Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я- Ю л я,  ты Омегу принимаешь? Говорят, она неплохо разжижает кровь+ вреда от нее нет...попробуй пока все врачи недоступны...только не в конских дозах как я пила ;)

Ссылка на это сообщение

Gladis, а я наверно уже как в 2012 :(

Сначала кредит на машинку, а вскоре прикрыли выезд. А одна я полететь никуда не могу. Точнее я то могу, но меня никто не отпустит.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, мне не назначали, если ты про клексан. А тромбоасс, а точнее вроде бы кардиомагнил да, назначали, но я так и не поняла смысл его если у меня не усваивается аспирин. Поэтому я его планирую заменить на курантил (хотя все некогда почитать возможно ли так). Пока я ничего не пью. Ранее до эко у меня Ддимер был отличный. Но потом начил шкалить, да сдавала я его еще последний раз неправильно. В общем в следующем месяце буду сдавать его и еще часть анализов, а там видно будет.

В протоколе да, скорее всего клексан будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, а я наверно уже как в 2012 :(

Сначала кредит на машинку, а вскоре прикрыли выезд. А одна я полететь никуда не могу. Точнее я то могу, но меня никто не отпустит.

А я одна не хочу :( мой тоже невыездной был, вот только неделю назад доки на загранник подал и то не факт, что дадут, а не продлят запрет еще на 5 лет :(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Наконец-то я дома. Все прошло не так просто, как я думала, но ничего, все позади.

 

Любаша! Поздравляю! Легкой и здоровой беременности) вот у нас этот домик урожайный получился :) Особенно доя новеньких. Пусть и дальше будет таким удачным

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Изменила сообщение :Пусть у нас всех все получится !!!!!девочки вперёд и только вперёд !

 

Ljubov409,  спасибо тебе за свечки !!

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша и Таня спасибо за "оценку" моего подарка, я когда подарок достала чтобы мужу подарить, он увидел что не тест и расстроился, а когда открыл, увидел надпись на кружке SUPER ПАПА - обрадовался очень-очень))) говорит что чувствовал что-то, но не догадывался)))

 

Юля, я правда желаю вам всем по пузожителю! Пусть вселенная, Господь Бог или кто во что верить - нам всем поможет!!!!

 

Захотелось тоже график вести как Наташа))) позитивно и все в одном месте)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ljubov409, а вести красивый ,яркий график одно удовольствие))

 

Анастасия@, ну у всех (почти у всех )подпись (линейка ,кто сколько планирует ,или сколько уже малышу дней ,месяцев )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...