Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как тебя балуют ?

Меня даже не знаю как ..

Ну вот сломалась моя тачка ,он нашёл эвакуатор ,нашёл сервис ,потом искал запчасти ездил ,договаривался с мастером о сумме ,вот сейчас должен найти кругленькую сумму за ремонт ,ну то есть я вообще не касаюсь этого ,как то у меня набойки полетели на туфлях ,ониплшеь сам отнёс ,забрал я даже не знала ..

Чехлы мне покупает на телефон ,стекла защитные на экран покупает и меняет ,я вообще отниз не помню ..Как то ныла я ,что кошелёк старый -пошёл на следущий день Новый купил ,партроник недавно сломался на тачке ,пошёл че то там открутил прикрутил-заработало -я даже не просила ..

Табличку с номером телефона красивую заказал на али на лобовое ,фен Новый купил без проосьб ,когда прежний сломался,.. вообщем слов он мне пылких не говорит ,букетами не заваливает ,но заботится как то так.

 

Ссылка на это сообщение

У меня сестре 28 лет. Детей не хочет. Ну, по ней прям видно, что искренне не хочет. Мы, когда с ней болтали об этом, я думала: о, Боже, как же я чертовски с ней согласна, даже завидую ее отношению ко всему этому. А сама, как дура, сижу на сайте по планированию детей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Путя, какой хороший вопрос,заставляет задуматься...я если только завтрак в кровать делаю пару раз в неделю ,ну и приготовлю иногда в что-то что он любит...а так не балую и даже не знаю как. А, ну вот "почесать" на ночь. Спинку и бошку, иногда даже специальную чесалку беру)))тащится))) А Со мной проще, он мне какие-нибудь вкусности покупает по дороге, иногда специально ездит по магазинам ищет что-то. Массаж ног, книжка новая, завтрак тоже готовит иногда какой-нибудь особенный, бывает заказывает мне на алиэкспресс что-нибудь, вот кошелек недавно заказал.

Надо подумать как самой больше его баловать

Ссылка на это сообщение

Настя ,вот и я задумалась ,почему не наслаждаюсь жизнью с мужем вдвоём?

Взял сорвался поехал куда нить ,да куча моментов ,которые потом недоступны будут .

Ссылка на это сообщение

Некрасова, нет, ты наверно не верно поняла мою мысль. Я призываю, ну в частности мои мысли касались меня, не жить одной мысль. проблемами и прочим. Никто не запрещает планировать. Лично у меня все остается по плану :)

Речь о том, что порою как то забывается, или не видется то что вокруг нас на данный момент. Ладно, буду про себя.

Темы - о планировании, сайты - о планировании, без конца и края, мобильник, комп. Что там у кого. Да все это хорошо, но всему надо знать меру.

Мне кажется с эко я забыла что я живу сейчас, а не будущем исключительно.

Посмотри на Ленку, у нее сейчас крутится жизнь в другом, при этом она не перестала планировать. Она ЖИВЕТ. А мне кажется что я в одно мгновение жить забыла и видеть жизнь вокруг себя забыла.

А моментов приятных ох как много, никак не мешая планированию :)

сумбурно, но как то так.

Ссылка на это сообщение

офигеть, какие ты выводы сделала из этой истории, ты ее точно до конца прочитала? :D я, наоборот, удивлена, насколько она ответственно к своей работе подходит, управляется со сложными детьми, на которых собственные родители и вся школа забили, и так тонко чувствует грани их настроения, переживает за всех. У нее там в других графиках рассуждения разные про общество, воспитание детей. Очень интересные мысли. Всем бы таких "нелюбящих детей" учителей))

Да, Ань, я у нее в графике все перечитпла и чем больше читала, тем больше разочаровывалась :(

Не детей она любит, пофиг ей на них вообще, лишь бы урок быстрее прошел. Это она свои рассуждения и философствование любит.

Я с телефона выхожу, может в выходные, если не забуду, пару ее выскащываний приведу в пример.

