Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итак, увеличили дозировку дюфастона, + принять разово 3 табл.

Что то увидела размером 0.18*0.22, вроде оно, но рассмотреть еще нереально, ЖТ хорошее. Из плохого - по задней стенке пятно/узелок, еще в прошлый раз она рассмотрела, поставила под вопросом начальную стадию аденомиоза. На узи в пятницу повторно. Для себя наверное в среду сдам ХГЧ.

 

Глянула сейчас всякие таблицы с нормами, размер соответствует 5 неделям. Осталось дождаться когда ХГЧ догонит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Суслица, ну чтобы кубики были надо много работать над телом)у меня результат был виден после каждодневных тренировок в течении 5 недель,но в зале с всеми можно быстрее добиться успехов

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, надеюсь ,что увидели то самое ))

А почему низкий хочу??

 

Ты вроде пишешь,что все в норме

ХГЧ в норме получается для 4 недели, а у меня уже 5+ак.нед

Ну для начала я рада что в матке все же. Остальное будет видно в ближайшее время.

 

[quote name=Танька:)' timestamp='1507530620' post='17801848]

Всем доброе утро!) Сдала ХГЧ и прогик, результаты сегодня вечером сказали, после 23.00)

ждем)))

 

ПЯ да, для 5 акушерской нормально.

Все будет хорошо, во всяком случае будет так как должно быть!

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Девочки ,можно я о своём ?

Вот у меня повышен рифме оч сильно ,знаю,что всем обычно назначают кроверазжижающие препараты (клексан,тромбоас,курантил),вот какую историю нашла в инете :

Юль, твоя предыдущая Б с мутациями никак не связана.

Да, там я помню у тебя быди неидеальные анализы крови, но не это стало прмчиной анэмбрионии 100%. Это была просто случайностт.

Но это хорошо, что сейчас ты знаешь куда положить соломинки принаступлении следующей беременности.

А пока наплюй на это все. Не читай и не заморачивайся так. Это пусть врачи думают. Не ты первая и нк ты последняя+ у тебя не самый сложный случай. Вот заБ и назначат тебе необходимые лекарства и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, насчет клексана. Безусловно он назначается по показаниям. Ддимер это один из показателей. С клексаном надо быть осторожным, его колят под наблюдением гематолога, он рассчитывается в зависимости от веса. Да, он может вызвать кровотечения при передозировке, т.е. когда кровь хорошо разжижена. Поэтому его мониторят. Но я не была бы так однозначна как в данном комменте.

Думаю на эту тему у Веры все изучено, она б тебе подсказала. А вообще ну не парь ты свою головушку, ну подожди ты врача.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507531491' post='17801898]

Анастасия@, Самое главное не переживать, спокойствие и гармония внутри) Себе сама говорю это каждую минуту. Все будет хорошо :22_smart:

Старюсь не переживать конечно, но нереально это...

 

Доброе бодрое осеннее утро девушки :)

Бодрое, т.к. холодное) и сырое. Эх, где же прекрасная солнечная осень?

Ссылка на это сообщение

Танька:), ждем :)

 

Анастасия@, все будет хорошо! Настраивайся на позитив! :)

 

Бодрое, т.к. холодное) и сырое. Эх, где же прекрасная солнечная осень?

там же где и прекрасное жаркое купальное и загоральное лето ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танька :), ждем :)

 

Анастасия@, все будет хорошо! Настраивайся на позитив! :)

 

 

там же где и прекрасное жаркое купальное и загоральное лето ;)

не, не люблю жаркое лето, мне достаточно отпуска)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите как вставить фото в график? Сюда легко, просто с телефона прикрепляю, а там возможности нет даже :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите как вставить фото в график? Сюда легко, просто с телефона прикрепляю, а там возможности нет даже :(

там ссылку с радикал-фото можно вставить
Ссылка на это сообщение

не, не люблю жаркое лето, мне достаточно отпуска)

нас в этом году заливало, так еще и холодно было. Купалась я один раз, про загорать тоже ничего особенного сказать не могу. А в отпуск я не ездила к морям уже несколько лет :girl_cray:

 

Только у них, в отличие от нас, лето было...

эээээххх :(

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Насть ,а тебе ведь тоже ,что то кроверазжижаюшее назначали ??

Я так жду своего гематолога из отпуска ..Скорее бы она вышла ..

Конечно рфмк оч высокий для не беременного состояния -в б допускается максимум 7,а у меня сейчас 12))

Спасибо Настюш,за разумность !

Надо перестать грузиться

 

Ксю,он есть ,врач по крови ,он в отпуске!!а гинеколог пусть останется та,что вернула о))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...