Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

 

 

Да вы посылайте мне лучи с вашим лишним весом,может хоть долететь что-то)а я вам свой ведьминский дар "жрать и не толстеть")))))

и правда ведьминский дар. Всегда завидую таким девочкам. Я же около шоколадки постою, понюхаю, уже плюс кг
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, 1,5 месяца)))

Если честно некогда скучать особо.завтрак готовлю,обед,ужин,спорт минимум 20 минут,почитать книжку и позагорать,разобрать и вымыть то,что осталось от прошлых жильцов а это и их вещи и просроченные продукты и пыль в шкафах) но я не убираюсь)язык учу тоже время)

 

и правда ведьминский дар. Всегда завидую таким девочкам. Я же около шоколадки постою, понюхаю, уже плюс кг

Ну в итоге нехватка веса и скорее всего это влияет на работу жт(((( во всем есть плюсы и минусы

Ссылка на это сообщение

Negannet, а чего ты нас фотками не балуешь? как обустроились, где живете, чего видишь?

И напомни куда вы переехали, я тут мужу говорила. Тужилась тужилась и так и не вспомнила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

видят отстойкй пя-на таком сроке

какие отслойки??? Вы чего??? И потом если и правда такой результат, а не ошибка лабы, то это банальная БХБ, к сожалению(((
Ссылка на это сообщение

У меня с весом беда....С сахаром тоже. Метформин принимала, его всем назначают кто на дексаметазоне на сколько я знаю. Сейчас аппетит просыпается, все время хочется гадости, держусь изо всех сил

Ссылка на это сообщение

если могут увидеть ПЯ, так ведь? Хотя у меня увидели же.

не факт... У меня в цикле с БХБ, тоже какую-то точечку увидели, но это не ПЯ было.
Ссылка на это сообщение

какие отслойки??? Вы чего??? И потом если и правда такой результат, а не ошибка лабы, то это банальная БХБ, к сожалению(((

а бхб это не так что с месячными кончается?

Чайник я, хоть и давно планирую, только в свои вопросы с головой погружена. На форуме столько всего узнала, что лучше бы и не знала и спала бы спокойнее

Ссылка на это сообщение

zakuskina, Да у меня совсем не сильно, на М у меня так живот болит, что жопа вообще, как-то по-другому всё, если не думаю вообще не чувствую. А так немного замечаю некоторое потягивание) Но я сейчас у девочек поспрашивала, все говорили, что тянет, как на М и все думали, что М должны начаться, а они не начались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  ага было бы что фоткать тут))) солнце траву и фикусы размером с сосны)))

Кстати фикус же цветок который с детьми как-то связан у меня у ворот как раз растёт огроменный фикус))на нашей получается даже лужайке)))

Изменено пользователем Negannet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507641665' post='17806975]

zakuskina, Да у меня совсем не сильно, на М у меня так живот болит, что жопа вообще, как-то по-другому всё, если не думаю вообще не чувствую. А так немного замечаю некоторое потягивание) Но я сейчас у девочек поспрашивала, все говорили, что тянет, как на М и все думали, что М должны начаться, а они не начались))

я думала у меня адское затяжное пмс, грудь еще болела не так как обычно. А сейчас так на животе спать плохо, а это пока единственная поза в которой я могу уснуть

Ссылка на это сообщение

Хгч поднялся на 4 единицы за два дня?.. Девчонки, ну чего тут иллюзии строить..

Единственное что надо реально пересдать хгч, ну может правда ошибка лабы.

 

это цитата из дневника Любы.

"В субботу мазня прошла, было немного, но в вск и в пн продолжают наблюдаться коричневые пятнышки. Вычитала, что это норма...Это – так называемое имплантационное кровотечение, которое возникает в связи с прикреплением бластоцисты (эмбрион на 5-6 день развития) в стенку матки."

 

девчонки... блин, ну какое нафиг имплантационное кровотечение аж в 2 дня... Да и наблюдается оно у такого минимума женщин. А на форуме как не посмотришь у всех имплантационное кровотечение.

В общем, я не в укор, просто обидно :(

Ссылка на это сообщение

NaskaI, а ещё овсянка по 600 рублей за килограмм)я тут пишу иногда чего-нибудь)) типа вкусное мясо и нет творога и хочется хачапури,но тут не сулугуни ни имеретинского сыра и даже сыворотку не купить)))

Ссылка на это сообщение

У меня с весом беда....С сахаром тоже. Метформин принимала, его всем назначают кто на дексаметазоне на сколько я знаю. Сейчас аппетит просыпается, все время хочется гадости, держусь изо всех сил

ты метформин отменила как полоски увидела? Его и без дексаметазона назначают

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507641855' post='17806984]

Анастасия@, Ой ну всё, у меня теперь тоже паника :mamamia: :mamamia: :mamamia:

да кончится она когда родишь, другого я не вижу. Потом по другим вопросам паника начнется.

Ссылка на это сообщение

Gladis,  лаба другая, но для 19 дпо это в любом случае результат - не результат.

Болит живот, позвонила в гинекологию с просьбой к любому врачу отправить, а она мне на звонок ответила - девушка, вам к психологу надо... Как так можно то с людьми разговаривать?!?

Вызвала скорую, боюсь внематочной...

Ссылка на это сообщение

ты метформин отменила как полоски увидела? Его и без дексаметазона назначают

да, при СПКЯ, но у меня гиперандрогения надпочечникового генеза

 

Gladis, лаба другая, но для 19 дпо это в любом случае результат - не результат.

Болит живот, позвонила в гинекологию с просьбой к любому врачу отправить, а она мне на звонок ответила - девушка, вам к психологу надо... Как так можно то с людьми разговаривать?!?

Вызвала скорую, боюсь внематочной...

а нормы этой лабы какие?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...