Конечно я ей сочувствую. Конечно пусть и ей улыбнется удача. И конечно она не самый худший, далеко не самый худший учитель. Но очень безразличный.

 

Ага, и почему же мы все такие наслаждающиеся бездетностью сидим на бэбиплане?? Это и ко мне вопрос тоже... риторический)

Если я уйду с БП, мое планирование накроется медным тазом)) мне "стадное чувство" помогает двигаться- ходить по врачам, обследоваться, витаминки пить.

Ссылка на это сообщение

Аня ,моей подруги 40,она отлично выглядит ,красивая ,стройная ,интересная ,любимая работа(свой бизнес )муж ,путешествуют ,тусуются ,постоянно ,какие то новые проекты продумывают ,ей тоже не хочется детей..Говорит мы не сможем жить по другому и ради кого то .

Ссылка на это сообщение

Путя, какой хороший вопрос,заставляет задуматься...я если только завтрак в кровать делаю пару раз в неделю ,ну и приготовлю иногда в что-то что он любит...а так не балую и даже не знаю как. А, ну вот "почесать" на ночь. Спинку и бошку, иногда даже специальную чесалку беру)))тащится))) А Со мной проще, он мне какие-нибудь вкусности покупает по дороге, иногда специально ездит по магазинам ищет что-то. Массаж ног, книжка новая, завтрак тоже готовит иногда какой-нибудь особенный, бывает заказывает мне на алиэкспресс что-нибудь, вот кошелек недавно заказал.

Надо подумать как самой больше его баловать

Я думала это только мой просит ему спину почесать :D я расческой своей его чешу)) и кота тоже ею)) потом мою ее и себе волосы расчесываю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А как тебя балуют ?

я часто слышу - устала? сейчас ужин приготовлю/приготовил. Отдохни. Не таскай, тяжело. Хочешь - купи. Ну и что - выкрутимся. Сирень у меня всегда дома. когда сезон ее. Ехать? ок, планируй. Ну не хочешь не делай - потом.

Обнимашки, целовашки часто.

Проблема - решается сразу, точнее переваливается на него. Я по фин части больше. И по идеям, раскачать мужа что-то сделать))

Я окружена заботой со всех сторон. И глядя на своих подруг я понимаю что муж не скупой, и именно балет - купает в ласке и заботе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Говорит мы не сможем жить по другому и ради кого то .

Ключевое слово здесь МЫ...

 

А вот мой муж, блмн, детей хочет :(

Я правда приставала к нему с расспросами "а что если у нас так никого и не будет?" Ответил: "усыновим Юлю и Катю"... это его племянницы-лошади по 13 и 15 лет... учиться не хотят, родителей на *** посылают, гуляют до ночи, но зато требуют родителей их содержать, даже слова такие знают: "вы обязаны нас содержать".

 

Он конечно пошутил насчет Юли и Кати, но и не сказал, что будем жить без детей...

Ссылка на это сообщение

Pythia,  да и расчесочкой тоже;)))прям ритуал вечерний!

 

NaskaI,  молодец какой он у тебя! Я тоже очень многих проблем не касаюсь и не задумываюсь, я больше по хозяйству, еде и здоровью, а все остальные проблемы муж решает)) меня более чем устраивает позиция женщины, а не женомужика как у некоторых вокруг...

 

Pythia,  тоже жду цитат, интересно почему ты такую именно точку зрения составила, потому что я ближе к Некрасовой, мне далеко как не кажется она безразличной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно я ей сочувствую. Конечно пусть и ей улыбнется удача. И конечно она не самый худший, далеко не самый худший учитель. Но очень безразличный.

капец, прям вот обидно за таких людей(( человек вроде душу всю в детей вкладывает, трясется над ними, когда они собственным родителям не нужны, а кто-то говорит, что ты, конечно, не худший учитель, но вообще хреновый. Я вообще никогда не встречала таких учителей, которым было бы хоть малейшее дело до личности ребенка и его переживаний, и уж тем более с проблемными никто не возился, как Помидорка.

