Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

А, Ксюш, ты спрашивала про платье на свадьбу.. Не, не купила еще. Да, я уже склоняюсь, что может и не светлое даже)), пофигу, про свадебное то я сразу сказала, что нет)).

 

Поеду по магазинам, наверное, за несколько дней..прям. Что бы было понятно..есть живот или нет))

Я перед второй свадьбой (у нас тоже была неторжественная регистрация) за день до события платье купила))) золотое

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina,  Оль, а у тебя это правая свадьба? Просто я очень хочу и платье и праздник. Но никто кроме мамы меня в этом не понимает и не поддерживает

 

Некрасова,  Аня, все так правильно написала, лайки закончились

 

Ljubov409,  Люба, не теряй надежду,может еще не все потеряно

Ссылка на это сообщение

Суслица, во многих странах нет никакого прогика,а самостоятельно назначенные УЗИ обходятся оченб дорого :европа,америка,страны колониальные в большинстве своем. Да приходишь к врачу он даёт направление на хгч и все.никаких утриков ,дюфов и т.д. да есть ситуации когда ничего не сделаешь?кроме ожиданий

Ссылка на это сообщение

Negannet, Я это знаю. Но Люба и я пока не живем в тех странах. Что касается меня, то без прогика мне даже ЭКО не поможет, поэтому может и хорошо, что я живу здесь. И мне просто не хочется оказаться в ситуации, когда я знаю, что происходит что-то не очень хорошее или сомнительно безопасное, а я вынуждена просто ждать и ничего не предпринимать. Надеюсь, ты согласишься, что это тяжело и хочется хотя бы как-то владеть ситуацией.

Ссылка на это сообщение

И неужели срывающуюся беременность, Не дай Бог, это я к примеру, на таком сроке никак не спасти?

Просто сложить ручки и всё?

Не каждую беременность надо сохранять.

Ссылка на это сообщение

NaskaI,создадим тему, назовём её “отвлекаемся от планирования первой беременности -или поделки ,развлечения ,ипотеки -обсуждения всего на свете ,кроме б:)))))))))

Это я так шуткую)))))

Ох,не надо, пусть лучше в одной всё будет)) мы и так последнее время чаще отвлекаемся чем планируем

Маша_Земляника,  неа,Маш :( в это раз абсолютно все тесты были чистейшими, без намека на вторую полоску, а я их делаю по 2 раза в день.

Но я не особо расстраиваюсь, т.к. отдыхать яичникам тоже надо. Да и мне тоже))

 

Ну че, одобрили мне вторую ипотеку

Ссылки скрыты.

теперь точно уже не отмажусь- придется спасать родственничков

 

Маша_Земляника,  Аня Некрасова и Витулька по-моему этот дим принимают.

Ксю, терпения тебе со второй кобалой))

Я не, не принимаю, собиралась, но всё руки нк доходят((

я бы свои килограммы тоже отдала с удовольствием. Хотя бы 5кг подарить кому

да давай, мне как раз не хватает;)

 

 

Да вы посылайте мне лучи с вашим лишним весом,может хоть долететь что-то)а я вам свой ведьминский дар "жрать и не толстеть")))))

СЕСТРА!!!)

NaskaI, а ещё овсянка по 600 рублей за килограмм)я тут пишу иногда чего-нибудь)) типа вкусное мясо и нет творога и хочется хачапури,но тут не сулугуни ни имеретинского сыра и даже сыворотку не купить)))

НУ молоко-то есть? А из него вообще не проболема аля сулугуни сделать!!

zakuskina,  Оль, а у тебя это правая свадьба? Просто я очень хочу и платье и праздник. Но никто кроме мамы меня в этом не понимает и не поддерживает

 

почему?

 

Люба, держись!! Мы с тобой

 

Настя, поздравляю со сдачей экзамена!!! @@@@ тебе на вторую половинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Был у меня после работы разовый испуг, жить спокойно не мой вариант, все через.опу. Пришла домой (предварительно немного находившись по делам), пошла в туалет, а у меня розовое, бледные розовые выделения, много как то за раз (я почувствовала что мокро стало), разово, потом все чисто. Что за фигня то....

Ссылка на это сообщение

Витульк@,  говорят, что это лишняя трата денег и никому не нужное мероприятие. Лучше деньги потратить на необходимые вещи и бла бла бла

При этом у всех, кто так говорит было и платье и свадьба и пупс на капоте

Я же не хочу трехдневную свадьбу под баян с тысячью приглашенных. Все скромно и по минимуму. Но чтобы было и платье и праздник. Вот уперлась как дура. Вот хочу

 

Анастасия@,  что будешь делать? Завтра к врачу? Удачи тебе, пусть будет ложная тревога

Ссылка на это сообщение

Черешня//, Да это ведь нормальное женское желание. У каждой женщины, если она того хочет, должен быть и праздник и свадебное платье! При этом не обязательно "свадебное" свадебное платье. И свадьбы сейчас не то что раньше, столько стильных идей без всякой мишуры. У нас была выездная церемония в горах и 30 гостей, конечно 1 день. Поэтому пора развенчать эти стереотипы о свадьбах и планировать на свой вкус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, ну если так рассуждать это можно и Новый Год не отмечать, не наряжаться в новое каждый раз и готовить как на свадьбу :D Сколько мы за эти выходные проматываем, тоже полезное можно на это баблишко прикупить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Вот бы такого врача, чтобы можно было позвонить ему/ей в любое время суток и проконсультироваться. Но выхода нет, сходи все же, очно узнай, какие причины могут быть. И сдай прогик, и ХГЧ по плану.

