку прямо рядом с домом, к ней прям очередь)) и там классно, что монитор висит прямо над тобой и ты все видишь, что она объясняет! и сама врач очень приятная и позитивная.

Клиника медицины плода, Струпенева Ульяна Анатольевна

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  ты гистеру сделала уже???? Я пропустила :( и какой результат?

Да, я в прошлую пятницу еще сделала) я писала ж что собираюсь 29 :)

Ну пока никакой, все хорошо со слов врача, ничего она не нашла. Сказала что эндоиетрий немного разросшийся, но что она имела ввиду хз. Мой мозг вме таки немного был в отключке)) сказала что цверкальный канал изогнут что ли, хотя мне раньше такого не говорили. Хотя я помню когда трубы проверяли им тоже как то проблематично засунуть было.

Ну а полный финиш то, что я не забрала протокол операции, короче я не знаю по факту что они там видели((( ну только со слов врача. мне дали только выписной эпикриз. А когда до меня дошло, то я уже домой ехала.

А вообще самое главное жду гистологии, край в пятницу должна прийти, но боюсь как бы мне за ней ехать не пришлось бы. Марго говорила ей с паспортом сказали прийти забрать.

 

А в целом конечно что касается клиники, наркоза, отношения все очень на уровне.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, С такой поломкой возможна имплантация? Или как это починить? Теоретически генетические нарушения не лечатся, или я чего-то не понимаю...

Ссылка на это сообщение

Суслица, сама не понимаю !!как это корректировать ,но имплантация у меня уже была и врачи говорили ,что все очень хорошо прикрепилось .

 

NaskaI, и молчишь мать ???нечего не рассказываешь !!

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  хорошо что все хорошо ;) но как я все пропустила я не понимаю....

Ну посмотрим что гистология покажет, а там свяжусь с врачом узнаю все подробности)

Я и не писала ничего, поэтому ты ничего не пропустила. Мне че то подумалось что это никому не интересно, да и окончательных результатов еще нет.

А вообще я с одной стороны расстроилась, так как причину моих болезненных месячных не нашли, пока что.

Ссылка на это сообщение

Витульк@, и жалею !!что Стоко раз ходила ,лишь нервы себе помотала !

 

 

NaskaI, нам интересно !!

 

NaskaI, помнишь ты написала мне ,что у меня госецестеин хороший ,а вот в ветке про тромбофелию пишут ,что для планирующих он должен быть от 5 до 6)

Ссылка на это сообщение

NaskaI, мне кажется ты призабыла что форум для планюшек))) сама занимаешься планированием, а соратникам по борьбе ничего не рассказываешь!!! :P

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...