Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

 

 

NaskaI, помнишь ты написала мне ,что у меня госецестеин хороший ,а вот в ветке про тромбофелию пишут ,что для планирующих он должен быть от 5 до 6)

Так а мне кажется у тебя же меньше 6, или что то в этом роде, не?

 

Да ну девчонки, ну значит была не права :) по итогу отпишусь полнеценно что и как там уже исходя из гистологии. Если что интересно по процессу спрашивайте :)

 

Тут не раз поднималась тема о минировании и эвакуации, во, сейчас в питере в тк людей эвакуируют

"С 11 сентября по России прокатилась волна анонимных звонков о минировании, эвакуация затронула около миллиона человек в 140 городах. Портал iz.ru сообщил, что директор ФСБ Александр Бортников заявил, что ФСБ установила организаторов звонков о минировании в 50 регионах России — ими являются четверо россиян."

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, у меня 4,9

А на что он вообще влияет ?

Почитай например тут,

Ссылки скрыты.

В экошной теме на соседнем форуме считают уровень до 6 отличным, енто по данным заграничным конечно. У нас считается до 8.5, но сколько я не читала это много все таки. Вообще бытует мнение чем меньше тем лучше, но в пределах разумного конечно. В общем 4-6 для планюхи хороший гомик.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, мне кажется ты призабыла что форум для планюшек))) сама занимаешься планированием, а соратникам по борьбе ничего не рассказываешь!!! :P

Вит, я уже сама не знаю чем я занимаюсь)))) готовлюсь к эко)) мне вот это тесты, расстраивание от месек, отслеживание овули - как с другой планеты все :(

 

NaskaI, ну хоть что то у меня хорошо!

Да все у тебя будет хорошо! Дождешься врача и все она тебе обьяснит и подскажет на что обратить внимание и как с этим бороться. Ты не паникуй. У тебя пробный заплыв был, теперь окончательный и удачный будет.

Ссылка на это сообщение

Блин, я надеюсь они аэропорт не эвакурируют??? :shok: :shok: :shok:

Тьфу на тебя! Все хорошо будет) мягкого взлета и посадки:) ждем по возвращению отчета))

 

Привет всем!

Вчера была чистка. Лежу в больнице, завтра должны выписать

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение

NaskaI, надеюсь у тебя и у меня эти разв были пробными !!!и все в следующий раз получится !!

Да уж) будем верить) боюсь второй пролет мне дасться тяжко. Нооо, хвост пистолетом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, хорошего отдыха !!!

 

Настюш,нам токо позитив и нужен ,я бы тоже не хотела второй раз все это пережить !!

Но для себя решила ,что буду вставать и идти дальше ..

Столько раз сколько надо !

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Настюш,нам токо позитив и нужен ,я бы тоже не хотела второй раз все это пережить !!

Но для себя решила ,что буду вставать и идти дальше ..

Столько раз сколько надо !

Без вариантов :)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, спасибо! позитив - это ты правильно говоришь - хорошие эмоции формируют положительный фон для зачатия! так и держать!)))

NaskaI, никакого второго пролета не будет!! Забеременнеешь как миленькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, за-то ты лишьний раз себе нервы не трепешь)) везде нужно искать позитиффф))

 

Margo_, продуктивно вам отдохнуть ;)

 

Ань, легкого тебе восстановления!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...