Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!

Ljubov409,  Люба, очень жаль, что так. Но пусть случится чудо! Мы обсуждали тут недавно беременности, где хгч падал или почти стоял и ничего. В практике гинекологов такое бывает

 

Про свадьбы - мы вообще оба с мужем хотели свалить под пальмы и расписаться в гордом одиночестве на берегу океана, но свекровь устроила истерику и пришлось идти навстречу. Ей важно было присутствовать при регистрации. Поэтому мы расписались с небольшим количеством народа, выпили на багажнике авто шампанского и попрощались со всеми)) поехали в парк пофоткались немного в наших памятных местах и укатили в аэропорт! Мне понравилось, я страсть как не люблю застолья,конкурсы, тамаду и прочие "прелести" свадьбы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  дома вечером сфоткаю) если ты про тирамису)

 

Margo_,  главное что свадьба была, память, эмоции, и свадебное путешествие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Про свадьбу все правильно говорите, но я не могу прошибить эту стену непрошибаемую. Тем более у него уже была свадьба (причем я так поняла, что денег как раз там было вбухано немеряно), ну и как я говорила, подружки, сестра, все (у кого уже были свадьбы) тоже говорят купить простое платье и пойти поставить подпись

 

Тирамису я тоже обожаю и делаю со сливками, а не с сырыми яйцами

Ссылка на это сообщение

Девочки, а жёлтое тело оно где в конечном итоге "живёт" в яичнике или в матке?

 

Черешня//,  у моего тоже вторая свадьба была, но за свадьбу были все с его стороны, а на удивление моя мама говорила - зачем нужна эта свадьба: расписались и в путешествие...

 

Ну если отходить от классического варианта тирамису, то можно и яица обработать по принципу швейцарской меренги. Вариантов масса, тем более в век интернета)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  спасибо, я видимо не особо грамотная в этом плане, не поняла вчера ничего, когда они сказали что жт в левом яичнике. И кстати не сильная боль моя с левой стороны - объясняется именно жёлтым телом. Пишу чтоб беременных девочек не пугали не сильные болевые ощущения

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, спасибо, я видимо не особо грамотная в этом плане, не поняла вчера ничего, когда они сказали что жт в левом яичнике. И кстати не сильная боль моя с левой стороны - объясняется именно жёлтым телом. Пишу чтоб беременных девочек не пугали не сильные болевые ощущения

да, я тоже не знала чем вызвана боль постоянно - а это ЖТ работает, прогик вырабатывает. Сейчас отпустило уже, очень редко ощущаю. Это в правом, где О была. А вот причины почему ЛЯ ноет иногда никто не знает, все в норме с ним. Может и правда кишечник...

Ссылка на это сообщение

Тирамису я тоже обожаю и делаю со сливками, а не с сырыми яйцами

кинь тоже рецепт если не сложно)

 

Наташ, они говорят потому что у них это было))И возможно, если нет богатых родственников, то это не окупается и т.д. Я тоже в адеквате и вижу минусы....Но! Если есть желание то надо через это пройти, ты девочка, ты хочешь праздника, хочешь один раз и навсегда.

Я за))

Вообще как то эгоистично говорить пойти и расписаться всем тем у кого это было)) Все таки они то гуляли как хотели))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Дайте рецептик проверенный))

я только так делаю:

Савоярди 12шт

Сливки 33% 150мл

Маскарпоне 100г

Кофе сладкий готовый 50мл (иногда не хватает)

Коньяк или ром (не обязательно )1 ст ложка

Сахарная пудра (я прям сахар сыплю) 1ст л

Какао для посыпки

 

Каждое печенье окунаешь в кофе, выкладываешь один слой в форму, смазываешь кремом, посыпаешь какао, потом второй слой, также крем и какао

Крем делаешь путем взбивания сливок, маскарпоне и сахара. Взбивать надо чтоб стояло, как говорят до мягких пиков

На ночь убираю в холодильник, утром кайфуем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Черешня//,  я такой крем тоже часто делаю, просто им бисквит промазываю потолще слоем. Когда-то рецепт находила как крем-чиз, муж обожает такие тортики)

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, когда я вся в слезах выбежала с Узи ,ко мне подошла женщина и успокаивала меня ,она не знала ,что со мной ,но сказала оч мудрую вещь :пока вы живы ,все можно исправить .».

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  Люба, а можешь прям название печенья сказать? Я печенье вообще не покупаю, не разбираюсь во вкусах. Савоярди у нас дорогое, хотелось бы тоже чеп то его заменить

Ссылка на это сообщение

Черешня//, у нас была свадьба с платьем, с гостями, но гости самые близкие, с ведущей. Организовывала я все почти, мужа подключала по необходимости, он тоже хотел именно свадьбу с гостями) финансы у нас общие были, так как на тот момент уже жили несколько лет вместе.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  ахахахаха я оценила!) нет здесь похожего.есть крекеры,кукисы и как бы все))))

Изменено пользователем Negannet
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  вот и я так хочу. А он мне говорит, что надо позвать тех, у кого он был на свадьбе. Он же у них был. Я говорю: да зачем звать людей, с которыми не общаешься, но 10 лет назад ты был у них на свадьбе?????

Так то получается они у него тоже были на первой свадьбе

Ссылка на это сообщение

Привет, балаболки :P

Мне такой сон кошмарный приснился, бррррр. Все проблемы сутра показались детским лепетом.

 

Вчера забыла ответить про дюфастон и анализ на прогестерон. Дюфастон в крови не отображается, и есть мнение, что свой прогестерон он понижает, т.к. действует, как костыль - организму не нужно напрягаться и вырабатывать прогестерон, когда его закачивают извне. Поэтому анализ на прогик, скорее всего, не показательный на дюфастоне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...