Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, а кто бы на моем месте не очковал?!))) собаке зашибись весь газон обваляла собой)особенно кайф у неё лестница,носиться как безумная,аж страшно за нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, а кто бы на моем месте не очковал?!))) собаке зашибись весь газон обваляла собой)особенно кайф у неё лестница,носиться как безумная,аж страшно за нее

как круто))) люблю когда хвостатым кайфово))

 

Да девы не накручивайтесь сами и других.

Здесь два варианта - либо чудо есть и лаба ошиблась, либо банальная бхб и все само выйдет. Все будет хорошо. Дай Бог.

Ссылка на это сообщение

При ВБ вроде бы хгч тоже растет..только медленнее. Да и боли, и мажет сильно.

 

думаю это не тот случай..

 

ждем..

да, сколько я наблюдала он как то сначала растет кое как нормально, а потом замедляется. Боли не всегда бывают.. Да и хгч тут все же не большой

Ссылка на это сообщение

Черешня//, я такая же) ела все и вес не менялся)) лет 8 в одном весе была, плюс минус 1 кг

еще одна худая обжорка! Да как вы это делаете, блин!?

 

Только просить у вселенной хорошего исхода ситуации и хорошего врача

кулачки наши на удачу
Ссылка на это сообщение

то есть по тебе не скажешь ,что ты беременная ?

пока нет))). Но это она вообще имела в иду.. после моих стенаний про то, что всю жизнь хочу поправится)).

 

но видишь, я в б поправляться начала)

мож ешь больше? У меня пока аппетит не изменился)). Но мне нужно есть каждые два часа по чуть-чуть.. Так и питаюсь.. много сразу не могу.

 

Но это всегда так было.

 

А, Ксюш, ты спрашивала про платье на свадьбу.. Не, не купила еще. Да, я уже склоняюсь, что может и не светлое даже)), пофигу, про свадебное то я сразу сказала, что нет)).

 

Поеду по магазинам, наверное, за несколько дней..прям. Что бы было понятно..есть живот или нет))

Ссылка на это сообщение

Люба, тоже держу кулачки. Надо верить еще и в то, что всё к лучшему, как бы там ни было!

 

По теме, я тоже не спец, но если имплантация происходит с 8 по 12 ДПО (1-2 дня в этот период) то на 30 ДЦ очень врядли будет имплантационное кровотечение, при цикле в 30 дней, как мне кажется. И уж точно тесты не будут яркими при имплант. кровотечении - это невозможно, ХГЧ не очень высокий в это время, он только начинает вырабатываться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, почему скорым не доверяете, зря. У меня двойной неудачный повод платных, в бесплатной последний раз вроде адекватная врач попалась. Она сегодня до 6 принимала, к ней на прием хотела попасть, а в регистратуре сказали к психологу обратись, ну а потом уже завтра утром приходи если что... Поэтому вызвала скорую. Посмотрели на УЗИ, ничего нет ещё совсем, какая б сказали будет видно на УЗИ через неделю при условии ХГЧ выше 150 через 5 дней. А так сказала жди мес скорее всего. Потому что в матке есть непонятный пузырек, может быть равный 2 нед беременности. Врачи смотрели в двоем, обе хорошие на мой взгляд...

Ссылка на это сообщение

Насть, я бы сдала прогик. Ну и что, что ты на Дюфе? Сдашь прогик и будет понятно достаточный ли у тебя уровень или нужно скорректировать дозу. По-моему это не лишнее.

 

Посмотрели на УЗИ, ничего нет ещё совсем, какая б сказали будет видно на УЗИ через неделю при условии ХГЧ выше 150 через 5 дней. А так сказала жди мес скорее всего. Потому что в матке есть непонятный пузырек, может быть равный 2 нед беременности. Врачи смотрели в двоем, обе хорошие на мой взгляд...

.

По-моему ничего стоящего они не сделали, кроме как попросили тебя ждать до пятницы. Может тот же прогик бы сдала, может его мало вот и кровотечение? Или еще что-то...

 

А помочь тебе толком и не помогли то, сказали ждать М - разве это выход?

Ссылка на это сообщение

По-моему ничего стоящего они не сделали, кроме как попросили тебя ждать до пятницы. Может тот же прогик бы сдала, может его мало вот и кровотечение? Или еще что-то...

 

А помочь тебе толком и не помогли то, сказали ждать М - разве это выход?

ну, а что они еще могли сделать при хгч 200? Главное, что посмотрели, что трубы не увеличены, нет крови в брюшине - «нет острой хирургической паталогии», как мне писали. Это то, что важно исключить на данном этапе, что может быть вопросом жизни и смерти. Дальше только время, контроль ХГЧ и УЗИ все расставит по местам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, Я не знаю, что... Я ведь не врач. Но я надеюсь, что они сделали хотя бы то, что ты перечислила.

 

И неужели срывающуюся беременность, Не дай Бог, это я к примеру, на таком сроке никак не спасти?

Просто сложить ручки и всё?

Ссылка на это сообщение

Просто сложить ручки и всё?

Врачи не Боги. На данном этапе, с учетом картины, только ждать. Максимум - завтра еще сдать ХГЧ. Изменено пользователем Некрасова
Ссылка на это сообщение

Некрасова, Да, пожалуй, ты права. Просто как-то печально это всё...

 

Люба, будем мысленно ждать пятницы с тобой, пусть все будет хорошо.

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...