 

Че-то я завелась))

Ссылка на это сообщение

мне "стадное чувство"

я вообще всегда считала что ты впереди планеты всей)))

 

Я думала это только мой просит ему спину почесать :D

в нашем случае я прошу))) и ножки помять, но тут косяк, чем больше мы живем. тем больше он устал для моих ног :cry::D

а когда я чешу, я его балую :D

Ссылка на это сообщение

Меня тоже муж балует. В плане покупок вообще мне отказа нет ни в чем. Приготовить завтрак или ужин красивый и вкусный - всегда рад. Всегда поступается своими планами или желаниями ради моих прихотей. Щас расплачусь, какой у меня муж хороший)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня ,моей подруги 40,она отлично выглядит ,красивая ,стройная ,интересная ,любимая работа(свой бизнес )муж ,путешествуют ,тусуются ,постоянно ,какие то новые проекты продумывают ,ей тоже не хочется детей..Говорит мы не сможем жить по другому и ради кого то .

Круто, если так всю жизнь будет, а порой лет в 50 стукнет в голову, что вот неплохо бы маленького, но тогда только как Алла Пугачева выходить из ситуации...

Ссылка на это сообщение

капец, прям вот обидно за таких людей(( человек вроде душу всю в детей вкладывает, трясется над ними, когда они собственным родителям не нужны, а кто-то говорит, что ты, конечно, не худший учитель, но вообще хреновый. Я вообще никогда не встречала таких учителей, которым было бы хоть малейшее дело до личности ребенка и его переживаний, и уж тем более с проблемными никто не возился, как Помидорка.

 

Че-то я завелась))

Мое мнение- человек хотел "порисоваться"- у него это получилось, видишь, на тебя это произвело впечатление. И не только на тебя, я думаю, на многих. Сюжет очень благородный: трудный ребенок и единственный учитель, пытающийся его понять. А что она по факту для него сделала?

Там масса моментов, которые меня откровенно покоробили. Мне неудобно сейчас их искать и писать для обсуждения. Технически неудобно. Поэтому давайте потом обсудим ;)

 

Хотя надо отдать должное, пишет она очень интересно)

 

А еще эти демонстративные заламывания рук "ну за что мне это все!!!".

Ну прям она одна такая с пролетным ЭКО... ну это уже не про Стаса конечно...

 

Не заводись))

 

Ссылка на это сообщение

У Помидорки ХГЧ падает, чуда не произошло, а так хотелось в него верить :(

да, все-таки беременность была в удаленной трубе. Очень печально, у нее и так АМГ ниже плинтуса и всего 1 ЯК в протоколе, а еще и яичник отрезали.
Ссылка на это сообщение

 

Круто, если так всю жизнь будет, а порой лет в 50 стукнет в голову, что вот неплохо бы маленького, но тогда только как Алла Пугачева выходить из ситуации...

Мне кажется уже не стукнет

 

 

ну например пить витамины я с тебя пример взяла.

 

девочки, ну киньте вы еще раз ссыль. ну не жмотьтесь, А?

Помидорка, цикл 26 вроде.... у самой нет ссылки, а с телефона фиг найдешь

Ссылка на это сообщение

А еще эти демонстративные заламывания рук "ну за что мне это все!!!".

Ну прям она одна такая с пролетным ЭКО... ну это уже не про Стаса конечно...

пилять, Ксюш, у человека 13 лет бесплодия! Второе ЭКО и внематочная ЕБ в пролётном протоколе, удаление трубы и яичника, АМГ ниже плинтуса. В нашей темке сопли на 30 страниц по поводу порезанного пальчика или выпадающих на отпуск месячных, а тут демонстративное заламывание рук??

 

Насчет Стаса вообще вкорне не согласна, но то такое...

 

девочки, ну киньте вы еще раз ссыль. ну не жмотьтесь, А?

я не найду уже(( листай назад, я Ксюше кидала пару дней назад, вроде
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...