Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, Настя тихушница!) Нам все интересно!А может надо йогой по заниматься и уметь расслаблять мышцы,мне помогает,но к меня проблема болезненный месячных была в пролактине.

 

Анют,ты сильная и справишься совсем,скорейшего восстановления!

 

А я ничего сегодня не готовила, йогурт поставила и манго заморозил буду домашнее мороженное делать!

И купила красное постельное белье-мечта жизни и окрестила его бельем для зачатия))))кстати белье постельное здесь бомбического качества и дешевое!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, за-то ты лишьний раз себе нервы не трепешь)) везде нужно искать позитиффф))

Тоже верно))) одно огорчает, что живется в таких случаях от эко до экл и шансов меньше)

Ладно, фиг с ним))) за месяц в протоколе эко вытрепешь все нервы))

Ссылка на это сообщение

А я сегодня кулинарила. Испекла торт "пьяная вишня")

А фото? А рецепт? :)

 

 

 

Девочки ,вопрос пьёте ли вы вы что нить против глистов ?

Я нет, но вообще наверно надо

Ссылка на это сообщение

Мне врач называл какое-то средство от глистов и когда-то его здесь писала, но ясен пень уже ничего не найдешь :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Настя тихушница!) Нам все интересно!А может надо йогой по заниматься и уметь расслаблять мышцы,мне помогает,но к меня проблема болезненный месячных была в пролактине.

 

Мне кажется я не сдавала пролактин..

Вообще в ноябре декабре хочу все пересдать дабы посмотреть что там после протокола.

Я не знаю насчет мышц.. Ведь почему то же не болело после оков. Я вот все не могу связать одно с другим.

Одно время когда мень выкручивадо при болях, я дышала как беременная, помогало.

Я сейчас пока на шейпинг, может и до йоги потом дойдет)

Ссылка на это сообщение

 

я там неделю назад гистеру делала

Привет всем!

Вчера была чистка. Лежу в больнице, завтра должны выписать

Настя, конечно нам интересно. Я думала пропустила в отпуске, а ты оказывается не рассказывала

 

Аня,мне очень жаль. Я как и Ксюша до последнего надеялась :(

Ссылка на это сообщение

NaskaI, про фото не судьба, от торта осталась 1/3 :D

Рецепт, сборная солянка, т.к делала не по оригинальному рецепту (

В оригинале нужен бисквит, а я намутила песочное (чтоб побыстрее). Ну ничего и так притерлось ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки ,можно я о своём ?

Вот у меня повышен рифме оч сильно ,знаю,что всем обычно назначают кроверазжижающие препараты (клексан,тромбоас,курантил),вот какую историю нашла в инете :

 

Расскажу нашу ситуацию: у моей дочки тоже повышен РФМК 7 нед-15, 13 нед-24, в 13 нед. после уколов клексана и после заявления гематолога, что организм готовится сбросить беременность, при том узи, состояние было хорошее, после месяца уколов РФМК повысился, д-димер в норме. И тут гематолог говорит, что РФМК может повышаться до 40, но хорошо, что не повышается Д-димер. То есть все лечение клексанами это фуфло. Ниже привели ссылку на РМС-почитайте там все доступно.

Еще я приведу инфу, которую собирала для дочки:

Есть некоторые противопоказания, когда принимают клексан, о которых не нужно забывать:

 

Угроза аборта;Кровотечение, не поддающееся контролю;Применение «Клексана» при беременности не рекомендуется. Также исключен прием препарата в профилактических целях в І триместре беременности. Возможен его прием для профилактики во ІІ и ІІІ триместрах беременности, но только при необходимости. Исключением являются случаи, когда ожидаемая польза от приема препарата для матери будет выше потенциального риска для плода. Нет сведений о проникновении эноксапарина натрия (действующего вещества препарата) через плацентарный барьер. Нельзя продолжать грудное вскармливание при приеме препарата в период лактации «Клексан» при беременности может быть назначен с целью профилактики венозных тромбозов и тромбоэмболий. Также применяют его для лечения такой патологии сердца, как инфаркт миокарда без зубца Q.

 

 

Ретроспективный анализ из Хельсинки показывает, что назначение низкомолекулярных гепаринов (фраксипарина и тп.) во время беременности не уменьшает ни риск преждевременных родов, ни мертворождения, ни задержки внутриутробного развития, ни преэклампсии, в полтора раза повышает частоту антенатального кровотечения - поэтому данные препараты должны назначаться только по показаниям (лечение-профилактика тромбоза, привычное невынашивание при АФС), а не для улучшения кровотока в плаценте, разжижения густой крови при беременности, снижения Д-димера, РКМФ и тп.

 

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  спасибо, Юль, я хорошо. Почти полностью восстановилась физически. Про вид эстетический - тут не так все быстро, но животик втягивается по-тихоньку, растяжек нет, грудь вообще огонь ! :D :D Учитывая, что всю жизнь я даже до 1 размера еле дотягивала))

Сыночек тоже хорошо, ттт! Кушает грудь хорошо, спит вроде тоже неплохо, временами конечно похуже, но делаю ему скидочку - все таки у него адаптация к новой жизни, миру вне меня. Привыкаем друг к другу)

Тяжело это конечно, растить ребёночка, то безусловно очень здорово! Как посмотришь на кроху, поцелуешь, запах его вдохнёшь - накрывает счастье с головой))

 

Ты сама как, дорогая? Боли тебя отпустили? Если не ошибаюсь, что-то в середине цикла тебя прихватывало вроде...

И на мужа не гони - я про ванну всмысле. Может он так стресс снимает, лучше уж в ванне, чем срываться на ком то.. Вы сейчас должны быть нерушимой командой! ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Я сегодня проснулась ни свет, ни заря. Почему - не знаю. Бт пока держится, хоть и не очень высоко. Тест отрицательный. Получается, что просто рано М дали о себе знать, за 5 дней начало тянуть низ живота. Осталось их дождаться. Настроение, как и погода - хмурое. За окном еще и ливень, как на работу можно себя выгнать в такой день - уму не постижимо.

 

Negannet, Даже не представляю как это мышцами пресса рвоту вызвать. Почему-то представился животик бодибилдерши с упругими кубиками...

 

iTatoshka, хорошо, когда все хорошо)) Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, как здорово,что вы привыкаете к друг другу ,у вас с малышом сейчас самое интимное время ,сейчас вы так близки,ты для него наверно самое важное на свете ,его свет ,его защита ,его тепло и любовь ,ведь он такой маленький комочек ,Наташа ,пусть все трудности с воспитанием и ростом малыша покажутся полной ерундой по сравнению с тем счастьем ,что испытаваешь прижимая этого котёночка к сете ))))

Про грудь оч круто!!я тоже хочу больше грудь !!а она спадёт ??или так и останется уже ?

Да,стараюсь не гнать на мужа ,но блин не всегда выходит !))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я этот тест уже час разглядываю, сравниваю с другими тестами других планюшек. Вроде он кристально чистый, а вроде и нет. Никогда не тестоманила и вообще, считала, что в состоянии трезво оценить ситуацию, но... не тот случай.

 

Извините, просто мысли вслух.

Аж смешно с себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...