Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

NaskaI, что поделаешь ручками ?)))

Прости я не на помню про твои увлечения (

Ты поделки какие то мастеришь ?))

а я может никогда и не писала. Занимаюсь всякой фигней)) мыловарением, бутылки новогодние делаю (уже кстати можно начинать), мамочка у меня вяжет офигительные пинетки от малюсек до старых) Вот надо ее подраскрутить, может попрет)) И сама может научусь. Картины рисовать по номерам у меня лежит парочка) Делаем букеты и сумочки из конфет)) но это тоже в основном мама,я периодически участвую)

 

Да и собакин мой заскучал, давно не занимались, пора возобновить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Вы не представляете, как мне хочется выпить шампанского хорошего! я ж как на бусерелин села, так от алкоголя отказалась совсем. Они не совместимы. С мая ни-ни так сказать! вот теперь так и манит меня это шампанское :think_1:

Зато представь: каким ВКУСНЮЩИМ покажется тебе первый глоток шампанского после "раскодировки" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какая чудненькая перспектива! :D :D :D

 

Gladis, показалось навереное... пардон))) это я об унынии

Мне тоже конечно поднадоело все :D но я держусь))

 

 

она после пиявок, ей можно горы свернуть)))) у нее там энергия бьёть ключом :D

Точно :D есть такое

Ссылка на это сообщение

NaskaI,создадим тему, назовём её “отвлекаемся от планирования первой беременности -или поделки ,развлечения ,ипотеки -обсуждения всего на свете ,кроме б:)))))))))

Это я так шуткую)))))

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Зато представь: каким ВКУСНЮЩИМ покажется тебе первый глоток шампанского после "раскодировки" ;)

это точно! я в предвкушении! Многие кстати спрашивают, а ты чего не пьешь? я говорю, закодировалась, верят некоторые :shok:

 

Я- Ю л я, мне кажется, у нас и тут-то 10% по делу, остальное так, что в голову придет))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, мне тоже низя пить ,но из за густой крови ,не ,я могу конечно- выпить бокальчик ,но сразу представляю ,как густеет кровь :))))))

Надо отвлечься от всего и напиться :-))))

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

NaskaI,создадим тему, назовём её “отвлекаемся от планирования первой беременности -или поделки ,развлечения ,ипотеки -обсуждения всего на свете ,кроме б:)))))))))

Это я так шуткую)))))

Так мы и здесь все это обсуждаем))

 

А я вот просто не могу напиться :( даже если хочу... и вообще ни разу в жизни не напивалась... потому что у меня сразу, даже от 1 глотка алкоголя, начинает болеть голова :( я просто не могу пить...

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет ! :Hello:

Танька:), Анастасия@, Ljubov409, девочки, кулачки вам на хорошие анализы! пусть ваши крошки держаться за вас крепко и растут здоровенькими ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Некрасова, Аня, тебе скорейшего восстановления! :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе теперь когда можно снова планировать?

а я экзамен сегодня с утра сдала :girl_dance: ффухх!!! правда, не так, как хотела, сделала пару ошибок, так что теперь моё величество перфекционизм меня грызёт :Crazy:

мужу уже сказала сразу после экзамена, сказал , придёт отметим, так что вечерком винишком с ним чуток побалуемся (ну это в тему алкоголя :D )

теперь осталось с вождением разобраться, но там надеюсь, будет попроще . хотя мне мой мозг уже заранее ужастики рисует , один автобан чего стоит :strashno:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Terci,  поздравляю

 

Маша_Земляника,  с возвращением, красотка! И с приобретением нового навыка

 

У меня до М еще шесть дней, а низ живота со вчерашнего дня тянет. А в воскресенье как на О ощущения были. Но ведь О я уже чувствовала в этом цикле. Тоже так надоело все. Эти прислушивания, ожидания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Черешня//, у меня похожая фигня ..

Тянуло в середине ,как при о..

До месячных также дней 6-и вчера опять заныл живот и тоже яб

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, я против диет,и я за индивидуальное питание. Мне вот 5 разовое не подходит. А муж на таком с тренировками бросил 12 кг за два месяца и чувствовал себя как никогда хорошо и хоть тренировки вышли пока из его жизни на 4 месяца он так и не разжирел,хотя делает много послаблений,но никакого сахара и хлебобулочных изделий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, у меня инсулин на нем поднимается,и мне надо больше жирного у меня холестерина маловато и после добавления жиров у меня с желчным улучшилась ситуация (самочувствие и жировики ушли с лица)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...