Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прогестерон же нормальный у тебя?

ничего не нормальный. У меня упал до 80 и то Г сказала, что плохо это.. а вы говорите.. 31. Тем более мазня..первый признак нехватки прогика! Не бывает таких имплантационных кровотечений.. максимум капелька в день И.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, да знаю я что сама виновата, надо к врачу было срочно, а не в инете вычитывать фигню всякую

Мать, тормози! Ни в чем ты не виновата. Это довольно таки частые случаи, ну так бывает.

Ни в коем случае не осуждала и ничего плохого не несла в своем посте. Не подумай.

 

NaskaI, а тут все так в домах живут,к нам даже геккон в гости забегал)миленький такой)

как все же классно!)) я помню как ты переживала, а теперь смотрю тебе нравится)) как собакевич?

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

Negannet, блин, все таки интересно это, перезд в другую страну, не работать) моя мечта хотя бы в другой город переехать. Хотела в Питер, у мужа даже предложение было по работе, еще года 1.5 назад, он отказался. Снова его подбиваю, чтобы поискал варианты, пока в декрете буду, проще переехать, мне кажется, он не хочет уезжать из нашего города

 

NaskaI, имплантационное кровотечение на 16-17 день после овуляции? Что-то сомневаюсь я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Negannet, блин, все таки интересно это, перезд в другую страну, не работать) моя мечта хотя бы в другой город переехать. Хотела в Питер, у мужа даже предложение было по работе, еще года 1.5 назад, он отказался. Снова его подбиваю, чтобы поискал варианты, пока в декрете буду, проще переехать, мне кажется, он не хочет уезжать из нашего города

ну я вот 2 года назад переехала. Правда не далеко, но в столицу. Не скажу что сильно что-то изменилось, только возможностей больше в большем городе. А так, пробки, интенсивный темп и т.д. Другая страна если то другой вопрос

Ссылка на это сообщение

это еще в каких единицах прогик? В одних норма в 1 триместре 33 вроде, в других в три раза больше, то есть около 100

в таких же как и у меня нмоль

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, у нас город небольшой, а такие пробки, что едешь бывает по два часа из одного конца в другой. Но мы на работу ездим за городом, 20 минут на машине

 

zakuskina, а, ну тогда конечно, этого мало (

Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  так себя винить нечего !

Все будет хорошо,в любом случае !

Только я посоветую при приеме написать отказ от ручного осмотра !!

Я отказалась ,так как нечего там лазить ,соседке по Палате руками посмотрели и знаете ,что сказали??на 6 акуш.нед??что у эмбриона не бьется сердце и утром на чистку !девочка проплакала всю ночь ..потом я легла в палату ,она рассказала мне ,я в шоке была .

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, так себя винить нечего !

Все будет хорошо,в любом случае !

Только я посоветую при приеме написать отказ от ручного осмотра !!

Я отказалась ,так как нечего там лазить ,соседке по Палате руками посмотрели и знаете ,что сказали??на 6 акуш.нед??что у эмбриона не бьется сердце и утром на чистку !девочка проплакала всю ночь ..потом я легла в палату ,она рассказала мне ,я в шоке была .

да, они бы еще на кофейной гуще погадали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Юль, я на скорой в больницу еду, смысл мне отказ писать, пусть смотрят, хоть что-нибудь решают. боюсь ВБ, как ее диагностировать то?! Самой никак, надо довериться врачу, а если не доверять, то и смысл мне туда ехать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...