Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я- Ю л я, крупная сетка, отдел закупа. Нас тут в отделе аж 60 человек) в звене трое

 

Gladis, первое время думаю, будут) на мое место через 1.5 недели девочка выходит из декрета, ребенок 1,5 года, только пошел в садик, сидеть с ребенком в случае больничного некому. Мне уже жалко эту девочку и коллег своих

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение

Gladis, мой начальник искренне считал что все должны быть такимм же трудоголиками как он (у него нет ни девушки ни детей, только мама и папа) и сидеть до ночи. И в полной уверенности был что мне не надо никогда будет в декрет,а если это случиться лет через 10 по его прикидкам,то я ребёнка багрю бабушкам и дедушкас и выйду на работу сразу же

Ссылка на это сообщение

Negannet, у нас такой же начальник, работает 7 дней в неделю, только там жена и дети есть. Болеть нельзя, на обед нельзя, прогуляться пять минут нельзя во время обеда, все должны только работать

 

zakuskina, я вот так не могу)) но муж не отпускает на работу, сказал, куда собралась с больным горлом, сиди, пока врач не выпишет

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  но закон сохранения энергии всегда есть берёшь-придётся отдавать,вопрос только сколько, когда и чем отдавать

Ссылка на это сообщение

Gladis, мой начальник искренне считал что все должны быть такимм же трудоголиками как он (у него нет ни девушки ни детей, только мама и папа) и сидеть до ночи. И в полной уверенности был что мне не надо никогда будет в декрет,а если это случиться лет через 10 по его прикидкам,то я ребёнка багрю бабушкам и дедушкас и выйду на работу сразу же

:hohot: :hohot: :hohot: ага)))) мой тоже прощупывает эту почву) говорит, типа если уйдешь в декрет, может будешь на удаленке работать? ))) ага) щасссс...
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, но я уволилась все киданула)и кайфую дома)готовлю еду,ништяки и глажу рубашки )ну ещё куча всяких увлечений незаконченных))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26, да забей! я бронхитом болела 3 недели и ничего, прожили как-то без меня на работе, здоровье свое дороже, тем более теперь! Поверь, начальство не оценит) А себя любить надо

да, золотые слова. Я как спомню как с красненными глазами воспаленными сидела работала, и в перчатках когда переехали, здание прогреться все не могло, и в пледе закутанная, что такое больничный и не знала. В результате под жопу ногой наше государство выкинуло и кучу большую на нас класть хотело. А начальство никогда спасибо не сказало, как должное.

Хотя с тоской вспоминаю те времена в целом)) но это другая песня.

Просто потом мы удивляемся откуда одно, откуда другое. А вот перенесенные болезни "на ногах" куда деваются? все в нас и остается в той или иной мере.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто беременный или был беременной, скажите плиз, у вас во время предполагаемых М тянул животик? И вообще были какие-то ощущения?

 

Ljubov409, Срочно к врачу! УЗИ нужно, мне кажется

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507639894' post='17806864]

Девочки, кто беременный или был беременной, скажите плиз, у вас во время предполагаемых М тянул животик? И вообще были какие-то ощущения?

у меня как начало тянуть с середины цикла, так только успокоилось на днях, а уже 38дц

Ссылка на это сообщение

Танька:),  на таком сроке?????

 

Отслойку чего? Если эмбриона даже не увидят

 

Может я чего не понимаю конечно....

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Gladis, Ой не знаю, только что про боли читала, там написано на УЗИ идти, но то, что к врачу обратиться нужно, это точно. ей никто кроме него не скажет, что делать

Ссылка на это сообщение

Получила ХГЧ, результат 219. Я в шоке. Мазня - это повод для паники был, вот я дура!!!!

да, это плохой знак((. Пересдай на всякий случай завтра ХГЧ. К врачу смысла нет идти...

 

[quote name=Танька:)" post="17806864]

Девочки, кто беременный или был беременной, скажите плиз, у вас во время предполагаемых М тянул животик? И вообще были какие-то ощущения?

да, у меня вроде были ощущения, что М начнутся, но не сильно так...слегка слегка тянуло. Это должно пройти. Когда тянет.. не есть хорошо.. обрати внимание.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...