Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Купила я все ж таки беременные джинсы и брюки)). Но пока не ношу, так как не могу психологически.. с утра совсем плоский живот. А вечером наем и вроде как беременна :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купила я все ж таки беременные джинсы и брюки)). Но пока не ношу, так как не могу психологически.. с утра совсем плоский живот. А вечером наем и вроде как беременна :D

с обновкой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра, наконец-то, в ЖК к своей врачихи))). Хоть какая-то движуха)))

 

Придется одеть на прием беременные брюки, а то ругаться будет..что простые джинсы отпечатываются на животе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  у этой дамочки на фото 17 недель беременности))

маленький животик у нее появился только на 19-20 неделе.

Ссылки скрыты.

А у моей подруги в 18 недель уже был арбузище, что при ее маленьком росте было очень тяжело физически, не говоря уже о том, как комично это выглядело со стороны) и так она почти полгода (!!) ходила. Радуйся хорошему прессу))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

с чего взяла?)) под жирком может быть хороший пресс)

ага)) с чего он появится?? я сроду спортом не занималась, не качала пресс)) максимум приседания с утра...да и то когда не лень))).

 

На меня мама всегда ругается, что я не двигаюсь.. на работе сижу, дома лежу))

Ссылка на это сообщение

zakuskina, с покупкой)) а я в выходные пуховик на зиму приглядела) если больше ничего не найду, куплю его) а лосины утепленные не могу себе купить, не подходит ничего, не знаю, в чем зимой ходить

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была на узи. Сказала, что была О, чему я рада. . Есть желтое тело, правда сказала, что она кистозное. Предположила, что из-за воспалений каких-то или из-за недостачного прогестерона. Но короче сама начала предполгать и додумывать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Я вот думаю с началом нового цикла попробовать график температуры вести, никогда правда такого не делала)))

Подскажите, а каким градусником измерять?

И прям тут его вести же надо, на этом сайте?

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina,  киста ЖТ очень часто бывает при беременности-проверим ;)

 

Всем привет!!

Я вот думаю с началом нового цикла попробовать график температуры вести, никогда правда такого не делала)))

Подскажите, а каким градусником измерять?

И прям тут его вести же надо, на этом сайте?

Любым.

Есть три способа измерения БТ (базальная температура): 1) ректальный 2)вагинальный 3) оральный. Первые два- самые точные.

Самое главное: измерять БТ каждый день в одно и то же время,одним и тем же способом и желательно одним и тем же градусником.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, не стоит

уже последнее время через силу делала, да и терпеть в туалет сложно) надо ограничить количество жидкости, а то бегаю бесконечно

 

Ссылки скрыты.

 

вот может кому-то пригодится

 

так, что то не то. Приду домой изучу УЗИ. мало....

 

На неделю отстают показатели все же

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...