Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Pythia,  может быть конечно. Но рано или поздно "экшн" надоедает. А в 60-70? Останутся одни с мужем. Это неплохо, если с мужем все прекрасно, но разве не захочется семьи, поддержки. Уверена, всем хочется в таком возрасте быть не одним, иметь семью...а если учесть что мужчины как правило умирают раньше..

Чет меня в чернуху понесло))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margo_, мне кажется многие кто говорят что им не надо лукавят. Либо еще не доросли, либо сбиты ценности.

Я за новые веяния в нашей жизни. за развитие и прочее. Но семья это святое, так было, есть и должно быть.

ИМХО.

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  интересно, почему только 2е ЭКО за 13 лет? Я подписана на инста мамочек, которые рассказывают о планировании, так там на троих 20 ЭКО. Понятно, что вопрос и в деньгах, но даже по квоте уже можно было раз 5 сделать. Но грустно в любом случае...

Ссылка на это сообщение

пилять, Ксюш, у человека 13 лет бесплодия! Второе ЭКО и внематочная ЕБ в пролётном протоколе, удаление трубы и яичника, АМГ ниже плинтуса. В нашей темке сопли на 30 страниц по поводу порезанного пальчика или выпадающих на отпуск месячных, а тут демонстративное заламывание рук??

 

Насчет Стаса вообще вкорне не согласна, но то такое...

Ну и что???? Знаешь я сколько "мертвых" дневников перечитала (их авторы так и ушли ни с чем с БП)- сколько у них было пролетных эко, операций, надежд, выкидышей (в том числе и на поздних сроках) и т.д.

А здесь она за последнюю неделю уже 5 тем создала о себе и своих проблемах. Да, для того форум и существует конечно. Но порылась бы лучше в архивах, на все ее вопросы уже есть ответы и полно девочек с гораздо большими проблемами, чем у нее.

Нравится быть в центре внимания. Пусть даже такого.

Причем девочки в теме СИЯ ей дают конкретные советы, у них там ТАКИЕ диагнозы и истории, что вообще не дай Боже никому- нееет, в этой теме она редко появляется, зачем...ей не нужен выход... ей нужна лялька,а пока ее нет- она несчастная жертва.

 

Я до чтения ее графика иначе к ней относилась.

 

Я злая, да?

Ну просто не могу терпеть лицемерие, фарс, показуху

 

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  интересно, почему только 2е ЭКО за 13 лет?

да мало ли.. сначала, наверное, пассивно планировали, потом лечились и она, и муж. Надеялись, наверное, что у самих получится.
Ссылка на это сообщение

Pythia,  может быть конечно. Но рано или поздно "экшн" надоедает. А в 60-70? Останутся одни с мужем. Это неплохо, если с мужем все прекрасно, но разве не захочется семьи, поддержки. Уверена, всем хочется в таком возрасте быть не одним, иметь семью...а если учесть что мужчины как правило умирают раньше..

Чет меня в чернуху понесло))

В 60-70 обычно все и так остаются с мужьями/женами или одни... нельзя детей всю жизнь у своей юбки держать...

Моим родителям папе 72, маме 66- сами по себе ездят в деревню, там чет копошатся, приезжают домой, дома копошатся... ну да, мы общаемся каждый день, и это я еще беспроблемный ребенок... а если в таком возрасте ребенок прлблемный? Или думаешь внуки очень нужны в этом возрасте? Мне кажется это больше обуза.

Ссылка на это сообщение

Pythia,  то что она любит внимание это верно, но что в этом плохого, все мы по-разному переживаем неудачи, кому-то надо всеобщую поддержку, кто-то говорить не будет ничего и будет держать в себе. Второй вариант тоже не лучший.

Ссылка на это сообщение

Я злая, да?

да.

 

То есть все, кто создает здесь темы, просит ответа на свои вопросы, помощи - лицемерщики и показушники??? А я думала, лицемерие - это нечто другое.

Оказывается, надо просто найти тему, где у других все еще хуже и заткнуться.. ммм

Ссылка на это сообщение

NaskaI, лови

http://www.babyplan....ab__charts?c=28

ой, меня ОЛя опередила уже, оказывается :m0591:

девочки, а как вы разделяете, где муж вас балует, а где заботиться. я поле Ксюшиного вопроса аж озадачилась. по-моему мнению, мы с мужем друг о дружке именно заботимся... а вот на счет "побаловать" :think1:

на счет помидорки, мне её искренне жаль с её ситуацией в плане планирования. про мальчика читала по диагонали, сама история особо не зацепила. сложилось впечатление, что она просто свои нереализованные чувства вкладывала в "неблагополучного" ребенка ...

Изменено пользователем Terci
Ссылка на это сообщение

 

а это что за тема?

Блин, я тут дальше нашей темы не суюсь почти))

Да не говори,я сама только по наводке девочек что-то читаю, вечно они что-нибудь интересное раскопают))

Ссылка на это сообщение

Pythia,  но они знают, что ты есть, что ты их любишь, ты оказываешь им поддержку и помощь при необходимости,они тобой гордятся ну и т.п. даже если бы в другой стране жили. Моей маме 60 лет,она еще очень активная и с удовольствием принимает участие в жизни своих детей, с внуками нянчится двумя)) вот поехали сейчас всем скопом на море, а мы как самые бездетные сидим на даче с 4мя собаками и котом

Ссылка на это сообщение

да.

 

То есть все, кто создает здесь темы, просит ответа на свои вопросы, помощи - лицемерщики и показушники??? А я думала, лицемерие - это нечто другое.

Оказывается, надо просто найти тему, где у других все еще хуже и заткнуться.. ммм

Ну не передергивай.

И да, лучше найти тему, где у других еще хуже, а значит и больше опыта, который можно использовать в свою пользу.

 

Ссылка на это сообщение

Pythia,  спасибо, как раз сегодня больничный забрала и на работу сдала)

 

Ух, какая у вас дискуссия про Помидорку

А можно мне ссылочку на эту историю с учеником, а то я пропустила и найти не могу теперь)

Ссылка на это сообщение

Margo_,  Самочувствие хорошее)

Но врач сегодня меня совсем не обрадовала, смотрела на кресле, завтра в роддом придётся ложиться, говорит есть угроза преждевременных родов и направление на госпитализацию выписала, такие дела:(

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...