Ссылка на это сообщение

Я согласна с Аней, они сделали все что в их силах. дважды два разных врача смотрели на разных аппаратах, сначало простой, потом отвели на хороший. Все результаты УЗИ выдали на руки, выписали справку с рекомендациями. Даже внематочную беременность на таком сроке не увидеть, и смотрели они долго и хорошо!

 

Сохраняется беременность только на сроке от 6 недель, когда слышно сердечко и понятно что это уже человечек...

 

Врачи действительно не всемогущие, и в моей ситуации ХГЧ изменить точно не смогут. Иллюзий я не питаю, но верю что не в прогике дело, 3 результата и все в норме Лабы. У Наташи я смотрела ниже моего был прогик и ничего, родила здорового Амурчика.

 

Правда возмущались что на скорой приехала, типо к врачу утром надо было и на УЗИ платно))) но ворчали по доброму, я мимо ушей все пропускала. Как я бы этот вечер и ночь пережила в терзаниях, я не знаю.

 

Черешня//,  я за свадьбу, простую, но стильную, с фото и видео на память! Если жизнь не наполнять праздниками - она будет серая и унылая. Счастье ведь не в материальных ценностях, а в положительных эмоциях, в совместных воспоминаниях и действиях!

 

Подумай о том как ты через несколько лет на чужой свадьбе будешь чувствовать себя? Лишённой праздника, свадебного платья, слез счастья родных от происходящего, трепетный слов и поздравлений близких. Свадьба сплочает, ведь это первое общее дело, результат которого будет поддерживать всю семейную жизнь. Не нужно впадать в крайности и набирать кредиты. Но я считаю что мужчина может сделать красивое предложение, дать любимой возможность одеть подвенечное платье, собрать родных и отметить рождение семьи. Все это можно устроить. Нужно искать не отговорки, а решения!

 

Поговори с любимым, объясни свои желания и чувства. Свою свадьбу я на 90% делала и организовывала сама, искала места и подрядчиков. Муж был занят и не особо заинтересован. Но в день свадьбы мы испытали столько разных эмоций, что пересматриваем видео частенько) и воспоминаний куча, и когда попадаем в разные места свадьбы - нас накрывает этими эмоциями снова!

 

Анастасия@,  давай удачи тебе! Пусть это будет ложная тревога!

 

Ух, сколько я тут понаписал одна, надеюсь тапками меня не закидаете за "много букофф"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

но верю что не в прогике дело, 3 результата и все в норме Лабы. У Наташи я смотрела ниже моего был прогик и ничего, родила здорового Амурчика.

 

 

У Наташи другие единицы измерения и на наши как раз около 100 и получится.

 

 

Мужа в командировку провожалась. С 5 утра не сплю. А как самой теперь вставать, так не могу, глаза закрываются(((.

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Витульк@, можно замутить сыр из творога,но это будет не совсем то,а вот если купить пепсин и все правильно сварить может получиться)только фигушки тут можно купить пепсин (((

Ссылка на это сообщение

Витульк@, можно замутить сыр из творога,но это будет не совсем то,а вот если купить пепсин и все правильно сварить может получиться)только фигушки тут можно купить пепсин (((

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро !

 

Ljubov409, как самочувствие ?

 

Negannet, а я хочу сделать тирамису сегодня ,соседи ночью обсуждавши Рецепты (в чате соседей ),и таак захотелось !

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, ты все правильно написала по всем пунктам! Так держать и пусть побыстрее разрешится ситуация и уныние уйдет.

 

А у нас была свадьба вот уже 10 лет назад. Было все "по старинке", организовывал свадьбу муж, и материально и организаторски, я только платье купила и пришла :D

Да, нам подарили не одну кастрюлю и сервиз :Laie_: но праздник был, но сейчас бы я конечно сделала немного по другому, но что говорить когда у тебя уже один вариант был, конечно хочется другого :D

 

Доброе утро! :reverans:

 

Negannet, а я хочу сделать тирамису сегодня ,соседи ночью обсуждавши Рецепты (в чате соседей ),и таак захотелось !

со специальными палочками? все забываю как они называются

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  печенье сваярди)

 

Я- Ю л я,  да как обычно, ничего не изменилось. Вчера конечно не описать моральное состояние, да и смысл о нем говорить. Все равно будет так как будет. Надо забыться, отключиться, переключиться и жить дальше. Жизнь не стоит на месте, а мы молоды, живы и наше счастье в наших руках.

 

Тирамису тоже очень люблю, и готовила пару раз, но сырые яйца иногда мне вселяют ужас))) поэтому предпочитаю классический чизкейк или простые торты с кремчизами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...