Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маша_Земляника, Я поеду в храм к Ксении в Питере, ей кладут записочки с просьбами о детишках, да и вообще обо всем) Мне девчонки скинули записочки свои, я их в пятницу распечатаю и передам в храме

Ссылка на это сообщение

А! девоньки! Совсем забыла, я ж на наращивание ресниц отучилась! вот готовлю себе нескучную почву к декрету. Решила заняться чем-то новым! Конечно пока буду делать только подругам и родственникам, чтобы руку набить, ну а потом подумаю, уходить с основной работы или нет. Но что хочу сказать, сам процесс мне очень понравился, затягивает, так сказать... ну и вообще офис этот у меня уже в печенке сидит :toks: Так что я теперь сертифицированный специалист! воть!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507619591' post='17805657]

Маша_Земляника, Я поеду в храм к Ксении в Питере, ей кладут записочки с просьбами о детишках, да и вообще обо всем) Мне девчонки скинули записочки свои, я их в пятницу распечатаю и передам в храме

Тань, а можно я тоже тебе отправлю.... занесешь мою тоже? :m0591:
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну временно можно покапризничать ..

А вообще понимаю тебя ,нелегко все это ,да и по карману бьет сильно .

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну временно можно покапризничать ..

А вообще понимаю тебя ,нелегко все это ,да и по карману бьет сильно .

это даже не капризы. Просто ощущение что груз к плечам привязали и ты его куда то тащищь.. тащищь.. Без анализа кто в чем виноват и так далее. Мне кажется я это физически ощущаю. Хотя и анализы надо сдать и к врача по идее. Но не хочу. В общем вношу в жизнь новое, забиваю на эко, планирование и иже с ними. Иду на шейпинг и курю бамбук :reverans::yes::girl_dance: можа опять ручками что-нибудь поделаю, позанимаю себя))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, умничка)) жаль, что я далеко от тебя живу, а то бы тоже была твоей клиенткой ;)

спасибо, дорогая! :kiss1:

Моя еще одна подруга беременна! После 6 лет планирования, тоже все далеко не гладко было) так что рано или поздно у всех получится, надо верить, девочки! ну и прилагать максимум усилий конечно :sperm2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, я тебя понимаю! мне ИК даже можно сказать помог в некотором роде отвлечься от всего, сделать передышку в этой бешеной гонке. И теперь я готова с новыми силами ринуться в бой! Так что полгодика отдохнуть вполне себе можно позволить, как по мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, чет в твоих словах тоже есть чуточку уныния, ты это брось!

 

Маш ,иногда надоедает !

Вот как Настя сказала ,как будто тянешь ношу какую-то ..

да, я понимаю. Поэтому и говорю, отдыхать от этого нужно!
Ссылка на это сообщение

NaskaI, вот о чем я и писала ..что в этой погоне забывшем ,что живём тут и сейчас !!

Мол вот рожу и тогда пойду на шейпинг ,фитнес ,танцы ,вот тогда расслаблюсь ,вот тогда буду наконец полностью счастливой И так далее ...а сейчас ??сейчас что ?

Вечное ожидание и расстройства .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, чет в твоих словах тоже есть чуточку уныния, ты это брось!

 

да, я понимаю. Поэтому и говорю, отдыхать от этого нужно!

В моих??? Нее, ни разу)))

Мне ща вообще не до уныния- мне вторая ипотека светит из-за брата-дебила-игромана :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Вы не представляете, как мне хочется выпить шампанского хорошего! я ж как на бусерелин села, так от алкоголя отказалась совсем. Они не совместимы. С мая ни-ни так сказать! вот теперь так и манит меня это шампанское :think_1:

Ссылка на это сообщение

Поэтому да,нужно отдыхать от этого и нужно помнить ,что сейчас наша молодость и время ,когда надо жить и наслаждаться !

 

Всю ,ты пол то отмыла ?))))))

Ссылка на это сообщение

В моих??? Нее, ни разу)))

Мне ща вообще не до уныния- мне вторая ипотека светит из-за брата-дебила-игромана :D

какая чудненькая перспектива! :D :D :D

 

Gladis, показалось навереное... пардон))) это я об унынии

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...