Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня вообще в этом цикле нет О... по крайней мере тесты ничего не показали...

утебя вообще так периодически бывает, что пропускаешь пик ЛГ. Думаю, это как раз тот самый случай ;)

 

Я на айхербе DIM-plus заказала. Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  неа,Маш :( в это раз абсолютно все тесты были чистейшими, без намека на вторую полоску, а я их делаю по 2 раза в день.

Но я не особо расстраиваюсь, т.к. отдыхать яичникам тоже надо. Да и мне тоже))

 

Ну че, одобрили мне вторую ипотеку

Ссылки скрыты.

теперь точно уже не отмажусь- придется спасать родственничков

 

Маша_Земляника,  Аня Некрасова и Витулька по-моему этот дим принимают.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, у меня инсулин на нем поднимается

мне надо самой срочно проверить. И сдвигов у меня нет, как бы Маргоша не старалась. :(

Вообще же насколько я понимаю что бы инсулин не поднимался надо малоуглеводную диету?

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну че, одобрили мне вторую ипотеку

Ссылки скрыты.

теперь точно уже не отмажусь- придется спасать родственничков

 

Поздравляю тебя с "почти" приобретением недвижимости. Пусть она не "рабочая" пока, но во благо все точно! Там зачтется, не сомневаюсь. Молодец!

Ссылка на это сообщение

Ксюша,  ну раз одобрили - значит судьба! Да и к лучшему всегда все!

 

Terci,  поздравляю, первый этап пройден, осталось чуть-чуть, мы в тебя верим!!!

Изменено пользователем Ljubov409
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Машунь, с возвращением))). Только про тебя недавно вспоминала... лазила по вк). Мне почему-то кажется. что не нужна тебе диета)).

Terci, поздравляю со сдачей экзамена, отмечайте и скорее за руль вперед иначе никак. Страхи в сторону)).

Таня, отличное ХГЧ. :class: ттт

А я от врача. Все у нас гуд)). СБ хорошее, все анализы мои и мазки в норме. :) Поправилась на 500 гр. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а что тебе врач говорит про твой вес?

она сказала, нормально все)). Типа пусть мне все остальные завидуют и что бы я не парилась)).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, сначала я набираю белки от 70 гр в день,потом жирки от 45 гр,а дальше углеводы и страсть больше сложных (долгая овсянка,белую муку в выпечки не использую и в блинах) страсть упор на овощи делать.мне что жрешь что не жрешь вес стоит как вкопанный ,хоть бы 200 гр прибавки ((((только зал помогает с весами,но без тачки это пока не осуществимо

Ссылка на это сообщение

zakuskina, с хорошим походом к врачу)

А меня не выписали сегодня, сказали, горло красное, сиди еще до конца недели. Но я может, в четверг поеду на работу, если окончательно поправлюсь. Пришел первый заказ детской одежды)) оно такое маленькое всё)))

Ссылка на это сообщение

Доброго дня!

 

Машуля, с возвращением! Dim я пью уже 4 месяца. Ничего не могу сказать по его действию, но верю, что эффект есть :D Меськи чистые, без комков, но болючие, как всегда. Главное, про тампоны забыть! Я один день использовала, т.к. по горам лазила в тот день, и все - на след. же день комки пошли. На следующий цикл все чисто опять

 

Настя Terci, я теперь к планированию вернусь не скоро. В декабре лапара и обследование мужа, а там «будем посмотреть» по результатам)

Изменено пользователем Некрасова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, у меня похожая фигня ..

Тянуло в середине ,как при о..

До месячных также дней 6-и вчера опять заныл живот и тоже яб

и у меня яб с воскресенья. Почти постоянно. Сбилось чтоль чего? Решила в выходные заняться вплотную эко. Мне же еще когда врач дала все явки и пароли. Но я не могла себя заставить зайти на сайт хотя бы все документы подготовить, посмотреть что да как :(
Ссылка на это сообщение

zakuskina, я отдыхаю с 6 октября, перед коллегами уже неудобно, пашут там за меня. Мне ж в отпуск уходить 10 ноября, всего ничего осталось отработать)) а то еще в отпуск не отпустят))) я бы тоже отдыхала, но на больничном никуда не выйдешь, дома скучно, муж в командировке. Завтра горло долечу и в четверг выйти хочу)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...